123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 09.01.2022

Рябков: участники переговоров России и США по безопасности не будут тратить время зря

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Рябков, комментируя предварительную часть переговоров, заявил, что беседа была сложной, но деловой. Дипломаты погрузились в «материю» будущих дел. Он подчеркнул, что представители США и России в понедельник не будут тратить время. По словам заместителя главы МИД, он никогда не теряет оптимизм и всегда им руководствуется.

Читать дальше...

Жертвами пожара в США стали девять детей и десять взрослых

«Взгляд» 

Не менее 19 человек, в том числе девять детей, стали жертвами пожара в многоэтажном жилом доме в Нью-Йорке, сообщил источник в пожарной службе.

Пожар произошел в многоэтажке «Твин Парк» в Бронксе. На место происшествия прибыл новый мэр города Эрик Адамс. Адамс сказал, что произошел один из самых крупных по числу жертв пожаров в истории города. Мэр сообщил, что пострадали 63 человека, жизнь 32 из них находится под угрозой, передает ТАСС.

Читать дальше...

МЧС Чечни опровергло информацию о взрыве на нефтебазе в Гудермесе - 09.01.2022

iToday 

ГРОЗНЫЙ, 9 янв – Новости. В Основном управлении МЧС России по Чеченской Республике опровергли информацию о взрыве на нефтебазе в городе Гудермес.Ранее Telegram-канал \"РЕН ТВ Новости\" доложил о том, что на нефтебазе в Гудермесе приключился взрыв, подобное видео также взялось и в здешних пабликах в социальных сетях.\"Это ложная информация. Уточняем, зачем РЕН ТВ поверил маловразумительному видео в соцсетях и поставил новинка. Мы уточняем, из каких происшествий заключительных лет сформирован...



Объем средств и трассировку для развития Щелковского шоссе планируют рассчитать до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

09.01.2022 23:51. Агентство "Москва".

В 2022 году планируется завершить процесс подготовки трассировки и обоснования инвестиций для дальнейшего развития Щелковского шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

Читать дальше...

Вдова Михаила Круга перестала скрывать лицо полугодовалой внучки

Блог сайта «Утро» 

Прошлым летом знаменитая российская исполнительница Ирина Круг стала бабушкой. Вдова легендарного шансонье Михаила Круга долгое время скрывала от подписчиков личико малышки. Однако сегодня, 9 января, счастливая бабушка все же решила опубликовать трогательный кадр с ребенком.

Читать дальше...

В Кабуле прогремелo несколько взрывов

Зеркало.az 

Несколько взрывов прогремели в западной части Кабула

Сообщение В Кабуле прогремелo несколько взрывов появились сначала на Зеркало.az.

Пять аэростатов подняли в небо в Гатчинском районе

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Под Петербургом стартовал новый сезон воздухоплавания.

Под Петербургом стартовал новый сезон воздухоплавания. Его открыли общероссийским фестивалем «Яблоки на снегу». В небо подняли пять аэростатов, они пролетели несколько километров в Гатчинском районе Ленобласти, пишет «Город+».

Поднять в воздух аэростаты можно только при подходящей погоде. Полету воздушного шара может помешать сильный ветер или осадки. В этот раз участникам удалось беспрепятственно поднять аэростаты в небо.

... Читать дальше...



«Ростовводоканал» должен выплатить 35 млн рублей по суду

Блог сайта «smi.media» 

Арбитражный суд Ростовской области постановил взыскать с АО «Водоканал Ростова-на-Дону» около 35 млн рублей, 9 января по данным картотеки суда. Суд вынес решение об удовлетвори исковых требований компании «Водоканалстройкомплект» (ООО «ВСК») к АО «Водоканал Ростова-на-Дону» (АО «РОСТОВВОДОКАНАЛ») на сумму 29,8 млн рублей, хотя изначальное требований о взыскании составляло более 34 млн рублей. Иск касался убытков при строительстве сети водоснабжения для ЖК «Сердце Ростова — 2». Второе исковое... Читать дальше...

«Пересвет-ЮФУ» разгромно проиграл чемпиону России

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«УГМК» - действующий победитель чемпионата России, плюс неоднократный триумфатор Евролиги. Против такой команды у скромного дебютанта из Ростова-на-Дону не было никаких шансов. В первой части игры «пантеры» ещё кое-как сопротивлялись – всего «минус 12». Однако вторая четверть стала просто провалом – 9:32. На экваторе встречи «лисицы» ведут 60:25. Уже тогда было ясно, что ничего кроме ценного опыта пурпурные не получат. В третьей и четвёртой частях встречи гостьи были чуть более милосердными, хотя разница в счёте продолжала расти. Читать дальше...

2014 • Кубок Хоккейного города, Санкт-Петербург, 21-23 Января

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые тренеры, Родители и представители команд, приглашаем в Культурную столицу России - Санкт-Петербург.
на Кубок Хоккейного Города среди команд 2014 г.р. 21-23 Января

Приглашаются 6 команд.
Тезисно:
- Игры проходят В Хоккейном Городе СКА, г. Санкт-Петербург, Российский пр. д.6;
- За три дня команды проведут 5 игры в формате три периода по 15 минут чистого времени;
- Время игр с 09:00 до 16:15;;
- Полный текст Положения во вложении, чтобы скачать - нажмите по ссылке

Пол. Кубок ХГ 2014 .docx

Читать дальше...

Эксперты предупреждают о возможном всплеске COVID-19 после праздничной декады

Блог сайта «Российская газета» 

"Сегодня мы видим в нашей стране не только завозные случаи заражения новым штаммом. В регионах уже есть случаи выявления "омикрона" у людей, не покидавших пределы России", - заявил Мурашко на заседании штаба минздрава, где обсуждалась ситуация с оказанием медицинской помощи, в том числе в связи с угрозой новой волны COVID-19. Показательно, что в минздраве не стали ждать окончания праздников - онлайн-заседание с представителями регионов прошло 6 января, и на то были веские причины.

Читать дальше...

В центре Киева неадекват заблокировал "чертово" колесо, видео

Mcomp.org 

В центре Киева произошел инцидент на колесе обозрения, в результате которого аттракцион был временно заблокирован. Соответствующее видео, снятое очевидцами на месте событий, опубликовало одно из столичных сообществ в мессенджере Telegram. На кадрах видно кабинку, в которой находится двое мужчин. Один из них при этом стоит и раскачивает ее. До конца не понятно, было ли колесо […]

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 09.01.2022 23:49 (GMT 3)

Окончание поста от 09.01.2022 г. Начало, поста от 09.12.2022 г.

Цитата:
Кремль подтверждает, что видеоконференция лидеров стран ОДКБ запланирована на 10 января.

Источник.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
... Читать дальше...
Цитата:

Эксперт заявила, что среди детей наблюдается наибольшее распространение COVID

"Вечерняя Москва" 

Наибольшее распространение коронавируса и наиболее тяжелое течение болезни наблюдается среди детей. Об этом в воскресенье, 9 января, сообщила заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова. 

При пожаре в жилом доме в Нью-Йорке погибли не меньше 19 человек

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

При возгорании в многоквартирном доме в округе Нью-Йорка Бронкс из жизни ушли минимум 19 жильцов, среди которых девять детей. Такие данные распространила ABC News, ссылаясь на госслужащих.

Читать дальше...

Проверка контрагентов на платформе BBP

«Блокнот-Новочеркасск» 

Сбербанк еще в 2017 году выступил с инициативой разработки специальной торговой платформы для предпринимателей, планирующих заняться развитием собственного бизнеса на международном рынке. В настоящий период времени этот сервис успешно работает и помог уже огромному количеству импортеров и экспортеров наладить свое дело.

Читать дальше...

Глава Минюста ФРГ Бушман: руководству Telergam грозят миллионные штрафы за несоблюдение законов Германии

360° Подмосковье 

Руководству Telegram грозят миллионные штрафы, если мессенджер не будет соблюдать законы Германии. Об этом заявил министр юстиции ФРГ Марко Бушман.

«Пересвет-ЮФУ» проиграл «УГМК»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские баскетболистки уступили сопернику из Екатеринбурга – 43:92.«УГМК» является многократным и действующим...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net