Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 23.01.2022

Эксперт Шибанов призвал инвестировать в рублевые активы при потреблении российских товаров

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 23 янв – РИА Новости. Прежде чем сделать выбор, в какую валюту вложиться, необходимо понять, какие расходы планируются в будущем, объяснил агентству "Прайм" директор финансового центра Сколково-РЭШ Олег Шибанов.

Читать дальше...

«Десятки тысяч со всей Европы». В Брюсселе ждут «ковидных» протестов

Блог сайта «smi.media» 

В воскресенье на акцию протеста против «карантинных мер» на улицы Брюсселя могут выйти десятки тысяч демонстрантов со всей Европы, предупредили организаторы демонстрации, 22 января сообщает The Brussels Times. Организаторы акции из Europeans United заявили, что, не отрицая пандемию коронавируса как таковую, они выступают «против непропорциональных мер, нарушающих права человека». Ожидается, что демонстрация начнется в 12 часов дня на Северном вокзале Брюсселя. Столичная полицейская зона Брюсселя... Читать дальше...

Посол РФ в Венесуэле заявил о невозможности размещения в стране российских военных баз

Profile.ru 

Размещение российских военных баз в Венесуэле невозможно изначально, просто уже потому, что это напрямую запрещено конституцией страны. С таким заявлением выступил посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров. Он отметил, что ответ на этот вопрос очевиден, для этого нужно только просмотреть главный венесуэльский закон. "Что касается военных баз российских, то это очевидно. Для этого достаточно заглянуть



В Польше ограбили и убили гражданку Украины Яремчук, приехавшую на заработки

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. В Польше ограбили и убили приехавшую на заработки гражданку Украины. Соответствующую информацию распространил портал berdichev.biz.

Читать дальше...

Свадебный бум ожидается в феврале в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Зарегистрировать брак в красивую зимнюю дату уже пожелали более сотни пар.  Традиция связывать себя узами брака в так называемые красивые даты не слабеет. 22 января (22.01.22) в ЗАГСах Амурской области зарегистрировали 45 влюбленных пар, а в следующем месяце в регионе и вовсе ожидается настоящий свадебный бум. На февральскую дату-палиндром 22.02.22 принято уже более 120 заявлений. Несмотря на то, что зеркальная дата приходится на вторник, сотрудники органов ЗАГС по обычаю идут навстречу желаниям амурчан. Читать дальше...

Депутат Рады Кучеренко: Украина не сможет сорвать сертификацию Северного потока — 2

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 23 янв – РИА Новости. Украина не имеет возможности заблокировать сертификацию газопровода "Северный поток — 2", об этом в эфире телеканала "Наш" заявил депутат Верховной рады от "Батькивщины", первый замглавы комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко.

Читать дальше...

На Энтузиастов пожар застиг врасплох жителей 9 этажа

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Красногвардейском районе ночью спасатели тушат квартирный пожар на 9 этаже одного из домов. Около 02:46 в экстренные службы поступило сообщение, что очаг возгорания находится в квартире на 9 этаже по проспекту Энтузиастов, дом 49, корпус 4. Спасатели в составе 3 единицы техники от МЧС и 14 человек личного состава выдвинулись на место происшествия. Оказалось, что на 9 […]

Цены на топливо в России повысят этим летом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Законопроект о корректировке демпфера примут в весеннюю сессию, рассчитывает Минфин. Статс-секретарь - заместитель министра финансов Алексей Сазанов сообщил ТАСС , что Министерство финансов планирует, что в весеннюю парламентскую сессию будет принят законопроект о корректировке топливного демпфера. Такие изменения будут приняты, если правительство одобрит совместные предложения Минфина и Минэнерго по корректировке демпфера, добавил собеседник. Планируется, что индексация условной цены топлива будет произведена 1 июля. Читать дальше...



Названный Британией пророссийским лидером в Киеве Мураев находится в списке санкций РФ

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Названный МИД Великобритании "пророссийским лидером в Киеве" бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев находится в списке санкции РФ, следует из текста постановления российского правительства от 25 декабря 2018 года.

Читать дальше...

Читатели Spiegel поддержали главкома ВМС Германии после заявления о Крыме

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 23 янв – РИА Новости. Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал материал, посвященный резкой реакции Киева на высказывание вице-адмирала, главкома ВМС Германии Кая-Ахима Шенбаха о России.

Читать дальше...

Боснийский политик заявил, боснийцы и хорваты должны объединиться

Блог сайта «smi.media» 

Боснийцы и хорваты, реально, не имели и не имеют серьезной причины для конфликтов, у них есть сто одна причина для сотрудничества, заявил председатель Партии демократического действия (ПДД) Бакир Изетбегович, 22 января сообщает информагентство Vijesti.ba. Напомнив об общем прошлом, происхождении, сходстве менталитета, языка и системы ценностей, Изетбегович сказал, что основные проблемы и интересы этих народов являются общими. Однако, по его мнению, Босния и Герцеговина (БиГ) близка к точке, после которой уже не сможет восстановиться. Читать дальше...

Бастрыкин поручил направить в ГСУ СК дело о гибели девочки в Забайкалье

Блог сайта «smi.today» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил направить уголовное дело о гибели ребенка вследствие нападения диких собак в ГСУ СК, рассказали представителям СМИ в пресс-службе ведомства. Напомним, ранее на окраине села Домна в Забайкалье без признаков жизни была обнаружена семилетняя девочка, которая ушла на занятие в музыкальную школу и не вернулась. Её заживо растерзала стая бродячих псов. В пресс-службы выступили со следующим заявлением: «В связи с широким общественным резонансом... Читать дальше...

Берлускони отказался участвовать в выборах президента Италии

Коммерсантъ FM 

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони отказался участвовать в президентских выборах. Он объяснил это тем, что ставит коллективные интересы выше собственных. Господин Берлускони при этом утверждает, что голосов за его кандидатуру было бы достаточно для победы.«Италии сегодня нужно единство, преодолеть концепцию "большинство—оппозиция" ради общей борьбы с серьезным санитарным кризисом»,— написал господин Берлускони в Facebook. По его мнению, действующее правительство должно продолжить работу.Голосование... Читать дальше...

Жена отрубила мужу голову и принесла ее в полицейский участок

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В индийском штате Андхра-Прадеш женщина обезглавила своего супруга, после чего "сдала" ее в полицию. О чудовищном преступлении, совершенном в городе Ренигунта, сообщили в издании Newsweek.

Читать дальше...

Милый пройдоха vs мистер Дарси: февральский репертуар театра имени Горького

Блог сайта «vostokmedia» 

5 и 6 февраля на сцене театра — премьера, милейшая авантюрная комедия «Оскар» (16+), нестареющая классика (в экранизациях этой пьесы в разное время сыграли Луи де Фюнес и Сильвестр Сталлоне) в постановке одного из самых интересных режиссёров — Сергея Руденка. Подробнее о премьере мы расскажем на днях.

Читать дальше...

Володин пригласил украинских депутатов вместе с Медведчуком в Россию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель ГД Вячеслав Володин ожидает приезда депутата Рады Виктора Медведчука и других парламентариев из «группы дружбы» в Россию для диалога в рамках парламентского сотрудничества. Об этом он написал в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Этерна» обошла «Пищеблок» по стартовым просмотрам на «Кинопоиске»

ИА REGNUM 

Пилотный эпизод эпического фэнтезийного сериала «Этерна» собрал рекордное количество зрителей во время старта среди прочих собственных проектор «Кинопоиска». По этому показателю «Этерна» обошла «Пищеблок».

Читать дальше...

Главные достоинства организации «Видеонаблюдение-С»

Новости пользователей сайта 

Как показывает статистика, использование систем видеонаблюдения становится настоящим стандартом не только в коммерческих и прочих нежилых местах, но и в частных домах. Первопричиной популярности оказалось то, что эти технологии весьма стали доступнее, и сейчас могут быть приобретены обычными покупателями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net