123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Трамп обратил внимание на большое число пропавших без вести в Калифорнии

«Взгляд» 

Глава Белого дома Дональд Трамп обратил внимание, что за время природных пожаров в Калифорнии без вести пропало намного больше людей, «чем считалось возможным», причем точное число пропавших «никто точно не знает».

Глава Белого дома подчеркнул, что произошедшее в Калифорнии «никто и представить себе не мог», причем до сих пор «никто точно не знает» число погибших в результате стихийного бедствия, передает ТАСС.

Читать дальше...

МЧС передает экстренное сообщение о непогоде

Говорун26 

Как сообщает ГУ МЧС Ставрополья, до конца суток 18 ноября 2018 года в северной части края (на территории Апанасенковского, Арзгирского, Грачевского, Красногвардейского, Левокумского, Труновского, Туркменского, Шпаковского, Благодарненского, Изобильненского, Ипатовского, Новоалександровского, Петровского МО) существует вероятность возникновения происшествий не выше локального уровня, связанных с повреждением линий связи и ЛЭП, нарушением в работе систем жизнеобеспечения (Источник происшествий) – сильный гололед). Читать дальше...

Рауш не успеет восстановиться к матчу со Швецией в Лиге наций - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Рауш не успеет восстановиться к матчу со Швецией в Лиге наций
Чемпионат
Защитник московского «Динамо» и сборной России Константин Рауш не поможет национальной команде в предстоящем матче со Швецией в 6-м туре группового этапа Лиги наций, сообщает пресс-служба россиян в «Твиттере». Футболист, не принимавший участия в последней ...
Три игрока сборной России не сыграют со ШвециейГазета.Ru
Дзюба присоединится к сборной России перед матчем со Швецией... Читать дальше...



Женщины Олега Газманова: любимая невестка строгой матери и жена Мавроди, которую он добивался всю жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Олег Газманов — культовая фигура в отечественном шоу-бизнесе и мужчина, по которому до сих пор сходят с ума тысячи женщин. И не удивительно!

Читать дальше...

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬДА.

Agranovsky.livejournal.com 

Ходили сегодня на "Фантастически твари: преступления Грин-де-Вальда". Был не просто полный зал, а если бы я с утра не купил билеты, то мы пролетели бы мимо фильма. На остальные сеансы такая же картина. Второй фильм про фантастических тварей (в фильме, кстати, они не твари, а весьма милые зверюшки) - некое ответвление от "Гарри Поттера". И если я фильмы про Гарри Поттера в целом не люблю, то сегодняшний фильм вполне пригоден к просмотру даже на мой вкус, а вообще они идут на-ура. Думаю, это за счет актеров - главного вроде как злодея... Читать дальше...

Несерьёзные отношения: Главные признаки того, что мужчина не планирует общее будущее

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Завязывая отношение мужчиной, женщинам свойственно планировать совместное будущее с ним — какой будет счастливая жизнь, какой будет свадьба, как назвать будущих детишек. Но такие мечты зачастую слишком скоропалительны и им не суждено сбыться. А все потому, что мужчина выбран не тот — он просто не настроен на серьезные отношения, а идеальным кавалером лишь выглядит. Вычислить, что мужчина не имеет больших совместных планов на будущее можно по нескольким критериям…

Читать дальше...

17.11.2018 23:57 : Террористка-смертница устроила взрыв на КПП на окраине Грозного

«Эхо Москвы» 

Террористка-смертница устроила взрыв на КПП на окраине Грозного, — об этом сообщил исполняющий обязанности главы МВД по Чечне Апти Алаудинов. Другие люди в результате взрыва не пострадали.

Читать дальше...

17.11.2018 23:57 : В Ингушетии задержали активистов, собиравшихся провести субботник на границе с Чечней

«Эхо Москвы» 

Против одного из задержанных – правозащитника Магомеда Муцольгова – хотят возбудить уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщил «МБХ Медиа» адвокат Муцольгова Казбулат Альгиев, один из полицейских якобы написал рапорт, согласно которому при задержании Муцольгов дернул его за руку и порвал куртку.

Читать дальше...



17.11.2018 23:57 : Умер певец Евгений Осин, ему было 54 года, — об этом РБК сообщил его концертный директор Александр Сидоренко

«Эхо Москвы» 

По его словам, певец скончался сегодня. Телеканал «Звезда» уточняет, что Осин умер в своей московской квартире. Причина его смерти не называется. В последние годы у него была алкогольная зависимость, — об этом сам певец рассказывал в эфире российского телевидения.

Читать дальше...

17.11.2018 23:57 : Геомагнитная буря, предположительно сегодня, обрушится на Землю

«Эхо Москвы» 

Планеты может коснуться выброс солнечных частиц.

Ученые-астрофизики еще на прошлой неделе зафиксировали на Солнце необычную плазменную активность. На поверхности звезды образовалась так называемая корональная дыра, через которую последовал выброс частиц. Весь вопрос был в том, затронет ли он Землю, или пройдет мимо. Как пишет британский портал Express, к сожалению для обитателей планеты, она находится на пути геомагнитной бури.

Одним из последствий ее прихода к Земле будут интенсивные полярные сияния. Читать дальше...

Первый фестиваль кофе в Грозном определил лучшего бариста Чечни

Блог сайта «Спутник» 

ГРОЗНЫЙ, 17 ноября. /ТАСС/. Первый республиканский фестиваль Сoffee feast - 2018, который прошел в субботу в Грозном, определил лучшего бариста республики - им стал сотрудник Gold star coffee Ваха Кадимагомадов. Об этом ТАСС сообщил в субботу министр республики по развитию туризма Муслим Байтазиев. "Конкурс на быстрое и вкусное приготовление эспрессо и капучино проходил в рамках фестиваля Сoffee feast - 2018. В нем принимали участие 17 бариста, мастерство которых оценивало специальное жюри, в... Читать дальше...

Простуда (Лечение травами и рецепты народной медицины)

Блог сайта «Народная медицина» 

(Лекарственные растения для вашего здоровья)

И зимой, и летом, и, тем более в межсезонье, простуда, к сожалению, бывает частым гостем в нашем доме. И как бывает обидно, когда с простудой сляжет вся семья!

Как мы лечимся от простуды? Да ведь в каждом доме наверняка есть свой, особенно эффективный способ лечения простуды. А если пить все время таблетки надоедает, давайте попробуем начать лечение простуды травами и рецептами народной медицины.

Рецепты народной медицины для... Читать дальше...

Сливочный сыр «Филадельфия» в домашних условиях

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Мягкий сливочный сыр в домашних условиях можно приготовить несколькими способами. Об одном из них я и решила рассказать в этом рецепте: по консистенции и вкусу он очень похож на магазинный сыр «Филадельфия».

Читать дальше...

Простые напитки, которые урегулируют гормональный баланс

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Гормональный баланс невероятно важен для женского здоровья. Известно, что с возрастом проблемы в этой области поджидают женщин все чаще, потому им следует тщательно контролировать этот момент. Хорошая новость в том, что есть три простых напитка, которые могут поддерживать гормоны в норме.

Читать дальше...

Слоеная закуска из лаваша: лучший рецепт быстрого блюда

Блог «Вкусные рецепты» 

Люблю готовить вкусно, просто и быстро — и вот новая слоеная закуска из лаваша. Отличный перекус для пикника, работы или просмотра любимого фильма.
У меня дома все любят пиццу, но все постоянное со временем надоедает. А тут — вкусно, как пицца, но уже оригинально и интересно! Эта домашняя закуска готовится в считанные минуты: буквально 10-15 минут — и все готово! И это еще один плюс для тех, у кого нет времени долго стоять дома у плиты.

Читать дальше...

10 вещей, которые вы обязаны делать для своего тела каждый день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эффективность без лишних трат.

Возможно, только этих 10 советов не хватало, чтобы ваша красота могла расцвести. Просто делайте это каждый день, и вы моментально заметите разницу.

Совет № 1.

С утра, на голодный желудок съедайте ложку льняного семени. Тщательно разжуйте и запейте стаканом воды. Подождите 20 минут. Это средство замечательно очищает организм, особенно кишечник. Лен из организма лишнюю жидкость, шлаки и токсины, поэтому кожа станет чистой и свежей, и постепенно уйдет несколько лишних килограммов. Читать дальше...

Лада Приора, 2013 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Пишу спустя 4 года, после моего последнего отзыва: Отзыв о Лада Приора Тот отзыв писал со старого аккаунта, от которого не помню ни логина ни пароля. Ну да ладно. Перечитал свой прежний отзыв, посмеялся )) На данный момент пробег у авто 64300км, что для практически 6 летнего Авто совсем не много. Передвигаюсь на нем редко. Работа-дом, рыбалка в выходной. А теперь адекватный отзыв )) За 6 лет эксплуатации, из глобального, была замена поршневой по гарантии, о чем я писал ранее. Читать дальше...

Реклама со смыслом

Felbert.livejournal.com 

В сознании большинства из нас реклама ассоциируется с чем-то неприятным, назойливым. Редкой удачей считается не потратить за день ни одной минуты на ее просмотр. Между тем она бывает разной, и далеко не всегда ее цель — продать товар. В этой статье мы собрали яркие примеры того, как при помощи рекламы нас стараются предостеречь от роковых ошибок.

Читать дальше...

НА КОГО БАТОН КРОШИШЬ?

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здесь, и вроде бы, мелочь, но как сказать...

В последнее время я разместил (под тэгом "армения") несколько материалов, посвященных красивейшей политической игре, ведомой Николом Пашиняном, укрепляющим свое положение, - и эта игра, в самом деле, красива. Вот только, поймав волну, Никол, похоже, переувлекся, и его понесло. А когда человека несет, это вредно...

Началось с того, что новая армянская власть, зачищая все остатки российского влияния, отозвала (с намерением судить) и г-на Юрия Хачатурова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net