Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

12.01.2022 23:03 : Руководство Азербайджана высказало претензии к работе российских миротворцев

«Эхо Москвы» 

Это связано с визитом зарубежных политиков в Карабах. Среди недавних инцидентов официальный Баку назвал поездку в регион кандидата в президенты Франции Валери Пикресс. Она посетила столицу непризнанной Нагорно-Карабахской республики Степанакерт. Азербайджан назвал эту поездку незаконной. Как сказал сегодня президент республики Ильхам Алиев, они неоднократно официально высказывали российской стороне недовольство, когда случались подобные инциденты. В то же время, Алиев заверил, что в целом российские... Читать дальше...

На вокзале вор из Якутии украл у брянца телефон и продал его за 200 рублей

Bragazeta.ru (Брянск) 

На железнодорожном вокзале Новозыбкова Брянской области 34-летний уроженец Якутии украл у заснувшего пассажира мобильный телефон и тут же продал его за 200 рублей. Между тем владелец аппарата оценил его стоимость в 9 тысяч рублей. Пострадавший мужчина пожаловался в полицию. Как рассказали в пресс-службе Брянского ЛО МВД России на транспорте, вора удалось оперативно задержать. Им оказался выходец […]

Лиана Джоджуа: «Люди настолько озлоблены, что после увольнения из UFC мне писали, чтобы я начала продавать свои фото»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший боец UFC Лиана Джоджуа заявила, что столкнулась с волной хейта после увольнения из UFC.

Читать дальше...



Матч «Витязь» – «Барыс» отменен из-за коронавируса в составе подольского клуба

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

КХЛ отменила матч «Витязя» против «Барыса» из-за коронавируса.

«По состоянию на вечер 12 января у четырех хоккеистов и четырех представителей «Витязя» ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат.

С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 лига приняла решение не проводить матч №586 «Витязь» – «Барыс», запланированный на 13 января.

Решение о возможности провести указанный матч в более поздний срок будет принято дополнительно», – говорится в заявлении КХЛ. Читать дальше...

Токаев отменил режим ЧП в трех областях страны с 13 января. В этот же день начнется вывод миротворческого контингента ОДКБ из Казахстана

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отменил чрезвычайное положение в трёх регионах страны – Павлодарской, Западно-Казахстанской и Северо-Казахстанской областях

Меню от Dior в МореКофеОкеан by Erwin

Блог сайта «AntennaDaily» 

Уже сейчас в кафе МореКофеОкеан by Erwin можно попробовать эксклюзивные напитки и десерт Vanilla Diorama, посвященные одноименному аромату от великого парфюмерного дома.

Читать дальше...

Описание и виды секционных ворот

Полит-грамота 

Секционными воротами называют разновидность открывающихся конструкций, которые состоят из нескольких секций, соединенных с соседними секциями с помощью металлических петель. Движение секций происходит за счет направляющих, расположенных по краям...

Читать дальше...



Упражнения на гимнастических брусьях

Блог сайта «Дом и семья» 

Всем известные гимнастические брусья — это прекрасный вариант для физического развития как детей и подростков, так и взрослых людей любого возраста, поскольку нагрузка идет исключительно за счет собственного веса. Но чтобы получить максимальную пользу от занятий, необходимо учитывать расстояние между перекладинами: оно должно быть на пару сантиметров шире плеч. Большее расстояние может быть опасным и при отсутствии опыта привести к разнообразным травмам.

Читать дальше...

Невыполненные обещания: про какие планы по благоустройству «забыли» власти Петербурга

Блог сайта «Ньюинформ» 

В наступившем году власти планируют благоустроить более 40 общественных пространств. Но председатель комитета по благоустройству Петербурга Василий Пониделко и замглавы комитета Лариса Канунникова позабыли о других обещаниях, пишут «Невские Новости».

Читать дальше...

Королева Матильда посещает школу P. A. R. T. S

Ru-royalty.livejournal.com 

С самого начала кризиса в области здравоохранения короли, и в частности королева Матильда, стремились продвигать и поддерживать культурный сектор, на который в значительной степени повлияли меры изоляции

Сегодня королева отправилась в брюссельскую коммуну Форест чтобы встретиться с всемирно известной бельгийской танцовщицей Анной Терезой де Кирсмекер.

В 1995 году, Энн Тереза де Кирсмекер основала свою школу современного танца. Школа P. A. R. T. S. (Для Студии исследований и обучения... Читать дальше...

Какая отделка для входной двери лучше?

Блог сайта «Строительство» 

Выбирая дверное покрытие, мы думаем в основном о том, как оно будет смотреться. Но отделка для входной двери выполняет не только эстетическую функцию – она также влияет на эксплуатацию изделия. А это важно учитывать. Предлагаем вам краткий обзор разных видов дверного покрытия с описанием их достоинств и недостатков.

Читать дальше...

Украина не агрессор, а жертва: США дали жесткий отве на переговорах в Брюсселе

Блог сайта «smi.today» 

В Брюсселе закончилось четырехчасовое заседание Совета Россия-НАТО. По его итогам, заместитель государственного секретаря США Венди Шерман сделала ряд важных заявлений.Принципы европейской безопасности"Сегодня во время Совета Россия-НАТО я снова рассказала о фундаментальных принципах международной и европейской системы безопасности: каждая страна имеет суверенное право выбирать свой путь", — написала Шерман в Twitter.По ее словам, любая страна может сама выбирать, к какому союзу присоединяться.Предложения... Читать дальше...

Госдеп США: Россия может распространять дезинформацию для "вторжения" на Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия может распространить дезинформацию о невыполненных обязательствах или спровоцирует что-то в качестве предлога для дальнейшей дестабилизации на границе с Украиной. Об этом он сообщил на брифинге, передает Reuters.

Читать дальше...

Либералы Италии выступили против президентства Берлускони

ИА REGNUM 

Если Сильвио Берлускони будет избран президентом Италии, леволиберальная Демократическая партия немедленно покинет коалиционное правительство страны, заявил в среду, 12 января, официальный представитель партии Энрико Борги.

Читать дальше...

Признаками массового отравления в чувашской школе озаботился глава СК

«Вести» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки, организованной после появления признаков массового отравление школьников в учебном заведении Новочебоксарска.

Венгрия ввела государственное регулирование цен на несколько продуктов питания

Aftershock-1.livejournal.com 

Венгрия зафиксировала цены на шесть продуктов питания на уровне 15 октября 2021 года, заявил по итогам парламентского заседания премьер-министр Виктор Орбан.

Читать дальше...

Венгрия ввела государственное регулирование цен на несколько продуктов питания (Lehan)

Aftershock.news 

Венгрия зафиксировала цены на шесть продуктов питания на уровне 15 октября 2021 года, заявил по итогам парламентского заседания премьер-министр Виктор Орбан.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





«Керхер» откроет первый завод в России

Блог сайта «5колесо» 

Российский завод Karcher будет открыт на площадке в Подмосковном Домодедово. Предприятие имеет удобную локацию: на пересечении федеральных трасс А-107, скоростной трассы М-4 Дон и А-113 ЦКАД, в непосредственной близости от аэропорта Домодедово и всего в 20 минутах от Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net