Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Московский ЦСКА победил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Столичный хоккейный клуб ЦСКА одержал победу в так называемом &laquo;армейском дерби&raquo; в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против петербургского СКА.



В Росгвардии рассказали о принятых мерах после стрельбы на Лубянке

Static.feed.rbc.ru 

После получения сообщения о стрельбе в районе Лубянки в Москве вечером 19 декабря на место происшествия прибыли наряды вневедомственной охраны Росгвардии. Об этом говорится в официальном заявлении службы.

Читать дальше...

ФСБ не пустила гражданина Украины в Крым на похороны отца и запретила въезд до 2054 года – правозащитники

Крым.Реалии (ru) 

ФСБ России 19 декабря не пустила на аннексированный Крымский полуостров гражданина Украины, который ехал на похороны отца, сообщает на странице в Фейсбуке Крымская правозащитная группа. «Сотрудники пограничной службы ФСБ 19 декабря 2019 года на одном из пунктов пропуска при въезде в Крым вручили гражданину Украины, который ехал в Крым на похороны отца, документ, в котором сказано, что ему до 1 февраля 2054 года запрещено въезжать на территорию России, в том числе в оккупированный Россией Крым», – говорится в сообщении. Читать дальше...

Полиции могут разрешить изымать детей из семьи

«Русская планета» 

МВД хочет разрешить своим сотрудникам изымать детей из семьи, заявил начальник профильного управления МВД Станислава Колесника. По его словам, в ведомстве понимают «приоритет сохранения семьи», однако порой меры по «изоляции» ребенка требуется...

Почему ломаются элементы рулевого управления

«Новороссийск - новостная лента города» 

Автомобиль – сложный механизм, поэтому в его работе могут возникать разные неполадки. Рулевое управление здесь занимает далеко не последнее место. Компания «Мастер Сервис» занимается продажей запчастей для рулевых систем, тормозных механизмов и так далее, а также производит обслуживание машин, подробнее здесь autosteering.ru/p/contacts.



В Петербурге на Невском проспекте автомобиль вылетел на тротуар после ДТП

Static.feed.rbc.ru 

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге столкнулись два легковых автомобиля Lexus и Volkswagen, во время аварии никто не пострадал. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД по городу и Ленобласти.

Читать дальше...

Московские новости: Москвичам показали квартиры по реновации

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Московские новости: Москвичам показали квартиры по реновации

На северо-востоке Москвы жителям показали квартиры, в которые они переедут по программе реновации. Об этом сообщает ТВ-Центр.

Новый дом расположен на улице Коминтерна в Бабушкинском районе. В него переедут более 100 семей из дома, который будет снесён на этой же улице, а также из дома с соседней улицы Лётчика Бабушкина. В квартирах уже сделан ремонт.

"В принципе достаточно комфортная отделка, здесь у нас большая комната, почти 26 метров. Читать дальше...

Перец чили может быть полезен при болезнях сердца

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Перец чили в меню может продлить жизнь и значительно снизить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Кроме того, острый перец является хорошей профилактикой цереброваскулярных заболеваний, то есть, недугов, связанных с сосудами головного мозга. К таким результатам пришли ученые из Италии, после восьми лет наблюдения за 23 тысячами участников эксперимента. Люди, которые употребляли в пищу красный перец […]

Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Источников вдохновения для бизнесменов множество, но не часто предпринимателям в голову приходит идея на миллион. А как вам идея на миллиард?!… В этом выпуске речь пойдет о самых разнообразных бизнес-идеях, которые принесли своим создателям просто уйму денег.

Читать дальше...

Макгрегор жалеет о потерянном доме

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно Юэн Макгрегор («На игле») и художница-постановщица Ив Мавракис получили на руки документы о разводе. На днях актер признался, с чем из совместно нажитого за 23 года брака он расстался с самым большим сожалением.

Данияр Елеусинов и Алан Санчес прошли процедуру взвешивания перед боем

ProSports.kz 

Казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов (8-0, 4 ko) и американец Алан Санчес (20-4-1, 10 ko) прошли обязательную процедуру взвешивания перед очным поединком, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Расследование дела экс-главы Серпуховского района Шестуна завершено

MosDay.ru (Московский День) 

Расследование дела экс-главы Серпуховского района Шестуна завершено. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна, которого обвиняют в целом ряде преступлений, сообщается на официальном сайте Следственного комитета России. "Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159, пунктом "б" части 4 статьи 174.1, статьей 289, частью 6 статьи 290 УК РФ (мошенничество; легализация денежных средств, полученных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net