Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 14.01.2022

Сатановский: «Газпром» исполнил мечту независимой от российского газа Польши

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Всеми силами пытавшаяся усложнить жизнь «Газпрома» в ЕС и всячески позывавшая свою фиктивную независимость от него Польша получила то, что на самом деле хуже выстрела сомой себе в обе ноги.

Читать дальше...

Ирина Роднина: «Кондратюк – красавчик! Но на мужской олимпийский пьедестал мы не претендуем, нужно отталкиваться от реалий»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала победу Марка Кондратюка на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. 

Читать дальше...



Кондратюк выиграл чемпионат Европы по фигурному катанию. ТАРАСОВА: «Гигант! С первого раза»! ЖУЛИН: «Нашим мог быть весь пьедестал»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине, определились победитель и призёры в мужском одиночном катании.

Читать дальше...

Эпидемиолог предрек "шестизначные цифры" по заболеваемости COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

В России из-за штамма коронавируса "омикрон" может произойти резкий подъем заболеваемости, считает врач-эпидемиолог, кандидат медицинских наук Александр Выгоняйлов. Об этом пишет URA.RU.

Читать дальше...

Путин поздравил экипаж "Камаз-мастер" с победой в "Дакаре"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин поздравил экипаж "Камаз-мастер" в составе Дмитрия Сотникова, Руслана Ахмадеева и Ильгиза Ахметзянова с победой в ралли-марафоне "Дакар" в классе грузовиков. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...



Зависимость и созависимость в отношениях часть 2

B17.ru 

первая часть статьи тут https://www.b17.ru/article/zavisimost-i-sozavisimost-v-otn-chast-1/Любовь, светлое и радостное чувство, это есть нормальная зависимость, которая длится лишь до того момента, пока есть и четко отслеживаются личные границы в паре и семье в целом. Когда в семье нет границы между мамой и папой, а есть только родители. Или отсутствует разница в отношении трехлетки и 14 летним подростком, а есть дети. Когда нет четкой разницы между Я и ОНА, есть только МЫ. Все это не является нормой. Читать дальше...

Пресс-служба психфака МГУ: Тепляковы представляют в публичном пространстве недостоверную информацию

360° Подмосковье 

В МГУ заявили о беспрецедентном давлении на факультет психологии со стороны семьи 9-летней студентки вуза. Родственники девочки, подчеркнули в университете, продолжают публиковать порочащую честь учебного учреждения информацию.

Старт активной фазы строительства курорта «Мамисон» обсудили председатель Совета директоров АО «КАВКАЗ.РФ» и глава Северной Осетии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сергей Назаров и Сергей Меняйло на встрече 14 января также обсудили модель экономического развития региона и реализацию поручения Президента России Владимира по созданию в РСО-Алания индустриально-логистического парка.

Смертин о сборной России: «Садились в скорую, чтобы успеть на тренировку, она ехала с мигалками. Сейчас бы не сел»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин в интервью Sports.ru вспомнил о том, как игроки национальной команды ездили на машине скорой помощи.

Читать дальше...

Китай открыл железнодорожные перевозки для российских грузов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С 14 января Китай снял ограничения на железнодорожные перевозки из России. Как пояснили в пресс-службе РЖД, Москва получила официальное уведомление от Пекина, запрет до этого касался передачи всех грузов, кроме контейнерных. 

Читать дальше...

Медики госпитализировали Василия Уткина в московский кардиоцентр

«Федеральное агентство новостей №1» 

Популярный футбольный журналист Василий Уткин оказался в больнице. Медики доставили бывшего комментатора в один из московских кардиоцентров. Соответствующей информацией поделился источник в здравоохранении Москвы.

Читать дальше...

Фрейд объяснял, чего не стоит говорить о себе никому, чтобы не превращать жизнь в хаос

Блог сайта «smi.today» 

Фрейд считал, что человек не должен говорить о себе ни в плохом ключе, ни в хорошем: «‎За человека говорят не его слова, а его поступки». Рассказывать о своих достижениях и успехах - не лучший вариант завоевать друзей, считал Фрейд: «‎Люди всегда сравнивают ваши успехи со своими и если ваши успехи лучше, люди будут чувствовать себя хуже». Из-за таких сравнений начинается игра "лучше-хуже": «‎...без задней мысли вы поделились своей радостью, успехом, не желая кому-то утереть нос, но человек бессознательно... Читать дальше...

В правительстве России не поддержали изменение налога на роскошные автомобили

Profile.ru 

Российское правительство еще в 2021 году дало отрицательное заключение на законопроект об изменении правила начисления транспортного налога с повышающим коэффициентом для автомобилей дороже 3 млн руб. Об этой инициативе ранее рассказали в ЛДПР. В отзыве указывается, что транспортный налог в России относится к региональным, передает в пятницу, 14 января, ТАСС. Он зачисляется в бюджет соответствующих

Российский фигурист Марк Кондратюк выиграл золото на чемпионате Европы в Таллине

Фитиль (КОНТ) 

Вечером в пятницу, 14 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию 2022 в Таллине были разыграны медали в мужском одиночном катании. По итогам короткой программы первая тройка состояла сплошь из российских спортсменов. В лидерах среди топовых европейских фигуристов были Евгений Семененко, Марк Кондратюк и Андрей Мозалев. Именно в таком порядке россияне закрывали прокаты мужчин на чемпионате Европы.  Кондратюк выдал идеальный прокат! Чистое выступление, которое поразило всех в зале. Читать дальше...

Коронавирус на Кубани на 15 января: в регионе ковидные ограничения продлили до 1 марта

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае продолжает расти число новых инфицированных ковидом. За последние сутки в регионе зарегистрировали 465 случаев COVID-19. Среди заболевших 268 женщин и 197 мужчин. В том числе и 19 детей в возрасте от 6 месяцев.

Читать дальше...

Сервис «второй руки»: защита от финансовых мошенников

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Не секрет, что наши сограждане часто попадают на удочку мошенников и могут лишиться своих сбережений. И это случается не только с пожилыми людьми. Еще в августе 2021 года от Центробанка поступило предложение использовать для защиты отдельных категорий граждан от мошеннических операций сервис «второй руки». Этот сервис особенно нужен пожилым людям и инвалидам. Он предполагает назначение […]

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве назвали сроки отключения отопления в домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net