123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 13.11.2018

Придерживать ли двери вагона?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Представьте: вагон почти отправился, двери вот-вот закроются, а в двадцати метрах человек пытается успеть на поезд. Придержите для него дверь?

Читать дальше...

Отец Тайсон Фьюри не сможет присутствовать на бое с Деонтеем Уайлдером

Sportrezult.com 

Джон Фьюри, отец экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри не сможет присутствовать 1 декабря на поединке своего сына против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, поскольку ему отказали в получении американской визы. Причиной отказа стало наличие у Фьюри-старшего судимости за уголовное преступление: в 2011 году его осудили на 11 лет за то, что он в драке на автомобильном аукционе выдавил глаз своему бывшему

Читать дальше...

Центр Евгении Лихацкой подключит к телекоммуникационной сети около 20 социальных центров: ее абоненты смогут смотреть экскурсии и слушать оздоровительную музыку

Ваши новости 

В следующем году как минимум 18 социальных учреждений получат доступ к телекоммуникационной сети благодаря новгородскому «Творческому центру Евгении Лихацкой». Подключение будет осуществляться в рамках проекта «Окно в мир». Помимо новгородских, в проекте будет участвовать минимум одно учреждение из Республики Карелия. 

Читать дальше...



В Татарстане 7 местных жителей предстанут перед судом за незаконное обналичивание почти 1 млрд рублей

Business-Gazeta.ru 

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семерых жителей Елабуги, которые обвиняются в незаконном обналичивании почти 1 млрд рублей, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

В Татарстане семь местных жителей предстанут перед судом за незаконное обналичивание почти 1 млрд рублей

Business-Gazeta.ru 

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семерых жителей Елабуги, которые обвиняются в незаконном обналичивании почти 1 млрд рублей, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Прокуратура Чехии проверит сообщения о похищении сына премьер-министра

Static.feed.rbc.ru 

Генпрокуратура Чехии поручила прокуратуре Праги проверить данные о похищении Андрея Бабиша-младшего, сына премьер-министра страны Андрея Бабиша от первого брака. Об этом сообщается на сайте генпрокуратуры.

Читать дальше...



Стала известна причина гибели первой цивилизации Земли

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые выяснили, что зародившаяся в долине реки Инд Хараппская или Индская цивилизация, считающаяся первой на планете, погибла в результате резкой перемены климата и осадков. Об этом пишет Climate of the Past.

Читать дальше...

Коровий навоз грозит авиаперелетам

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Владелец обслуживающей аэропорт Рухну фирмы Юло Мелль предупредил, что наличие коровьего навоза на взлетной полосе может привести к неприятным последствиям. В теплое время года помет мешает сцеплению шасси с грунтом, налипает на корпус самолета, попадает в тормозную систему. Зимой же коровьи экскременты опасны для пропеллеров и стоек шасси.

Мелль также отметил, что налипший навоз, в отличие от обычной грязи, с трудом удаляется с поверхности воздушного судна. По его словам, уже были ситуации... Читать дальше...

Успех, несчастье и хит «Дым сигарет с ментолом...» в жизни Анатолия Бондаренко

Блог сайта «Про шоубиз» 

В начале девяностых композиция «Дым сигарет с ментолом» просто взорвала постсоветское пространство, и принесла группе «Нэнси» сумасшедшую популярность. Коллективу уже исполнилось двадцать шесть лет, музыканты много гастролировали с концертами.

Читать дальше...

Алена Леонова осталась довольна выступлением в Японии. И выложила фото с домо-куном

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская фигуристка Алена Леонова осталась довольна своим выступлением на этапе "Гран-при" в Японии. Фигуристка заменила Елену Радионову и заняла на турнире седьмое место. "Я благодарна судьбе за то, что получила шанс принять участие в этих состязаниях. И конечно, я рада, что смогла успешно выступить и порадовать зрителей. Я рада, что мою новую программу увидел мир. Спасибо всем за поддержку, спасибо японской публике за теплый прием! И, конечно, спасибо команде за веру в меня. Аригато, Япония"... Читать дальше...

Неправильное молоко: новозеландец продвигает в России сомнительную теорию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Идею предлагать сомнительные инициативы в благовидной упаковке в России сейчас пытаются использовать в сфере, которая казалось бы давно находится под контролем. Достаточно оценить сам слоган инноваторов: "Дьявол живет в молоке". 

Читать дальше...

Фергюсон признался, что обожает Сарри

ChelseaNews.Ru 

Экс-тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сообщил, что ему нравится, как Маурицио Сарри работает в «Челси». «В самом начале сезона я говорил, что мне симпатичен стиль игры «Челси» под руководством Сарри. Он тренирует и приводит игроков к пику их формы. Уже все заметили, что он пришел в новый клуб усиленно работать. У него есть все необходимые навыки, чтобы заявить о себе в Премьер-лиге. С его появлением результаты «Челси» стали гораздо лучше. Мне нравится следить за этой командой», - сказал Алекс Фергюсон.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net