Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 16.11.2018

Суд обязал Трампа вернуть аккредитацию журналисту CNN

Omega 

Федеральный суд в Вашингтоне обязал Белый дом временно восстановить аккредитацию журналиста CNN Джиму Акосте, пока суд не вынесет окончательного решения по иску медиакомпании, который ожидается через несколько недель.

Хоккеист столичного "Динамо" попал в больницу

Newsfiber.com (sport) 

Руководство московского клуба разместило информацию о состоянии здоровья своего игрока на официальной странице в группе "ВКонтакте". В посте сообщается, что Даниил Тарасов получил травму в середине матча с "Барысом", в конце второго периода, во время игрового эпизода с соперником. Он не смог продолжить игру, и после матча его доставили в больницу. Медики установили, что у хоккеиста ушиб грудной ...

Весь сюжет (12)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Кыргызской Республики

Newshay.com 

Президент Республики Армения Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Кыргызской Республики Сооронбаю Жээнбекову в связи с его 60-летием. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Армен Саркисян пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья и новых успехов, а дружественному народу Кыргызстана – мира и процветания.

Читать дальше...



Раймонд Паулс удивился сообщениям о своей эмиграции

Блог сайта «Газета.ru» 

Композитор Раймонд Паулс опроверг свою эмиграцию из Латвии в США. Ранее поклонники музыканта обратили внимание на его интервью о том, что его внучки учатся в лучших американских университетах. Пианист также признался, что по-прежнему испытывает теплые чувства к России.

Читать дальше...

Девочка и белый медведь

B17.ru 

Оказалось, что это северный полюс. Белый медведь так сказал в ответ на ее вопрос, почему здесь так холодно и темно. Как Мэри оказалась там, она не знала. И не помнила ничего до этого. Только смутные воспоминания о свете и тепле, что было прежде, как будто в прошлой жизни. И вот она здесь. Хотя откуда то она знает, что она Мэри. Интересно. Первый, кого она увидела был большой белый медведь. Он как будто ждал её здесь, потому что только взглянув на него, она увидела его улыбку. Привет - тихо и несмело сказала она. Читать дальше...

Ученые узнали историю возникновения гигантских речных каньонов на Марсе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученым удалось узнать историю возникновения больших каньонов на Марсе. Выяснилось, что они были образованы не по причине постоянного течения рек, а из-за «великих потопов», которые возникали при обрушении стенок «кратерных» озер на Красной планете. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на научный журнал Geology.

Читать дальше...

Порошенко призвал США и Евросоюз усилить санкции против России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Усилить санкции в отношении России призвал президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил на встрече с делегацией Национального демократического института США и Европейского парламента, сообщает пресс-служба украинского лидера.

Читать дальше...



Стали известны новые обстоятельства ДТП в Москве, где погибла беременная

iToday 

Стали знамениты новоиспеченные обстоятельства ДТП в Москве, где погибла беременнаяМОСКВА, 16 ноя — Новости. Бывший сотрудник университета \"Синергия\" Михаил Исаханов, сваливший, по версии следствия, на машине двух баб в Москве, одна из каких погибла, превышал скорость на 44 км/ч, доложил Новости защитник Андрей Мишонов, какой видит интересы благоверного пропащей.© АГН \"Москва\" / Никеричев АндрейКровные пропащей в ДТП брюхатой москвички выканючивают ужесточить УК\"Ныне потерпевшие и их защитники... Читать дальше...

О модельном законодательстве как инструменте обеспечения безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам говорили в Москве

Iacis.ru 

В Москве прошла межведомственная научно-практическая конференция «Модельное законодательство государств — членов ОДКБ и государств — участников СНГ как инструмент обеспечения безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам».

Читать дальше...

В 2019 году для петербургских школьников откроется 11 новых школ

Блог сайта «Спутник» 

В нескольких районах Петербурга  в 2019 году появится 11 новых школ. По данным комитета по строительству города, в декабре текущего года двери для учеников откроет школа №777 на Мебельной улице в Приморском районе Петербурга. Степень готовности здания – 96%. Отмечается, что новая школа станет одной из самых больших в городе (школа рассчитана на 1375 мест). Помимо стандартных классов в образовательном учреждении будет функционировать лаборатория квантовой медицины, «умные классы» для предметов гуманитарного цикла... Читать дальше...

Как заботиться о коже в холода: 5 лучших увлажняющих кремов на любой бюджет

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

В холода очень важно заботиться о своей коже. Она у нас нежная, чувствительная, и может быстро обморозиться, стать сухой и некрасивой. Нам повезло, что живем мы во время, когда на полках магазинов можно найти защитный крем на любой бюджет, запах, цвет и для любой кожи. Главное разобраться, какой из них себе приобрести. Мы не можем гарантировать, что эти увлажняющие кремы обязательно вам подойдут, ведь все это очень индивидуально, но не посоветовать вам их мы не могли.

Читать дальше...

Простая липучка, но какие интересные идеи для дома… Неожиданно полезные штучки!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Липучка была изобретена в 1941 году швейцарским инженером Местралем. К нему пришла идея изобретения после того, как на своей одежде он обнаружил семена некоторых растений, которые накрепко прилеплялись к одежде и разносились на несколько километров. Сейчас липучка используется в основном в сфере одежды и аксессуаров. Но что нам мешает использовать это достижение в своих целях и сделать жизнь чуть легче.

Читать дальше...

Колмогоров Геннадий Дмитриевич:

AviaPort.ru 

"Да, и чего памятник Ежову комми не пробивают" Вот и либерастическая хевра оживилась. Не того полёту тов. Ежов. А вот маршалов Победы в имена оэропортов вписывают. Жаль, что только одного...
Либерастия хотела бы этих шутов. Да шиш вам.
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/...

Читать дальше...

Милейшая история о том, что для настоящей мамы нет разницы: котенок или крольчонок, главное - чтобы выжил!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Жили в частном секторе. Держали большое хозяйство в виде кур, уток, кроликов. К котам большой любви в семье никто не испытывал.

Читать дальше...

В Свердловской области впервые за 5 лет наказали работодателя за дискриминацию

Russian Wikinews 

Мировой судья судебного участка № 7 Верх-Исетского района Екатеринбурга оштрафовала на 3 тысячи рублей работодателя, разместившего дискриминационное объявление о найме. Впервые в истории Свердловской области работодатель наказан за трудовую дискриминацию. До того Департамент по труду и занятости населения Свердловской области ограничивался «разъяснительной работой» и не привлекал работодателей к административной ответственности.

Читать дальше...

Испанский виноград сожгли в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Очередную "запрещенку" нашли в столице Кольского Заполярья сотрудники Россельхознадзора по Мурманской области. Более тридцати килограммов винограда незаконно хотели продать в областном центре. Ввезены были ягоды из Испании, что запрещено Постановлением Правительства России от 07.08.2014 № 778 и от 30.11.2015 № 1296. В результате специалистам Россельхознадзора пришлось нещадно сжечь всю партию вкусного лакомства. К слову, всего на территории Кольского Заполярья было с момента введения Россией продуктового... Читать дальше...

«Пьян, как обычно»: Twitter посмеялся над разноцветными ботинками Юнкера

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Twitter появился короткий ролик, на котором Жан-Клод Юнкер показан на официальной пресс-конференции. При этом его ноги, как кажется, обуты в ботинки разных цветов: один - черный, другой - коричневый.  Многие пользователи соцсетей вспомнили в связи с этим слухи о пристрастии главы ЕК к спиртным напиткам. «Он пьян, как обычно», — пишет одна из них. He is drunk as usual.— Claudia Wild (@Clauwild1) November 16, 2018 В любом случае, вполне вероятно, что странность с ботинками еврократа — оптическая иллюзия. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net