Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 23.01.2022

Совпадение? Актриса, игравшая «прекрасную няню» в американской версии сериала, тоже страдала от рака и победила его

Woman.ru 

Интернет-пользователи уже давно пришли к теории, что сериал «Моя прекрасная няня» стал поворотным моментом для некоторых актрис, связанных с ним. Как оказалось, «проклятие» роли преследовало и главную звезду американской версии ситкома — Фрэнсис Дрешер.

Читать дальше...

Мнения простых белорусов о роли будущей Конституции для страны и общества

БелТелеРадиокомпания 

p Глас народа - глас Божий. Латинская пословица четко отражает: именно мнение людей важно при принятии судьбоносных для страны решений.nbsp; /p p Мнения простых белорусов о роли будущей Конституции для страны и общества. Без авторских комментариев.nbsp; /p hr p bЧитайте также:nbsp;/b /p p a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/dopolneniya_i_izmeneniya_v_osnovnoy_zakon_strany_s_pedagogami_9_y_gimnazii_grodno_obsudila_elena_pot/?sphrase_id=1983632/a /p ul li p a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/dopolneniya_i_izmeneniya_v_osno



Андре Уорд: «Бои против Ломаченко и Хэйни станут для Камбососа сложным испытанием»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился мыслями о возможных соперниках Джорджа Камбососа-младшего (20-0, 10 КО).

Читать дальше...

Командующий ВМС Германии подал в отставку после слов о российском Крыме

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Глава военно-морских сил Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шёнбах сообщил о своей отставке на фоне скандала из-за его слов о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины, а принадлежность полуострова России является фактом. По словам Шёнбаха, такой шаг связан с тем, что его "бездумные комментарии" о Крыме в рамках вопросов по безопасности и военной политики отражались на работе его офиса.

Читать дальше...

Военный Куят раскритиковал неуместное упоминание нацистов в заявлении посла Украины Мельника

Блог сайта «Berg PRESS» 

Слова посла Украины в Берлине Андрея Мельника, который использовал в выступлении сравнение с гитлеровской Германией, отвратительны. Так считает бывший генеральный инспектор бундесвера Харальд Куят.

Читать дальше...

Посещение крепости Чембало в Балаклаве временно невозможно

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Чембало – один из немногих сохранившихся на юге России памятников западноевропейского фортификационного искусства XIV‒XV веков. Вместе с древним городом Херсонесом Таврическим и крепостью Каламита данный монумент также является объектом культурного наследия федерального значения и неотъемлемой частью музея-заповедника. Достопримечательность расположена на территории современной Балаклавы, на вершине горы Кастрон, у входа в живописную бухту.

Читать дальше...

Генерал Павлюк назвал дату «российского вторжения» — под угрозой Харьков и Одесса  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Российское вторжение на Украину может случиться уже 20 февраля, после чего опасность нависнет над Харьковом и Одессой. Об этом в интервью британской газете The Times заявил украинский генерал Павлюк, который командует силами украинской армии на Донбассе.

Читать дальше...



Посол Пристайко напомнил Германии о зверствах нацистов после заявления немецкого адмирала о Крыме

Блог сайта «Berg PRESS» 

Украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко сравнил отношение современной Германии к украинцам со зверствами нацистских преступников на Украине во времена Второй мировой войны. Такое заявление он сделал в программе Trevor Phillips on Sunday на британском телеканале Sky News. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Читать дальше...

Закрыла глаза. Стало известно, как 6-летний мальчик выжил при убийстве омской семьи

Блог сайта «gorod55» 

«Девочка-инвалид стала свидетелем расправы, поэтому они убили и ее. Что касается самого младшего мальчика, то сестра закрыла ему глаза и уши, чтобы он ничего не увидел и не услышал криков», — рассказал источник Города55.

Читать дальше...

Хоккеисты из Климово заняли первое место в брянском кубке «Золотая шайба»

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Ледовых дворцах Стародуба и Трубчевска 22 января прошли матчи областного этапа всероссийского турнира «Золотая шайба». Об этом сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства региона. В полуфинал вышли команды из Стародуба, Климово, Клинцов, Трубчевска, Выгоничей и Жуковки. Финальные матчи прошли 23 января в Стародубе. Первое место заняла команда из Климово, вторыми стали трубчане, […]

The Hill: Петр I мог бы дать Владимиру Путину ценный совет по освоению космоса

Блог сайта «Berg PRESS» 

Российский император Петр Великий мог бы дать ценный совет российскому лидеру Владимиру Путину по развитию космоса. Фантастический сценарий смоделировал в своей статье для портала The Hill американский исследователь и публицист Марк Уиттингтон. Эксклюзивный пересказ публикации подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Джо Байден отчитался о первом годе у руля в Белом доме

БелТелеРадиокомпания 

p Он обещал решить экономические проблемы, вернуть на планету мир под флагом США, а внутри Штатов завершить гражданское противостояние. По каждому из пунктов Джо Байден за год своего президентства с треском провалился. /p p Хаос при выводе войск из Афганистана, логистический коллапс, взлет цен на топливо, переполненные от коронавируса больницы, миграционный кризис на южном фронте - все это неполный список достижений американского лидера. /p p Злой рок, тяжелые времена или все же что-то другое? Читать дальше...

Месси в запасе начнет игру с «Реймсом», Рамос и Мбаппе – в старте «ПСЖ» (Лоик Танзи)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«ПСЖ» примет «Реймс» в 22-м туре Лиги 1.

Как сообщает журналист Лоик Танзи, форвард парижан Лионель Месси, завершивший восстановление после коронавируса, начнет игру в числе запасных.

В то же время на поле с первой минуты появятся нападающий Килиан Мбаппе и защитник Серхио Рамос.

Месси в последний раз выходил на поле 22 декабря – против «Лорьяна» (1:1). Со статистикой его выступлений можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало –  в 22:45 по московскому времени. Читать дальше...

Вхід до менського зоопарку ремонтують

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Центральний вхід до менського зоопарку почали ремонтувати. За словами директорки Менського зоопарку Зінаїди Максименко, паркан був у аварійному стані: “Ремонт треба було робити давно. Міняти паркан, систему водогону. Зараз, спільними коштами від області (адже зоопарк підпорядкований Чернігову) та нашими силами, проводиться ремонт. Приїжджали чернігівські дизайнери, ми разом думали над зовнішнім виглядом входу. Тепер ідуть роботи […]

Читать дальше...

В Татарстане скорая с ребенком 40 минут не могла выехать cо двора из-за заблокировавшего проезд автомобиля

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Татарстане следователи выясняют обстоятельства происшествия в поселке ГЭС Набережных Челнов, где в воскресенье утром бригада скорой помощи с больным ребенком не могла 40 минут выехать cо двора из-за неправильно припаркованного автомобиля, заблокировавшего проезд. Инцидент произошел около дома номер 3/3 в пять часов утра.

Читать дальше...

Политолог Мухин назвал главный залог «евроатлантической солидарности»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 23 января. США и Евросоюз в последнее время все чаще расходятся во мнениях относительно ключевых вопросов международной повестки дня. Политолог Алексей Мухин раскрыл, за счет чего Западу все еще удается сохранять видимость евроатлантической солидарности.

Читать дальше...

Талибы встретились с афганскими активистками в первый день переговоров в Осло

Блог сайта «Газета.ru» 

Первая делегация талибов, посетившая Европу после захвата Афганистане, начала переговоры с представителями афганского гражданского общества. Об этом пишет The Local.

Читать дальше...

Teacher Simulator 1.5.2

Trashbox.ru 

Teacher Simulator — это уникальный симулятор, в котором вы сможете примерить на себя роль учителя. Не упустите возможность выяснить, готовы ли вы стать самым лучшим учителем в мире.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net