123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

Спецназ и военный корабль Великобритании отправляется защищать Украину в Донбассе

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон подготовил заявление, в котором он пообещал усилить военную поддержку Украины в целях «защиты свободы и демократии».

Читать дальше...

22 ноября - день психолога!

B17.ru 

С праздником вас , дорогие мои!Пусть вы будете свободны от страданий!Пусть вы будете настолько здоровы и счастливы , насколько это возможно !Пусть ваша жизнь будет лёгкой ! С уважением и любовью , Андрей Баракин. (Текст заметки не может быть короче 500 символов ) С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником ! С праздником !

Жителя Ветлужского района будут судить за покушение на убийство односельчанина

РИА «Время Н» 

Житель Ветлужского района предстанет перед судом за покушение на убийство односельчанина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, вечером 10 октября на 13-м километре автодороги Ветлуга — Новоуспенское возник конфликт между рабочими и мужчиной, который контролировал выполнение работ по лесозаготовкам. В ходе выяснения отношений 27-летний рабочий набросился на 44-летнего мужчину и несколько раз ударил его ножом. Пострадавшего госпитализировали. Благодаря своевременной помощи врачей он остался жив. Читать дальше...



Как справляться с проблемами - простой алгоритм

B17.ru 

Мы часто сталкиваемся в своей жизни с проблемами или вопросами, которые нас ставят в тупик. Возникает в этом случае вопрос: Что делать? . Действуя привычным путем, мы находим один-два, в лучшем случае три варианта действий, а зачастую и вообще не находим приемлемого решения. Это приводит к возникновению беспокойства, тревоги, замешательства. Или же мы вообще ничего не делаем, начиная перебирать какие-то мелкие дела и заполняя ими свое время. Есть еще мудреное слово - прокрастинация - которое и не... Читать дальше...

Четвёртую очередь «Ямал СПГ» построят по технологии «Арктический каскад»

Energyland.info 

«Ямал СПГ» произвел первый СПГ на третьей технологической линии.Следующая, четвёртая опытно-промышленная очередь будет построена с использованием запатентованной «НОВАТЭКом» технологии.

Вертолёты над Кремлём и Домом на набережной взволновали москвичей и гостей столицы

«ГородБРЯНСК.RU» 

Военные вертолёты Ми-8, закладывающие виражи над Кремлём, Москвой-рекой в районе Храма Христа Спасителя и знаменитым Домом на набережной, стали причиной беспокойства в соцсетях вечером в четверг, 22 ноября. Пару Ми-8 …

Абай Емши способен поднять российский футбол на мировой уровень

Постсовет.Ру 

Тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о работе с Абаем Баймагамбетовым.
Советский и Российский футболист и тренер, мастер спорта международного класса, бывший тренер легендарной команды «Динамо» Москва рассказал о работе с целителем международного уровня Абаем «Емши» Баймагамбетовым.
Добрый день, Андрей Николаевич, Расскажите нам о том, как проходят в вашем клубе совместные с Абаем Баймагамбетовым тренировки? Эффективно ли для игроков Айкуне?
Добрый день. Говорить о каких-то видимых результатах еще рано. Читать дальше...



Тимати спел шансон, рок и корейский поп в рекламе AliExpress

365news.biz 

35-летний рэпер Тимати предстал в неожиданных образах в новом ролике. Он снялся в рекламе китайского интернет-магазина AliExpress. По сюжету Тимати рекламирует сайт в привычном образе: читает рэп на фоне моделей и дорогой машины, раскидывается деньгами и рисует граффити. Но затем появляется представительница бренда, которую не устраивает эта концепция. «Какие тачки? Какие деньги? Тимур Эльдарович, вы

Рада одобрила в первом чтении закрепление в конституции курса Украины в НАТО и ЕС

Коммерсантъ FM 

Парламент Украины принял в первом чтении поправки к конституции, которые закрепят курс страны в Евросоюз и НАТО. В поддержку документа проголосовал 331 депутат.Ранее поправки одобрил Конституционный суд Украины. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подчеркнул, что курс на евроинтеграцию для страны стал основным после голосования. «Вступление в Евросоюз и членство в НАТО является нашей стратегической целью. И теперь она — необратима»,— написал он в Twitter.О стремлении Украины в ЕС и НАТО — в... Читать дальше...

Полицейский из Солсбери не смог объяснить свое отравление

«Взгляд» 

Пострадавший в Солсбери полицейский Ник Бейли не смог объяснить, как нервно-паралитическое вещество, которым он якобы отравился, могло проникнуть сквозь защитный костюм во время проведения следственных действий в доме Сергея и Юлии Скрипалей.

«Не знаю», – признал полицейский в интервью Би-би-си, однако все же предположил, что «мог поправить маску на лице и защитные очки рукой, на которой оно (вещество) было, когда находился в доме».

Читать дальше...

Прятавшего сбережения в стиральной машине голландца заподозрили в отмывании денег

Блог сайта «Газета.ru» 

В Амстердаме полиция нашла крупную сумму наличных в стиральной машине мужчины и задержала его по подозрению в отмывании денег, передает De Persgroep.

Читать дальше...

На Запорожской АЭС специалисты 6 стран изучают опыт обучения ремонтного персонала на спецтренажере

Блог сайта «Спутник» 

Участие в совместной трехдневной работе приняли представители ВАО АЭС-МЦ, ГП «НАЭК« Энергоатом», атомных электростанций Украины, а также АЭС Козлодуй (Болгария), Тяньвань (Китай), Дукованы (Чехия), Моховце (Словакия), Армянской АЭС и ОП «Атомэнергоремонт». Как рассказил на станции, представляя отраслевой тренажерный комплекс учебно-тренировочного центра Запорожской АЭС, генеральный директор Запорожской АЭС Александр Остаповец отметил, что работа по подготовке квалифицированных кадров, в частности... Читать дальше...

В Симферополе сообщают об эвакуации школьников из-за подозрительного предмета

Крым.Реалии (ru) 

В одной из школ Симферополя учащихся и преподавателей эвакуировали из-за обнаруженного на территории учебного заведения «предмета, похожего на мину». Об этом сообщают 22 ноября крымские СМИ. Информагентство «РИА Крым» цитирует начальника отдела информации и общественных связей МВД России по Крыму Ольгу Кондрашову, которая подтвердила, что подобная информация поступала в полицию. «Туда были направлены специалисты, которые провели соответствующую проверку. Специалисты установили, что находка не... Читать дальше...

Вузы России с зарубежными партнерами создадут магистратуру по интеллектуальной энергетике

Блог сайта «Спутник» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября. /ТАСС/. Российские университеты совместно с вузами Вьетнама, Латвии, Франции и Словакии разработают единую магистерскую программу по подготовке специалистов для интеллектуальной энергетики. Пилотный запуск запланирован в 2019-2020 учебном году, сообщили во вторник в пресс-службе Уральского федерального университета (УрФУ), который является одним из участников проекта. "В рамках проекта Erasmus+ создается единая магистерская программа по интеллектуальной энергетике, над... Читать дальше...

СМИ сообщили о задержании экс-главы ЦСКА в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший начальник управления Минобороны по работе с личным составом, экс-глава ЦСКА полковник Михаил Барышев задержан в Москве, сообщают источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net