123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Полиция рассказала, из-за чего водители автомобилей чаще всего попадают в ДТП

Блог сайта «smi.media» 

Патрульная полиция Киевской области сообщила, что в течение 2021 одной из самых распространенных причин ДТП было нарушение правил маневрирования. Следовательно, в полиции напомнили водителям некоторые правила: Перед началом движения, перестроением и любым изменением направления движения убедитесь, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения. Подавайте сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления перед […] Сообщение Полиция рассказала, из-за чего... Читать дальше...

Макрон: Запад наблюдает за Россией и готовит ответ на случай эскалации

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Страны Запада пристально наблюдают за учениями российских военных возле украинской границы, а также готовят возможный ответ на случай эскалации. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на конференции по итогам встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине.

Читать дальше...

Голодные,несчастные… Жалеть ли их?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В селе Домна в Забайкалье жители фактически устроили бунт после того, как бездомные собаки загрызли семилетнюю девочку. Она пропала днем накануне, когда пошла в музыкальную школу, тело нашли на одном из пустырей со следами нападения животных.

Читать дальше...



Гороскоп дня: прогноз на сегодня 01.26.2021 для вашего знака зодиака

Вести Сегодня 

Овен Дорогой Овен, вы можете заметить склонность торопить события или поддаваться давлению, чтобы сделать слишком много за короткий промежуток времени. Может быть сложно сосредоточиться, что сводится к чувству разрыва между желанием большего количества приключений или жизненного опыта и необходимостью прояснить детали. Тем не менее, кажется необходимым навести порядок в своих повседневных делах, прежде чем двигаться вперед в […]

Госдепартамент США заявил о нежелании Вашингтона идти на уступки Москве по гарантиям безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил о нежелании американской стороны идти на уступки России по предложенным Москвой гарантиям безопасности.

Читать дальше...

Индийские силовики задержали террориста, бросившего гранату в прохожих

Блог сайта «smi.media» 

Террориста, бросившего гранату в прохожих на оживленной улице города Сринагара (Джамму и Кашмир), задержали сотрудники индийской полиции, 25 января сообщает информагентство ANI. «Полиция Сринагара арестовала метателя гранаты, причастного к сегодняшнему теракту на улице Хари Сингха (последний махараджа Джамму и Кашмира) в Сринагаре, в результате которого несколько гражданских лиц и полицейский получили ранения. Расследование продолжается», — заявил генеральный инспектор полиции Кашмира Виджей Кумар. Читать дальше...

Минцифры проверяет сообщения об утечке данных с QR-кодами о вакцинации

ИА REGNUM 

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России начало проверку по факту появления сообщений об утечке данных из приложения «Госуслуги стоп коронавирус». Об этом сообщается 25 января в телеграм-канале ведомства.

Читать дальше...

10 идей для обустройства дачи, чтобы соседи заглядывали через забор

Блог сайта «Наша дача» 

На любой даче вместо обычного посадочного участка можно устроить настоящий парк отдыха и красоты. При этом посадку полезных растений, деревьев и кустарников никто не отменяет. 

Читать дальше...



"Прометей" на последних секундах вырвал победу у "Хапоеля" в баскетбольной Лиге чемпионов: відео

Блог сайта «smi.media» 

В Запорожье прошел второй матч серии плей-ин баскетбольной Лиги Чемпионов. "Прометей" принимал израильский "Хапоэль". В первой игре победили израильтяне. Подробнее читайте - в материале РБК-Украина. В першій чверті точилася рівна гра, команди по черзі виходили вперед, як результат нічия 20:20. В другій десятихвилинці продовжився малянук гри першої чверті, знову рівний рахунок. Команди пішли на велику перерву за рахунку 36:36. В третій чверті гості зробили ривок і навіть лідирували з різницею +10... Читать дальше...

Что теряет христианин, если дома нет икон, он игнорирует паломничества и прочее?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте! Что теряет православный христианин, если он покаялся в своих грехах, признаёт Иисуса Христа своим личным Спасителем, осознанно прошёл крещение, отлично разбирается в Библии и регулярно читает её (допустим, он сам как ходячая Библия), ходит на богослужения и понимает церковнославянский язык (хотя сам никогда не использует церковнославянский), регулярно причащается, стремится быть совершенным, как совершенен Отец Небесный, но у него дома совсем отсутствуют иконы, он не... Читать дальше...

Заросший Горбунов засветился в обнимку со счастливой Тиной Кароль: «Шампанское приготовили!»

Блог сайта «smi.today» 

Как пишет Politeka.net, в Инстаграм Юрий Горбунов опубликовал архивный кадр со своей бывшей коллегой, украинской певицей Тиной Кароль. На фото артистка выглядела очень счастливой, а сам Горбунов немного заросшим. Как известно, у Тины Кароль 25 января день рождения. Ей исполнилось 37 лет. «Тиночка! C Днем рождения!! Пусть всегда в душе будет весна и тепло! Твори, цвети и вдохновляй!», - подписал фото телеведущий. В комментариях поклонники присоединились к поздравлению звезды, а также оставили звездам массу отзывов. Читать дальше...

«В рай попадет однозначно»: Вероника Степанова возмутила комментарием по поводу утонувшей купальщицы

Woman.ru 

Блогерша уже давно не живет в России, но продолжает следить за отечественными новостями. Психолог опасается, что религиозно настроенные люди не осознают всей серьезности трагедии.

Читать дальше...

СМИ: На встрече советников «Нормандии» хотят определить дату переговоров Киева с боевиками

InfoResist.org 

Советники лидеров стран «Нормандского формата» (Германия, Франция, Украина, Россия) должны встретиться 26 января в Париже. Об этом сообщает DW со ссылкой на агентство dpa. По информации источников dpa в Елисейском дворце, в ходе консультаций, в частности, хотят определить дату, когда Украина проведет переговоры с боевиками об особом статусе Донбасса. Также, как отмечает dpa, во время переговоров советников […]

Читать дальше...

Минимум 10 млн за полгода: Гинцбург призвал привить подростков от коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

В России необходимо за полгода привить от коронавируса 10 миллионов детей в возрасте от 12 до 17 лет. С таким заявлением выступил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге рассказали о планах по переводу школ на дистанционное обучение

Profile.ru 

В Санкт-Петербурге пока не планируют переводить все школы на дистанционное обучение. Об этом во вторник, 25 января, рассказала вице-губернатор города Ирина Потехина. Решение о формате обучения отдельных классов или учебных заведений целиком сейчас принимают директора школ, передает РИА Новости. "Мы будем стараться столько времени, сколько позволит эпидемическая ситуация, все-таки оставить право принятия решения за директором

Детям и подросткам запретят посещать массовые мероприятия в Петербурге из-за коронавируса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ухудшение эпидситуации в Санкт-Петербурге привело к тому, что несовершеннолетним запрещено посещать массовые мероприятия в период с 28 января по 13 февраля.

Читать дальше...

Военный эксперт Матвеев: Россия должна использовать ООН для противодействия агрессии США

ПолитЭксперт 

Соединенные Штаты с высокой долей вероятности используют на Украине запрещенные средства. Военный эксперт Игорь Матвеев рассказал, как с помощью Совета Безопасности ООН Москва может свести на нет попытку Вашингтона подорвать безопасность России.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net