Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

За Папанина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Несмотря на то, что свое отношение к затее с дополнительными переименованиями аэропортов в рамках имитации патриотической деятельности уже высказывал https://colonelcassad.livejournal.com/4586604.html, товарищи завалили личку призывами не допустить появления в Мурманске "аэропорта Николая II" и использовать медийный ресурс для влияния на результаты, тем более что там отрыв от Папанина копеечный. Само собой там как обычно легко могут подкрутить или скрутить голоса в пользу "правильной кандидатуры"... Читать дальше...

Максим Сиденко: «Наращиваем темпы по ликвидации аварий»

Саратовские вести 

Состоялось очередное совещание под руководством заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству Максима Сиденко по результатам устранения аварий на водопроводных сетях и их последствий, а также выявлению новых течей. Напомним, ранее на совещании по вскрышным работам главой муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым было дано поручение ликвидировать аварийные ситуации в максимально короткие …

В честь Всемирного дня ребенка Госавтоинспекция открыла первый в Саратове класс ГИБДД

Саратовские вести 

Ежегодно 20 ноября отмечается один из самых светлых и важных праздничных дней — Всемирный день ребенка. Именно в этот день городская Госавтоинспекция совместно с комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» посетили торжественное открытие первого в городе профильного класса ГИБДД, которое прошло в общеобразовательной школе №24 г. Саратова. Учреждение было выбрано не случайно: ученики …



Состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Саратовские вести 

21 ноября состоялось очередное заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования «Город Саратов». В ходе заседания стороны социального партнерства обсудили такие важные для города вопросы, как уровень доходов населения и меры по защите трудовых прав работников предпенсионного возраста. В ходе заседания было отмечено, что администрацией муниципального образования «Город Саратов» проводится планомерная работа …

"Барселона" начала операцию по возвращению Неймара

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Барселона" готовится к возвращению Неймара в Каталонию, сообщает Goal. Клуб связался с представителями игрока с предложением о том, что бразилец сам должен выступить инициатором сделки.

Читать дальше...

Уральские озёра-провалы, или Как российский город Березники сегодня уходит под землю

Блог «Новости науки» 

Пользуясь природными ресурсами, человек часто не задумывается о том, к чему может привести его деятельность. А ведь иногда такое вмешательство оборачивается страшными последствиям. Очень яркий тому пример – крупный уральский город Березники, который в буквальном смысле уходит под землю. Он испещрен гигантскими провалами, которые смотрятся ужасающе и одновременно завораживают, а между тем грунт в разных частях города продолжает проседать. Увы, остановить этот процесс люди пока не в силах.

Город... Читать дальше...



Вечернее чтение. 3 привычка жертвы.

B17.ru 

Продолжаю читать книгу Марси Шимофф и Кэрол Клайн Книга №1 про счастье . И сейчас опишу третью привычку жертвы из этой книги.Первые две привычки можете найти здесь https://www.b17.ru/blog/104194/ и здесь https://www.b17.ru/blog/104280/ .Третья привычка - это чувство стыда.Когда мы начинаем обвинять самих себя, стыдиться того, что с нами происходит, или ощущать вину за свои действия (или бездействие), мы зачастую подавляем страдания или хороним их глубоко в душе.На это мы тратим большое количество энергии и преграждаем себе путь к счастью. Читать дальше...

Можно только позавидовать: знаменитые красавицы, которые выглядят прекрасно без пластики

Блог сайта «Про шоубиз» 

Неважно что это, гены или здоровый образ жизни, но некоторым звездам не нужны никакие пластические операции, чтобы выглядить шикарно в своем возрасте.

Читать дальше...

ГИБДД приравняет лекарства к алкоголю

Блог сайта «Авторадио» 

Эффект от употребления ряда лекарств могут приравнять к алкогольному или наркотическому опьянению. Такую идею в рамках борьбы с пьянством за рулём сейчас совместно с Минздравом обсуждает Госавтоинспекция.

Читать дальше...

«Оппозиционная платформа – За життя» становится главной оппозиционной партией в Украине, – политолог

Realist.online 

<p>«Оппозиционная платформа – За життя», которую возглавили Вадим Рабинович и Юрий Бойко, становится главной оппозиционной силой в стране.</p> <p>Об этом в Facebook заявила политолог Александра Решмедилова.</p> <p>«После вчерашних кадровых событий в «Оппоблоке» этот бренд уже не в тренде. На сцену выходит возглавляемая В. Рабиновичем «Оппозиционная платформа – За життя», которая теперь становится главной оппозиционной силой в стране. С реальным кандидатом Ю.Бойко и уверенными шансами на победу на выборах»... Читать дальше...

«Никто не посмеет выйти против народа, ни армия, ни ФСБ». Жириновский пригрозил «Единой России» майданом

Ваши новости 

Главный либерал-демократ страны Владимир Жириновский обвинил «Единую Россию» в том, что она вмешивается в дела других партий, чем способствует коррупции, а также развеял миф, что в стране все хорошо, пригрозив партии власти майданом, если она не образумится, пишет РИА «Новый день».

Читать дальше...

ХК «Ростов» разгромил «Южный Урал-М»

Rostov.ru 

Донские хоккеисты с разгромным счетом 6:1 переиграли орский «Южный Урал-М». Команда гостей в этом сезоне имеет весьма скромные результаты – всего 4 очка в 18 матчах и «заслуженное» последнее место в турнирной таблице. ХК «Ростов», напротив, таблицу эту возглавляет. Разумеется, все ждали победы ростовчан. На седьмой минуте начало было положено. Шайбой отметился Василий Мякинин, капитана и ветеран клуба. Через несколько минут гол забил еще один игрок, который помнит еще первый сезон ХК «Ростов» на профессиональном уровне. Читать дальше...

Видео:под Воронежем рухнул мост

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Воронежской области произошло обрушение автомобильного моста через реку Савала, в результате чего пострадали шесть человек. ЧП произошло в селе Братки Терновского района.

Читать дальше...

Отношения без отношений, или Как заставить женщину думать о себе?

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Психологи все чаще сталкиваются с такими вопросами женщин, которые жалуются на то, что у них вроде бы есть отношения с мужчинами, вот только они какие-то странные, несерьезные, невзаимные. Давайте рассмотрим пример. Женщина знакомится с мужчиной, все у них складывается, как обычно: звонки, переписка, слова любви, комплименты, даже свидание случается.

Читать дальше...

В Помпеях найдена хорошо сохранившаяся эротическая фреска «Леда и лебедь»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Археологи в Помпеях обнаружили хорошо сохранившуюся эротическую фреску, изображающую сюжет совокупления дочери этолийского царя Леды с принявшим вид лебедя Зевсом.

Читать дальше...

В желудке мертвого кита нашли два шлепанца и 115 пластиковых стаканчиков

Блог «Новости науки» 

Сотрудники индонезийского национального парка и экоактивисты нашли в желудке мертвого кита, тушу которого вынесло на берег на востоке Индонезии, шесть килограммов пластика, в том числе 115 пластиковых стаканчиков и два шлепанца. Об этом рассказываетагентство Associated Press.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net