123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 24.11.2018

Наша месть турецкому Папе

Tapirr.livejournal.com 

Хотя и вероотступник, но талантливый -никнейм Простопоп - написал зарисовку:

Империя наносит ответный удар.

Под завывания осеннего ветра в Москве работники ОВЦС сидят на телефонах и у компьютеров, с изменившимся лицом протягивая нити влияния вдоль планеты, через океаны, за горы, к сердцам и кошелькам Русского мира. Звучат разные языки, стучат костяшки счетов, мелькают нули. Достается грязное белье, вспоминаются старые грехи, листают личные дела, шепчут угрозы и кричат псалмокатары. Читать дальше...

Проповедь о комфортной жизни

Dimitrysmirnov.ru 

Проповедь протоиерея Димитрия Смирнова, произнесённая в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в субботу вечером 24 ноября 2018 года, по евангельскому эпизоду о женщинах у гроба Иисуса [Лк. 24, 1-7].

Читать дальше...

ФБК раскрыл еще одного «патриота»: ведущий «Вестей в субботу» и «Прямых линий» с Владимиром Путиным Сергей Брилев оказался подданным Великобритании

Ваши новости 

Знаете, кто такой Сергей Брилев? Ну как же не знать! Это же ведущий телепрограммы «Вести в субботу», ежегодных «Прямых линий» с Владимиром Путиным на его первых двух сроках и комментатор президентских инаугураций. Патриот и пропагандист. И по совместительству, видимо, чтобы эти две вещи лучше удавались, подданный Великобритании, пишет «Эхо Москвы» со ссылкой на очередное расследование ФБК.

Читать дальше...



Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин. Новый огромный каток в Парке Горького отметил Сергей Собянин. Мэр города написал у себя на странице Twitter, что первый каток там открылся в 1931 году. В Новогодние дни в парке были танцы, постановки и соревнования. Это было культовое место. Сейчас традиция возвращается. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Сергей Собянин рассказал об открытии катка в парке Горького. Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в центре города состоялось открытие катка. Читать дальше...

Еще один мексиканец хочет побить Ломаченко

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC Мигель Берчельт рассказал о желании провести бой с чемпионом мира по версии WBA, украинцем Василием Ломаченко. "Ломаченко очень хорош, он один из лучших бойцов "паунда", но у него уже есть одно поражение — от моего соотечественника Салидо. Хочу стать вторым мексиканцем, который побьёт Ломаченко. Пока что у меня нет проблем с тем, чтобы делать лимит второго ...

Весь сюжет (3)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Кроссворд

Блог сайта «Веселуха» 

Со слов подруги: "Сидим с мужем вечером, разгадываем кроссворды. У каждого своя газета, поэтому периодически обращаемся друг к другу за подсказкой.

Читать дальше...

В районную администрацию пришла жалоба…

Блог сайта «Веселуха» 

В районную администрацию пришла жалоба. Спустя полтора месяца секретарша случайно увидела её, распечатала на принтере и отнесла заместителю главы района.

Заместитель не любил жалобы, он считал, что нужно работать, а не жаловаться. Каждые два–три дня он читал на эту тему лекцию кому–нибудь из подчинённых. А в этот раз прочёл жалобу, и она оказалась странной.

«Уважаемый Игорь Станиславович, это уже пятая жалоба за последние два месяца. Полгода назад вы обещали завершить ремонт дороги в нашем посёлке к концу августа. Читать дальше...

"Русские" немцы

Блог сайта «Веселуха» 

В середине 90-х годов (прошлого века... ! ) был в Германии. Мы с приятелем разместились "по-европейски", — в отеле. Хотя был там друган, нас попрекал, что мы напрасно деньги тратим, — могли бы, мол, и у него пожить. А был он у нас навроде гида. Пожив там уже несколько лет, он уже вроде бы освоился. И как-то раз сидим мы, пьем баночное пиво, а он "колечки" от банок отламывает и кладет в карман. И, между прочим, рассказывает, что "понаехали тут", и "русских" немцев не любят. 

Читать дальше...



Считалочка

Блог сайта «Веселуха» 

Мой друг детства Эдик «срочную» служил в Венгрии. Спецназ ГРУ. Чего он только мне не рассказывал, а что еще важнее – показывал... Вот вам маленькая иллюстрация суровой, но очень эффективной спецназовской педагогики:

Читать дальше...

Всё по инструкции

Блог сайта «Веселуха» 

Отец когда-то рассказывал историю.

Был на судне чрезвычайно активный замполит, решивший как-то раз устроить лекцию по ГО всему плавсоставу. После инструкций о том, как уворачиваться сухогрузу от ракет "воздух-земля", выпущенных истребителем, он задал вопрос то ли радисту, то ли механику:

— Сто метров по носу вспышка ядерного взрыва. Ваши действия?

— Подаю сигнал тревоги.

— А дальше?

— Стою, обугливаюсь. На этом лекция завершилась, а замполит ушел на вечер в запой. Читать дальше...

Елеусинов избил Мохику

PROСПОРТ Казахстан 

Казахстанский боксер дважды отправлял никарагуанца в нокдаун, а затем и нокаутировал его.

Российские туристы до сих пор не могут вылететь в Хабаровск из Китая

Коммерсантъ FM 

В аэропорту на острове Хайнань на юге Китая около 300 туристов из России продолжают третьи сутки ожидать вылета на родину, сообщает «Интерфакс». Произошла задержка детали для сломанного самолета.«Из-за поломки воздушного судна для ремонта потребовались запчасти, которые должен был еще вчера прислать европейский поставщик. По каким-то своим причинам он этого не сделал, поэтому рейс постоянно задерживали. Завтра днем запчасти доставят в Хайкоу (где находится аэропорт) и, думаю, ближе к вечеру туристы смогут вылететь в Хабаровск»,... Читать дальше...

Финал Кубка Либертадорес отложен еще на 1 час 15 минут из-за атаки фанатов на автобус "Боки"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ответный матч финала Кубка Либертадорес "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс" отложен еще на 1 час 15 минут. Изначально он должен был начаться в 17.00 по местному времени (23.00 по Москве), но сперва его перенесли на 18.00, а по новым данным - на 19.15. 

Читать дальше...

Трех кадетов в Сумах госпитализировали с менингитом

Realist.online 

<p>В Сумах трех учеников Лицея-интерната Кадетский корпус имени Харитоненко госпитализировали с диагнозом<a href="https://realist.online/news/v-italii-ot-meningita-umer-dvuhletnij-rebenok" rel="noopener noreferrer" target="_blank"> менингит.</a></p> <p> Об этом сообщает <a href="https://hromadske.radio/news/2018/11/24/u-sumah-troh-kadetiv-shpytalizuvaly-z-meningitom" target="_blank">Громадське радіо</a> со ссылкой на главного врача Сумской городской детской... Читать дальше...

Вкусный ужин на скорую руку. Мясные гнезда с овощами

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Представляем вам рецепт вкусного блюда к ужину. Оно понравится всем, кто придерживается правильного питания. Блюдо вкусное, сытное и не сильно калорийное. Готовится довольно просто и быстро.

Читать дальше...

Вкусный и сытный «Бризоль»

Блог «Вкусные рецепты» 

Представляем вам рецепт вкусного блюда к завтраку или романтическому ужину. Бризоль готовится просто, получается нежным, сытным и довольно красивым. Это блюдо можно также поставить и на праздничный стол. Готовится оно просто и быстро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

«У нас сын спит!»: жена Минекаева пожаловалась на крики фанатов под окном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net