Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Клебо ответил на критику Большунова по поводу формата «Тур де Ски»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Трёхкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо ответил российскому лыжнику Александру Большунову на критику формата престижной многодневки «Тур де Ски».

Читать дальше...

Публицист Грабовский назвал четыре российских региона украинскими

Блог сайта «Berg PRESS» 

Публицист Сергей Грабовский назвал Кубань, части Белгородской, Воронежской и Ростовской области украинскими территориями. Об этом он написал в статье для киевского журнала «День».

Читать дальше...

Мария Шукшина опубликовала пост-разоблачение о вакцинах от коронавируса

Блог сайта «Fine-news» 

Мария Шукшина все не успокоится. После того, как модераторы заблокировали ее канал на Youtube, она активизировалась в Телеграмм. Здесь она опубликовала видео, где разоблачает вакцины от коронавируса Pfizer-BioNTech и Moderna. 

Читать дальше...



Twitter забанил изобретателя РНК-вакцин, разоблачившего побочку прививок против COVID-19

Блог сайта «Царьград» 

"Действие учетной записи приостановлено. Twitter приостанавливает действие учетных записей, которые нарушают Правила Twitter", - такое сообщение может увидеть каждый, кто посетит официальный аккаунт известного американского вирусолога, одного из изобретателей РНК-вакцин, доктора Роберта Мэлоуна.

Читать дальше...

NYT: "омикрон" распространяется в легких медленнее других штаммов коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Специалисты предположили, что легкое течение коронавирусной инфекции, вызываемой "омикроном", связано с низкой скоростью распространения штамма в легких - в сравнении с предыдущими вариантами. Об этом сообщает New York Times.

Читать дальше...



Минчане приняли участие в традиционном забеге трезвости

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Первые часы 2022-го многие белорусы также провели в активном движении, а некоторые, кроме горнолыжных спусков Логойска и Силичей, выбрали беговой вид досуга. В это новогоднее утро уже традиционный забег трезвости собрал порядка 300 участников. Наша съемочная группа также присоединилась к марафону.nbsp; /p p Рассказывает bАндрей Козлов./b /p p Одни в первый день наступившего нового года строят планы и желают белорусам главного. А главное у нас с вами совершенно одинаково. Другие свои намеченные цели стараются воплощать в жизнь... Читать дальше...

Тренер Крикунов назвал «бестолковыми» игроков молодежной сборной России за инцидент в Калгари

Блог сайта «prostoprosport» 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов высказался о снятии молодежной сборной России с авиарейса в Калгари. Сообщалось, что причиной стало курение главного тренера Сергея Зубова на борту самолета, а также отказ игроков носить медицинские маски.

Читать дальше...

В Израиле после штамма «Омикрон» отмечен первый случай «флуроны»

Блог сайта «smi.media» 

В Израиле выявили первый случай заболевания «флуроной» — одновременного заражения коронавирусом и гриппом, 30 декабря об этом сообщила газета Yediot Ahronot. Заболевание комбинацией вирусов гриппа и COVID-19 выявлено у недавно родившей женщины в больнице города Петах-Тиква, в центре Израиля. Согласно сообщениям, молодая женщина не была вакцинирована. У нее наблюдаются лишь легкие признаки болезни, что позволяет говорить о ее скорой выписке из больницы. Министерство здравоохранения Израиля в настоящее время изучает этот случай... Читать дальше...

Беларусь: интеграция с Россией, изменения в Конституцию, миграционный кризис, 5 пакетов санкций - подводим итоги 2021 года

БелТелеРадиокомпания 

p 2021-й был годом насыщенным. Это был нелегкий год, это был год надежды, который войдет в историю Беларуси как во многом переломный. Мы как нация избавились от комплекса, что на Западе всегда лучше, мы больше поняли себя и своих друзей, соседей. Интеграция с Россией, миграционный кризис, ВНС - все это артефакты, которые создавали картину Беларуси образца 2021 года. Чем жила наша страна 12 месяцев - bАлексей Волков/b расскажет. /p p Итоги года - тема всегда важная и полезная. Оглядеться назад и понять... Читать дальше...

В Ингушетии обстрелян дом брата бывшего главы республики

EkhoKavkaza.com 

В Ингушетии обстрелян частный дом, принадлежащий брату заместителя министра обороны России, бывшего президента республики Юнус-Бека Евкурова - Юсупу. Одна из пуль попала в окно. Об инциденте сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник и издание «База». По предварительным данным, в дом выстрелили восемь раз, передает источник «Интерфакса». По данным «Базы», нападавшие стреляли, когда запускались новогодние фейерверки, поэтому нападение было замечено не сразу. На месте работает полиция... Читать дальше...

В Петербурге на улице Бадаева ликвидирован пожар

P1spb.ru 

В Петербурге 2-х комнатной, отдельной квартире жилого дома №8 корпус 1 по улице Бадаева ликвидирован пожар, где происходило горение обстановки на общей площади около трёх квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 12 человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара в Невском районе Санкт-Петербурга, на улице Бадаева.

Основные новости дня на 21:45 мск, суббота, 1 января

Полуостров Камчатка 

ПЕРЕХОД АТОМНОГО ЛЕДОКОЛА

МОСКВА. Головной универсальный атомный ледокол «Арктика» завершил свой самый дальний в восточном направлении переход — до порта Певек на Чукотке, сообщил «Атомфлот». «Впервые <…> ледокол „Арктика“ прошел до акватории порта Певек. Судно подтвердило соответствие проектным характеристикам ледопроходимости», — прокомментировал это событие генеральный директор «Атомфлота» Мустафа Кашка.

ФАКЕЛЬНЫЙ МАРШ В КИЕВЕ

КИЕВ. В центре Киеве прошел факельный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net