Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

LifeAfter 1.0.133

Trashbox.ru 

LifeAfter – это мир на который обрушился смертоносный вирус, он превращает всех в зомби. Вам предстоит помочь выжить всему, что осталось в живых.

Мира, который мы ранее знали, больше не существует, остались лишь толпы зараженных, пустынные улицы, заброшенные дома, в которых обитают только зомби. Вам будут угрожать болезни, зомби и даже такие же люди, как и вы, которые объединились, чтобы мародерствовать на улицах города.

Для выживания, вам предстоит исследовать огромные просторы мира... Читать дальше...

Тихий сверхзвуковой самолет NASA X-59 готов к сборке

InfoResist.org 

Сверхзвуковой самолет NASA X-59, разрабатываемый корпорацией Lockheed Martin, готов к окончательной сборке систем. Об этом сообщает пресс-служба NASA. Предполагается, что первые испытания начнутся уже в 2021 году. Главная особенность самолета NASA Х-класса состоит в том, что его ударная волна, возникающая при преодолении звукового барьера, будет похожа на звук закрытия двери машины. Экспериментальный аппарат сможет летать […]

Читать дальше...

Движение транспорта по ул. Сретенка и ул. Солянка возобновили после перекрытия

Mskagency.ru (Москва) 

19.12.2019 22:57. Агентство "Москва".

После временного перекрытия возобновлено движение транспорта по ул. Сретенка и ул. Солянка. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Читать дальше...



Цифровые фоторамки DIGMA

Блог сайта «Спутник» 

Производитель DIGMA представил две новые цифровые фоторамки — PF-843 и PF-1043. Новинки получили яркий и сочный IPS-экран, точно передающий все детали и оттенки выводимых на него снимков. У PF-843 соотношение сторон составляет 4:3, а у PF-1043 — 10.1″, с соотношением 16:10. Разрешение у моделей тоже разное — 1024х768 у PF-843 против 1280х800 у модели PF-1043. Яркость и контрастность одинаковая — 200 кд/м², контрастность — 300:1. В комплектации с фоторамками идет адаптер питания, подставка-ножка... Читать дальше...

В ДНР откорректируют комендантский час

«Мировое обозрение» 

Власти ДНР в ближайшие дни расскажут об изменениях комендантского часа по всей Республике. Об этом сегодня на встрече с представителями местных органов власти сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...



Зозуля ответил на обвинения болельщиков «Райо Вальекано» и заявил, что он не нацист

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля дал пресс-конференцию в Испании. Он ответил на обвинения болельщиков «Райо Вальекано» в нацизме.

Читать дальше...

Дэн Мартин о переходе в команду Israel Start-Up Nation

VeloLIVE 

Во время первого тренировочного сбора команды Israel Start-Up Nation 33-летний ирландский гонщик Дэн Мартин признался, перешёл в эту команду, следуя своей интуиции, которой всегда доверял при подписании контрактов. В интервью Cycling Weekly Дэн Мартин рассказал, почему выбрал команду Israel Start-Up Nation и что решил изменить в процессе подготовки к новому сезону.

Эльдар Рязанов: биография, известные фильмы

KakProsto.ru 

Эльдар Рязанов — мэтр отечественного кинематографа. На его фильмах выросло не одно поколение, а без «Иронии судьбы» уже невозможно представить новогодние праздники.

«Слуга народа» Бабак, возглавляющий образовательный комитет ВР, признан главным плагиатором года

Bykvu.com 

Глава комитета Верховной Рады по вопросам образования, науки и инноваций Сергей Бабак ("Слуга народа") стал победителем антипремии "Академическое недостоинство —2019" в категории "Плагиатор 2019".

Александр Овечкин вошел в тройку лучших хоккеистов НХЛ за десять лет

"Вечерняя Москва" 

Российский спортсмен, нападающий американского клуба &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; Александр Овечкин вошел в тройку лучших хоккеистов НХЛ десятилетия. Об этом сообщает американское издание <a href="https://www.espn.com/nhl/story?id=28325227&amp;_slug_=the-top-100-nhl-players-decade" target="_blank" rel="noopener">ESPN</a>.

Гороскоп карьеры на 2020 год

Esotericblog.ru 

Карьера, работа и финансы — это самые важные сферы для большинства людей. В 2020 году многим из нас захочется преуспеть в этих направлениях, получить повышение или прибавку к зарплате. Советы астрологов помогут этого добиться быстрее.


Читать дальше...

Стала известна стоимость «Русского Прадо» от «УАЗа»

Газета «Daily» 

Стали известны новые подробности про внедорожник от УАЗа, который пока носит неофициальное название «Русский Прадо». Недавно автопроизводитель запатентовал детали интерьера модели, а до этого были опубликованы патентные изображения задних фонарей и оптики машины. Теперь раскрыта ориентировочная стоимость автомобиля. Ранее сообщалось. что стоимость «Русского Прадо» будет около 1,5 млн рублей. Теперь представитель УАЗа сказал, что модель будет стоить всего на 7-8% дороже от обычного Патриота. Как пишет «Твоё Авто»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net