Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 23.01.2022

Sky News: Джонсон поручит главе Минобороны согласиться на приглашение Шойгу в Москву

Коммерсантъ FM 

Премьер Великобритании Борис Джонсон даст указание министру обороны Бену Уоллесу встретиться с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу в Москве, сообщил Sky News. По информации телеканала, глава правительства поручит принять приглашение Москвы. Господин Джонсон оценивает ситуацию на границе с Украиной как «крайне опасную» и ежедневно получает информацию о происходящем, утверждает Sky News.17 января господин Уоллес пригласил господина Шойгу посетить Лондон «в ближайшие несколько недель» для обсуждения «вопросов... Читать дальше...

Telegraph: Лондон поддержит отключение Москвы от SWIFT в случае «атаки» на Киев

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Правительство Великобритании ведет разработку новых санкций в отношении России на случай ее «вторжения» на Украину. Об этом сообщает Daily Telegraph.

Читать дальше...



Онищенко заявил о неэффективности ингаляций водкой против "омикрона"

Блог сайта «smi.today» 

Академик Российской академии наук (РАН), доктор медицинских наук Геннадий Онищенко оценил эффективность ингаляций водкой против штамма «омикрон». По его словам, это лишь глупая и неудачная шутка. — Это демонстрация невежества, и ее можно воспринять как некую неудачную шутку. Единственное, что мы с вами должны делать, убеждать людей в вакцинации, ревакцинации, кому положено, и соблюдении тех необременительных мер, о которых мы с вами уже второй год подряд неоднократно напоминали нашим людям, ... Читать дальше...

Telegraph: Великобритания может поддержать отключение России от SWIFT

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Кабмин рассматривает возможность отключения России от международной межбанковской системы SWIFT в качестве крайней меры. Подготовку активизирует все правительство, спецслужбы и департаменты проводят ежедневные многочисленные координационные встречи, чтобы устранить угрозу и подготовиться к любой эскалации, сообщает со ссылкой на близкие к британскому премьеру Борису Джонсону источники издание.

Читать дальше...

Великобритания рассматривает возможность отключения России от SWIFT

«Экономика сегодня» 

Правительство Великобритании активно разрабатывает новые санкции в отношении России на случай ее гипотетического вторжения на Украину, среди прочего власти рассматривают отключение РФ от международной межбанковской системы SWIFT.

Читать дальше...



Автоэксперт Шкуматов призвал правильно оформлять даже мелкие ДТП на парковке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 23 января. Задев чужой автомобиль на парковке, водителю следует освободить проезд и вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД, предупредил глава рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов» Петр Шкуматов.

Читать дальше...

Тигриный хоспис

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=LS0EkSzqN8Q&

Дмитрий Ким принадлежит к цирковой династии: на арене выступали его отец, дед и прадед. Будущий дрессировщик хотел отойти от семейного дела и поступил в вуз, но судьба всё равно привела его в цирк. Дмитрий стал акробатом и исполнителем одного из самых известных в мире номеров — «колеса смерти». Супруга Кима тоже имела отношение к цирку — она была ветеринаром и артисткой, выступала с пони. А профиль Дмитрию пришлось поменять, когда в жизни артиста появился Астон ... Читать дальше...

Зимний режим форсунок стеклоомывателя: как его включить и зачем он нужен

Блог сайта «CAR» 

Суровая русская зима доставляет автомобилистам немало хлопот. Чтобы система омывания лобового стекла справлялась с повышенными нагрузками, следует включать зимний режим, который очень нужен в мороз.

Читать дальше...

Видеообзор матчей Евро-2022 по футзалу Грузия – Азербайджан и Испания – Босния и Герцеговина

ProSports.kz 

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор матчей группового этапа чемпионата Европы-2022 по футзалу Грузия – Азербайджан и Испания – Босния и Герцеговина.

Читать дальше...

Бездомные собаки загрызли семилетнюю девочку в Забайкалье

Tayga.info 

Семилетний ребенок погиб в Забайкалье 22 января. Девочка стала жертвой бездомных псов. Местные жители самостоятельно вышли на отстрел собак. Они говорят, что проблема с бродячими животными не решалась много лет.

Мураев ответил на объявление его Лондоном «пророссийским лидером» в Киеве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киев, 23 января. Бывший депутат Рады Евгений Мураев ответил на заявления МИД Великобритании о том, что Москва якобы намерена привести к власти на Украине «пророссийского лидера».

Читать дальше...

23.01.2022 04:18 : Reuters: Военный конфликт между Россией и Украиной ударят по рынкам зерна, газа и активам двух государств

«Эхо Москвы» 

Экономисты Reuters посчитали экономические последствия для России и Украины в случае военного конфликта. Как пишет издание, обе страны — крупные мировые поставщики зерна. В случае негативного развития событий, цена на зерно вырастит, что еще больше разгонит продовольственную инфляцию, и так растущую на фоне пандемии коронавируса.

РФ также является крупнейшим экспортером энергоресурсов. 35% поставок природного газа в Европу приходится на Россию. В случае военных действий поставки газа в Европу через Украину и Белоруссию могут сократиться. Читать дальше...

Куда ушёл Алитет? В Саха театре обсудили премьеру спектакля

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Саха академическом театре имени Платона Ойунского в этом сезоне состоялась премьера спектакля по одноименному роману Тихона Семушкина «Алитет уходит в горы». Это не первое обращение к теме северных народов режиссёром-постановщиком, народным артистом РФ, государственным советником Якутии Андреем Борисовы В начале 80-х годов прошлого века спектакль Андрея Борисова «Желанный голубой берег мой…» по повести Чингиза ...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net