Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 13.01.2022

13 января – День российской печати. Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации Карелии! Поздравляем вас с Днем российской печати!

Читать дальше...



История №10 за 13 января 2022

Анекдот.ру 

У нас на дальнем приводе жил пёс. Добродушное создание, но при виде замполита как бес в него вселялся - лаял до хрипоты, рвался с цепи, стремясь порвать замполита на куски! Никто не мог понять, по какой причине пёс имел такой политический окрас? И вот, отслужив положенное, уходит на дембель мл. с-т Пупкин (изменено), проведший на ДПРМ все два года от звонка до звонка. За чашкой крепкого чая разоткровенничался: я, говорит, пса каждое утро с младых когтей майорскими погонами по морде хлестал. Майор в нашем ОБС РТО был один - замполит.

История №4 за 13 января 2022

Анекдот.ру 

Тургеневская девушка.

Вызвал сегодня такси.
Приехала милая девушка. Ася.
Едем, говорим о последних постановках в Большом зале филармонии - "Жар-птицы" и "Петрушки". На которых, как оказалось, я тоже был. О симфоническом оркестре musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса. Сошлись во мнениях о ранних Дебюсси и Вийона, обмолвились о декадансе в мировой литературе и кинематографе. Я отметил её изысканный, слегка приглушенный стиль в одежде, она мой печальный образ мужественного Ремарка. Читать дальше...

История №3 за 13 января 2022

Анекдот.ру 

Социология и биология
---------------------
Виталик был приземленным человеком. Тихий и спокойный, занимался биологией, инфузориями-туфельками и другими, полезными и не очень бактериями и вирусами.
Семейный быт у него был спокойный, имея стабильную работу в институте и контракт с фондом по изучению экологии, где Виталик подрабатывал, создавал стабильную финансовую подушку, не очень большую, но стабильную.
Семейный очаг Виталик поручил своей веселой жене-хохлушке Гале. Галя работала... Читать дальше...

История №1 за 13 января 2022

Анекдот.ру 

Волга, Волга

Вчера знакомый рассказал. Первая половина 90-ых. Кум пригласил на днюху. В кафе. Знакомый и кум приехали на Жигулях. Работали директорами магазинов, но были еще молоды, на большее пока не заработали. Также был приглашен председятел колхоза, приехал на Волге, как положено, со своим водителем. Отметили прилично, без буйств. По окончании торжества вышли из кафешки. Рядом метрах в 30-40 находилась заправка. Заправились. Разъехались. Как говорится, ничто не предвещало.

На следующий... Читать дальше...

Стишок №7 за 13 января 2022

Анекдот.ру 

Казахстанский елбасы
Удивительной красы,
Белорусский елбасы
Тоже сказочной красы

Но, конечно елбасее,
И румяней, и белее
Наш, российский елбасы.
Тот, что отравил трусы.

Вот он, в бронике помятом
На высоких каблуках
В чистом бункере опрятном
С кнопкой ядерной в руках

Шелкова породушка,
Масляна головушка,
Ко-ко-ко, да ко-ко-ко,
Победитель НКО.

Глазки белые,
Ручки смелые,
Мысли важные
Шутки страшные
... Читать дальше...



Принятые перед Новым годом послабления для ульяновского бизнеса могут продлить

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

Для ульяновского бизнеса могут продлить послабления, которые были приняты накануне Нового Года. Об этом сообщил руководитель Центра по поддержке предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Госдеп посоветовал гражданам США не ездить на Украину из-за угрозы вторжения России

Блог сайта «Русская весна» 

Внешнеполитическое ведомство США рекомендует американцам не посещать Украину ввиду угрозы вторжения России. Государственный департамент выпустил новое предупреждение для граждан Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Ковид появился в нерабочее время // Апелляционная инстанция отказала родственникам астраханского врача в страховых выплатах

Коммерсантъ FM 

Астраханский областной суд оставил в силе решение районного суда Астрахани по делу о взыскании страховых выплат в пользу родственников врача ГБУЗ АО «Областная клиническая психиатрическая больница» Артура Айсаева, скончавшегося от коронавирусной инфекции в ноябре 2020 года. Врачебная комиссия, изучившая причины смерти врача, пришла к выводу, что это не было связано с профессиональной деятельностью. С этими выводами согласились районный суд и апелляционная инстанция. Родственники умершего врача считают... Читать дальше...

Палата теряет авторитет // Ульяновские активисты требуют открытости в работе института гражданского общества

Коммерсантъ FM 

Часть членов Общественной палаты Ульяновской области (ОП УО) заявили о бездействии палаты и потребовали срочного созыва пленарного заседания. Среди претензий общественников — отсутствие гласности в работе палаты, отсутствие реакции палаты и ее руководства на возникающие проблемы в регионе, кулуарность в принятии решений. Представители инициативной группы прямо признают, что есть необходимость смены председателя Натальи Тамаровой. Госпожа Тамарова в ответ созывает рабочую встречу и считает, что какие-то требования можно учесть. Читать дальше...

Замминистра решил проблемы по собственному желанию // Андрей Спиридонов ушел с поста замглавы минтранса Самарской области

Коммерсантъ FM 

Андрей Спиридонов,­ проработавший в должности заместителя министра транспорта и автодорог Самарской области три года, покинул пост по собственному желанию. Одной из возможных причин увольнения стал конфликт интересов в ведомстве, выявленный прокуратурой,— в подведомственных минтрансу организациях на руководящих должностях работают родственники замминистра. Еще одной критической для министерства ситуаций стала отмена в конце ноября в двух районах области маршрутов школьных автобусов, которые проходили по разбитым большегрузами дорогам. Читать дальше...

В ГБР допускают арест Порошенко в день его возвращения в Украину

Novosti-n.org 

Государственное бюро расследований при процессуальном руководстве Офиса Генпрокурора осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве по закупке угля с временно оккупированных территорий и содействие террористическим организациям «ЛНР» и «ДНР»

Разделась догола и прыгнула с обрыва: загадочная история смерти первой русской феминистки

Woman.ru 

Лиза Дьяконова отказалась выходить замуж и рожать детей и мечтала лишь об одном — чтобы однажды женщины перестали считаться «низшим сословием» и получили право распоряжаться своими жизнями так, как им хочется.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

«Спартак» не проигрывал командам из Москвы в 12 последних матчах РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net