Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 23.01.2022

В аэропорту Норильск появилась новая техника

Заполярная правда 

Парк пополнился обновлённой аэродромной тормозной тележкой отечественного производства АТТ–ВПП. Её главная задача — замер коэффициента сцепления взлётно–посадочной полосы. Как рассказал Сергей Перегонцев, ведущий инженер аэродромной службы аэропорта Норильск, замер, по сути, представляет оценку тормозного пути: «У тележки на одном из колёс стоит внутреннее измерительное колесо. Его проскальзывание, возникающее при буксировке тележки из–за разницы диаметров колёс, приводит к появлению тормозящей силы... Читать дальше...

ТОП необычных концептуальных моделей, которые не попали в серийное производство

Блог сайта «CAR» 

Как известно концепты бывают нелепыми, но встречаются просто великолепные экземпляры. Эксперты анонсировали автомобили, которые по некоторым причинам не смогли попасть в серийное производство.

Читать дальше...



На Камчатке Следственный комитет приглашает на личный прием

«КамИнформ» 

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Липало 26 января года проведет личный прием граждан Вилючинского городского округа по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, строго по предварительной записи.

Читать дальше...

Владелец сервиса для перекупщиков PS5 и Xbox Series X утверждает, что создает молодых предпринимателей

MobiDevices.ru 

Несмотря на то, что выпуск PlayStation 5 и Xbox Series X состоялся более года назад, игровые консоли по-прежнему трудно приобрести. Частично это связано с нехваткой комплектующих, но больше всего на дефицит повлияли спекулянты, которые скупают консоли по рекомендованной цене и…

Стоимость и особенности фитингов

Блог сайта «Дизайн и дом» 

На специализированном рынке современного морозильного оснащения предлагаются в числе прочих необходимых деталей разного рода фитинги. Данные элементы имеют существенные плюсы, которые и объясняют необходимость применения элементов внутри систем кондиционирования и прочих агрегатов.

Читать дальше...

Чем опасны для здоровья бутерброды на завтрак

Ferra.ru 

Не у всех с утра есть время на полноценный завтрак, а кому-то не хочется чего-то грандиозного в такую рань. Поэтому многие предпочитают съесть с утра пару бутербродов. Однако гастроэнтеролог Сергей Вялов считает подобный прием пищи опасным.

Илья Ковальчук: Состав сборной России по хоккею на Олимпиаду еще может поменяться

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук сообщил о том, что состав сборной России на Олимпийские игры в Пекине еще может измениться. Как сообщил источник, окончательный состав будет объявлен 7 февраля. — До 8 числа у нас есть возможность поменять любого игрока. Мы это объяснили ребятам. Окончательный состав будет объявлен 7 числа, — заявил Ковальчук. Напомним, сегодня, 23 января, сборная России по хоккею объявила окончательную заявку на Олимпиаду в Китае. Олимпийские игры в Пекине стартуют 4 февраля. Читать дальше...



Публика ахнула при виде младшего сына Шепелева: тайные проделки Фриске

«Vesti.lv» (Латвия) 

Весной 2021 года избранница Дмитрия Шепелева родила ему сына Тихона.

Шоумен впервые показал лицо наследника. Ведущий никогда не любил говорить о личном. Закрытый образ жизни знаменитости всегда крайне занимал умы поклонников, но на многие вопросы ответов они так и не получили. Лицо сына Платона, которого в 2013 году родила Жанна Фриске, мир впервые увидел лишь недавно. Все дело в том, что Дмитрий не хотел лишних разговоров.

При этом сам шоумен активно ведет свой личный блог, выкладывает снимки... Читать дальше...

«Вашингтон Кэпиталз» рассчитывает подписать нападающего Эвандера Кейна

ИА REGNUM 

30-летний канадский нападающий Эвандер Кейн может продолжить карьеру в «Вашингтоне», за который выступает Александр Овечкин. Об этом 23 января сообщил инсайдер Эллиотт Фридман.

Читать дальше...

Хованцев о своих словах про Латыпова: «Что негативного я сказал? Не надо поддаваться эйфории, верещать как недорезанный, что такой результат. Не вижу оснований»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев ответил на критику комментатора «Матч ТВ». Дмитрия Губерниева. 

Читать дальше...

РИА «Новости»: спикер парламента Армении Симонян будет замещать президента до выборов

360° Подмосковье 

Исполняющим обязанности президента Армении при добровольной отставке действующего лидера страны будет председатель Национального собрания республики. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на конституцию страны. Агентство напомнило, что сейчас спикером парламента Армении является Ален Симонян, а значит именно он займет президентское кресло после отставки Армена Саркисяна.

Секрет преображения Анфисы Чеховой

Блог «У нас все звезды» 

21 декабря отпраздновала свое 44-хлетие известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова. Сегодня она – не только звезда ТВ, но и пример для сотен тысяч женщин в том, как правильно принимать собственные несовершенства и постоянно работать над собой.
Она достаточно открыта и откровенна со своими подписчиками, но недавно призналась в том, что иногда ей приходилось лукавить и идти на обман. Что скрывала телеведущая от поклонников и о чем сегодня не боится заявлять во всеуслышание – далее в обзоре.

Читать дальше...

Губернатор Беглов ответил на песню Шнурова о плохой уборке снега в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на песню лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова о плохой уборке снега в северной столице.  Беглов в эфире телеканала "78" рассказал о своем отношении к песням с критикой в его адрес. Градоначальник отметил, что песни сочиняют "не про каждого губернатора". 

Читать дальше...

На Ямале выявлен суточный антирекорд случаев COVID-19

Блог сайта «smi.media» 

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) зафиксировали 571 новый случай заражения COVID-19, что стало рекордным показателем за весь период пандемии, 23 января сообщает местный оперативный штаб по борьбе в коронавирусной инфекцией. Несмотря на это, рост заболеваемости не привел к летальным случаям в результате перенесенной инфекции. С начала пандемии заболевание зарегистрировали у 64,7 тысячи жителей Ямала, из которых 60,5 тысячи уже выздоровели, 976 — скончались. Количество госпитализаций за сутки составило 6211 (это на 37,3% меньше... Читать дальше...

Цитата Нарочницкой о том, что либералы-русофобы навязали обществу в образовании и культуре

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Уважаю эту женщину. Она – боец. Патриот.

У меня складывается ощущение, что власть дистанцируется от людей, которых можно назвать истинными патриотами России. Вот либералы типа Кудрина, Грефа, Хуснулина, Силуанова и так далее всегда в обойме и диктуют свою повестку

Мне такое не понятно. Вроде много болтовни о патриотизме, но почитайте СМИ в области экономики. Везде упоминаются либералы, которые формируют стратегию развития страны

А стратегия развития страны невозможна без влияния либералов на образование и культуру. Читать дальше...

Как правильно накачивать шины зимой, рассказал эксперт

ИА Дейта.РУ 

Валерий Жар, автоэксперт Московского Политеха озвучил рекомендации для автомобилистов по накачке шин в зимний период, сообщает ИА DEITA.RU. Как оказалось, нужно не только следовать инструкции от производителя.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net