123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 20.11.2018

Алексеев: После выхода Латвии из СССР в ней восторжествовал хутор

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный латвийский журналист, редактор дискусионного портала IMHOclub Юрий Алексеев, находящийся под подпиской о невыезде в связи заведённым против него уголовным делом, опубликовал злой и саркастичный текст, посвященный прошедшим накануне в Риге пышным торжествам в честь 100-летия со дня провозглашения государства.

Читать дальше...

В "Фантастических тварях" обнаружили плагиат на советские фильмы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В фильме "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" обнаружили совпадения с картинами "Гостья из будущего" и "Лиловый шар", которые рассказывают о приключениях девочки из будущего Алисы Селезневой, снятыми в СССР по произведениям Кира Булычева. Об этом сообщили специалисты из Тувинского института гуманитарных и прикладных исследований, проверившие фильм с помощью программного комплекса "Антиплагиатор", который сами же и разработали. Программа показала почти полное сходство сюжетов картин, пишет РИА Новости. Читать дальше...



Ди Монтедземоло: Алонсо покинул «Феррари» не из-за денег

PROСПОРТ Казахстан 

Бывший руководитель скудерии «Феррари» Лука ди Монтедземоло рассказал о периоде сотрудничества с экс-пилотом итальянской команды Фернандо Алонсо, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ВВС.

Читать дальше...

Выбираем место размещения кухонной раковины – санитарные нормы и удобство

Блог сайта «Делаем сами» 

При планировке кухни люди часто задаются вопросом: “где разместить раковину?” Для того, чтобы определиться с выбором, нужно рассмотреть варианты расположения, а также то, для каких кухонь данные варианты подходят.

Читать дальше...

Москва вошла в первую тройку городов для путешествий с детьми в 2018 году

MosDay.ru (Московский День) 

Москва вошла в первую тройку городов для путешествий с детьми в 2018 году. Российский сервис бронирования жилья "Tvil" ко Всемирному дню ребенка, 20 ноября, выявил города России, наиболее популярные для путешествий с детьми в этом году. Санкт-Петербург, Москва, Казань, Ростов-на-Дону и Краснодар входят в первую пятерку российских городов по популярности путешествий с детьми в 2018 году. По данным "Tvil", в этом году туристы бронировали путешествия с детьми в Москву в среднем на 3,5 дня и тратили на семейное проживание 3,9 тысяч рублей в сутки. Читать дальше...

В Шереметьево самолет сбил мужчину на взлетно-посадочной полосе

Блог сайта «Пятый канал» 

Прокуратура начала проверку по факту гибели мужчины.

Следственный комитет России опубликовал видео с места гибели мужчины на взлетно-посадочной полосе в Шереметьево. Инцидент произошел вечером 20 ноября. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Сообщается, что экипаж связался с диспетчером и сообщил о столкновении при взлете с неким предметом, первоначальной версией было столкновение с птицами. Однако позже выяснилось, что на взлетно-посадочной полосе нашли части тела 25-летнего мужчины... Читать дальше...

Парламент Франции принял закон против «ложных новостей»

«Взгляд» 

Законопроект о противодействии распространению «ложных новостей» принят Национальным собранием Франции, сообщают информационные агентства.

Закон вступит в силу после того, как будет опубликован в официальном государственном вестнике. Документ поддержали президентская партия «Республика на марше» и партия «Демократическое движение», передает RT.

Читать дальше...



Как помочь при астме с помощью народных средств

Блог сайта «Народная медицина» 

Боль в груди, отдышка, кашель, это непольный список симптомов болезни которую называют астма. Часто причиной возникновения может стать аллергия, также частые болезни легких, наследственность. Как помочь при астме с помощью народных средств, какие рецепты принесут пользу организму? Этот вопрос обсудим в статье.

Читать дальше...

Вросшие волосы: как избавится и не допустить повторной ошибки?

Новости пользователей сайта 

Много кто сталкивался с проблемой вросших волос в кожу, это может происходить по множеству причин, о которых мы поговорим немножко позже. Вросшие волосы на наших с вами ногах, является самым распространенным нежелательным последствием эпиляции. Данное явление, происходит из-за неполного (частичного) удаления стержня.

Читать дальше...

Генсек преткновения: Пашинян хочет разъяснений от Лукашенко и Назарбаева

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вокруг назначения генерального секретаря ОДКБ продолжает «сгущаться» политическая турбулентность. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян прокомментировал встречу президента Беларуси Александра Лукашенко с послом Азербайджана в Минске, где глава белорусского государства решил проинформировать дипломата о том, как продвигается вопрос назначения генсека Организации. «Вариантов была масса, но это не значит, что мы ущемили Армению, что кто-то там победил, кто-то проиграл. Вопрос в том... Читать дальше...

Михаил Кокшенов совсем не так прост, как в своих фильмах: его третья жена миллионерша и он не пропал в непростые для кино 90-е

Блог сайта «Папарацци» 

Михаил Кокшенов был одним из любимых актеров великого Гайдая, но смог проявить себя и в качестве режиссера. Он полюбился зрителям за образы простоватых и хитрых увальней, но врожденная интеллигентность никогда не позволяла ему пользоваться своей узнаваемостью.

Читать дальше...

И не святая и не железная Тереза. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Всегда, когда СМИ демонстрируют нам внутренности британского парламента, бываешь заново потрясён селянской теснотой этого помещения. Сидят, что называется, друг на друге, трутся боками, столиков (даже откидных) никаких нет, что-то записать можно только на коленке. Перед депутатами, задницей к своей половине парламента обильно жестикулирует премьер-министр — дядька либо тётка, в последнее время больше всё тётки. Я тут с удивлением узнал, что Тереза Мэй всего 1 метр и 72 сантиметра росту, но выглядит... Читать дальше...

с Днем бухгалтера — 21 ноября 2018

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

У вас сегодня славный праздник,

Спешим поздравить вас друзья.

Без вас, поверьте, мы не можем,

Об этом знает вся страна!

Вас добрым словом вспоминаем,

Нас постоянно к вам влечет.

Бухгалтер — человек серьезный,

Ведь деньги очень любят счет.

Вы настоящие герои,

Вы в цифрах — просто короли!

Примите наши поздравленья:

От сердца чистого они!

С днем бухгалтера! Желаю

Много счастья и любви,

Пусть все в жизни удается,

Будут радостными дни! Читать дальше...

Для чего нужна меламиновая губка

Блог сайта «Делаем сами» 

Современные технологии позволяют значительно упростить человеческую работу. Цель прогресса — использовать максимум ресурсов на пользу человека. Одним из таких изобретений является меламиновая губка. Вещь непримечательная, однако, пользу от нее уже оценили многие.

Читать дальше...

Слезотечение причины симптомы лечение

Блог сайта «Народная медицина» 

Наши глаза очень важный орган. Иногда разные болезни провоцируют такой неприятный симптом как слезотечение. Слезотечение причины симптомы лечение, такая тема сегодняшней статьи.

Читать дальше...

В Норвегии судят футбольного арбитра за сексуальное насилие над сотнями подростков

Realist.online 

<p>В Норвегии судят 26-летнего парня, которого обвиняют в более 300 случаях <a href="https://realist.online/news/v-germanii-svyashenniki-sovratili-pochti-4-tysyachi-detej-smi" rel="noopener noreferrer" target="_blank">сексуального насилия над мальчиками-подростками</a>. Его жертвами стали дети трех стран: Норвегии, Швеции и Дании.</p> <p>Об этом сообщает издание <a href="http://www.spiegel.de/panorama/justiz/norwegen-mann-soll-mehr-als-300-kinder-missbraucht-haben-a-1239509.html"... Читать дальше...

Толерантная Европа: правозащитница О'Бройн больно унизила экипаж Air India

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Редактор газеты «Лехаим» Борух Горин выложил видео, демонстрирующее истинную толерантность европейских политиков по отношению к тем, чьи права они защищают. Скандальная запись многим раскрыла глаза.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net