Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 09.01.2022

В Госдуме прокомментировали заявление Блинкена о Советском Союзе

Альтернатива 

Интеграция России с другими странами и усиление влияния на страны СНГ пугают Вашингтон, заявил РИА Новости член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу CNN заявил, что президент РФ Владимир Путин "стремится" восстановить порядок вещей, существовавший при Советском Союзе, что неприемлемо для Вашингтона. "Интеграция с каждым годом между странами усугубляется, и США этого боятся. Эта интеграция абсолютно адекватная... Читать дальше...

На юге Армении зарегистрировано землетрясение

Блог сайта «Царьград» 

По информации Armenia Today со ссылкой на данные из МЧС Республики, поздним вечером в воскресенье, 9 января, на юге страны произошло землетрясение. Зарегистрировано оно было после 23:00 к юго-востоку от Капана, в 9 километрах от города. 

Читать дальше...

Как запущенный в космос телескоп Джеймса Уэбба поможет изучать планеты и звёзды и сколько он будет там находиться

Ferra.ru 

Телескоп Джеймса Уэбба 24 декабря 2021 года был запущен в космос. Однако что собой представляет это устройство и какая у него миссия? На эти и другие вопросы - ответ в статье.



Мнение либерального эксперта: Чем Токаев может «расплатиться» с Кремлем за помощь

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Высшее руководство Казахстана, ее политическая и этническая основа, всегда держалась в стороне от активной внешней политики Российской Федерации. Теперь же серьезная помощь от Кремля по линии ОДКБ будет стоить президенту Касым-Жомарт Токаеву очень дорого. О том, чем же глава республики расплатится с Кремлем за помощь пишет политический эксперт, обозреватель немецкого издания Deutsche Welle Иван Преображенский.

По мнению эксперта, заявление казахстанских представителей о том, что миротворцы в стране ... Читать дальше...

Найден затонувший 3,5 века назад «проклятый» корабль

Блог сайта «Infozoid.ru» 

На Великих озёрах в США обнаружен корабль "Грифон", затонувший 343 года назад. Его загадочное исчезновение стало причиной появления различных легенд. Об этом пишет The Daily Express. Как отмечает издание, судно было построено французским исследователем Рене-Робером Кавелье де Ла Салем для походов в направлении Азии. Оно исчезло в 1679 году при доставке ценных мехов через озеро Мичиган. Версий о пропаже судна было несколько. Согласно одной из легенд, корабль был проклят пророком ирокезов. Другая же гласила... Читать дальше...

Сидней (ATP). 1-й круг. Кириос сыграет с Фоньини, Сонего – с Гастоном

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В первый день турнира в Сиднее Ник Кириос сыграет с Фабио Фоньини.

Сетка турнира здесь.

Sydney Tennis Classic

Сидней, Австралия

10 – 15 января 2022

ATP 250

Призовой фонд – 521 000 долларов

Открытые корты, хард

Первый круг

Фабио Фоньини (Италия) – Ник Кириос (Австралия)

Дата проведения 10 января, 11.00

Онлайн матча

Юго Гастон (Франция) – Лоренцо Сонего (Италия)

Дата проведения 10 января, 06.00

... Читать дальше...



Данил Воеводин: «Билялетдинов – очень крутой тренер и мудрый человек. С ним чувствовался профессиональный уровень»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий Данил Воеводин, выступающий за «Нефтяник» из Альметьевска, высказался о работе с тренерами Дэвидом Немировски и Зинэтулой Билялетдиновым

Читать дальше...

Рожерио Ногейра проведет поединок по правилам бокса

Blood&Sweat 

Оппонентом 45-летнего отставного ветерана ММА Рожерио Ногейры будет 39-летний бразилец Леонардо Гимараеш (13-8-1). Ногейра в 7 последних боях победил только Пэта Камминса и Сэма Алви (33-16-1), после проигрыша Маурисио Руа (27-12-1) раздельным решением в 2020 году завершил карьеру. Гимараеш в 2016 году провел 2 боя в UFC, в них уступил Энтони Смиту (36-16) и Антонио Карлосу Джуниору (13-5). Побед над высокоуровневыми бойцами в его карьере не было, в 2021 году он уступил решением Михаилу Рагозину (19-5) и Виктору Немкову (31-8-1). Читать дальше...

Дорогу в деревне в Томском районе замело снегом: власти обещали, но так и не расчистили

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Дороги в деревне Позднеево и микрорайоне Красивый пруд замело снегом. Об этом ТВ2 рассказали местные жители. Жители даже не могут выехать из дома. В соцсетях появилось видео заметенной дороги деревни Позднеево. Люди говорят, что по такой дороге не проедет ни скорая, ни другие экстренные службы. ЦУР в свою очередь отреагировал на обращение и попросил прокомментировать ситуацию Дениса заместителя главы Томского района Дениса Празукина.

Читать дальше...

19 человек погибли и 32 пострадали во время пожара в многоэтажном жилом доме в нью-йоркском Бронксе

360° Подмосковье 

При пожаре в многоквартирном жилом доме в нью-йоркском Бронксе погибли 19 человек, в том числе девять детей. В тяжелом состоянии в больницы попали 32 человека, так что число жертв может увеличится. Об этом со ссылкой на мэра Нью-Йорка и комиссара пожарного департамента (FDNY) Дэниела Нигро сообщил телеканал CNN.

Канье Уэст и Джулия Фокс подтвердили свой роман

«myCharm.Ru» 

Влюбленные даже поучаствовали по такому случаю в совместной романтической фотосессии для журнала Interview! Особо стоит отметить тот факт, что отношения новоиспеченной парочки развиваются молниеносными и, можно даже сказать, рекордными темпами – в комментариях к эффектной фотосессии 31-летняя Джулия отметила, что ее роману с 44-летним рэпером всего лишь от силы неделя! Встретились они в Майами прямо в канун Нового года, и, по словам актрисы, между ними возникла моментальная симпатия... Читать далее»

В Югре задержали виновных в продаже алкоголя, от которого умерли восемь человек

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали владельца и продавца магазина, в котором произошло отравление суррогатным алкоголем. В результате погибли восемь человек. Об этом заявляет СК РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net