123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

Шакира строит две школы в родной Колумбии

SearchNews.info 

Это не первые учебные заведения, строительство которых частично финансируется Шакирой и ее фондом Pies Descalzos. Когда мы только начинали строить школы, то сознательно выбирали отдаленные районы, где не было не только учебных заведений, но и никакой инфраструктуры вообще: ни дорог, ни даже питьевой воды. Мы делали это там, где правительство казалось абсолютно бессильным что-то изменить, а тысячи детей не имели ...

Жена Гарика Мартиросяна написала книгу

SearchNews.info 

Жена Гарика Мартиросяна написала книгу, в которой откровенно рассказала о том, на что ей пришлось пойти, чтобы сохранить брак. Все деньги с продажи «Дневника жены юмориста» будут перечислены в Фонд Константина...

На севере Японии произошло сильное землетрясение

«Взгляд» 

В районе японского острова Хоккайдо произошло сильное землетрясение.

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, магнитуда землетрясения составила 5,9, передает ТАСС.

Читать дальше...



Перелицованный SsangYong Rexton 2019 поступит в продажу под названием Mahindra Alturas

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Индийская автомобильная компания Mahindra готовится к старту продаж обновленного автомобиля SsangYong Rexton. Новинка поступит в продаже под брендом Mahindra и получит название Alturas.

Читать дальше...

Роджер Федерер рассказал о своем отношении к громким скандалам в теннисе и рассказал свой секрет семейной жизни

Newsfiber.com (sport) 

Роджер Федерер – не только один из самых опытных, но также еще и один из самых авторитетных теннисистов в мире. Не удивительно, что легендарного швейцарца часто спрашивают о различных событиях из мира "игры аристократов". В своем новом интервью ветеран, дошедший на этой неделе до полуфинала парижского "Мастерса", коснулся и темы одного из главных скандалов этого гола – в финале среди женщин ...

Источник: Fanat.UA - Новости
Категории: Общество/Скандалы · Спорт/Индивидуальный/Большой теннис... Читать дальше...

Крымчан будут давить танками – Джемилев

«ПолитНавигатор» 

Никакого волеизъявления крымчан не было, референдум в Крыму проводили под русскими штыкам, а тех, кто будет выступать за возвращение полуострова в состав Украины, Москва бросит под танки. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-главарь запрещенного в РФ Меджлиса, депутат Верховной рады Мустафа Джемилев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Дело же не в настроениях жителей Крыма, россияне…

Читать дальше...

Олег Меньшиков: от труженика до сибарита и обратно, интересные факты биографии и поздний брак. Часть 1

Блог сайта «Про шоубиз» 

Олег Евгеньевич Меньшиков - известный актер театра и кино советского и постсоветского периода. Как это часто бывает, его семья никак не была связана с творческой профессией. Но такой прирожденный талант скрыть было невозможно. Олегу очень часто везло в жизни, но не зря говорят "удача - спутник смелого". Действительно, у Олега Меньшикова смелости было не занимать. Хотя его личность сама по себе - одна из самых противоречивых: он никогда не скрывал, что любит дорого и красиво жить, не любит репетиции... Читать дальше...

Миссия скрестить смартфон и беззеркалку: в Китае анонсирована Android-камера с байонетом Canon EF и 16-мегапиксельной матрицей Four Thirds

«iXBT.com» 

Каждый производитель смартфонов старается предложить пользователям самую лучшую, на его взгляд, камеру. У кого-то получается очень хорошо, кто-то прибегает к проверенным решениям, ну а иные и вовсе не заморачиваются. Но есть примеры работы «от обратного» - когда не камера интегрируется в смартфон, а, фактически, смартфон интегрируется в камеру. Именно такой путь избрала для устройства под названием YN450 китайская компания Yongnuo.

Читать дальше...



День народного единства отмечают 4 ноября в России — история, традиции, поздравления

SearchNews.info 

День народного единства в России 4 ноября 2018 года: история праздника, обычаи, традиции, поздравления.С изгнанием поляков из Кремля завершился долгий период Смутного времени в России. Через несколько...

Вторая неделя Red Dead Redemption 2 стала рекордной в английской рознице

«Игромания.ру» 

Как мы уже знаем, Red Dead Redemption 2 стала очень успешной. Новинка поставила рекорд продаж в развлекательной индустрии, заработав за первые выходные более 725 миллионов долларов. Это значительно больше, чем у «Мстителей: Война бесконечности», — 640 миллионов долларов.

Читать дальше...

Вторая неделя Red Dead Redemption 2 стала рекордной в английской рознице

«Игромания.ру» 

Как мы уже знаем, Red Dead Redemption 2 стала очень успешной. Новинка поставила рекорд продаж в развлекательной индустрии, заработав за первые выходные более 725 миллионов долларов. Это значительно больше, чем у «Мстителей: Война бесконечности» — 640 миллионов долларов.

Читать дальше...

Сирия: российские военные доставили в Дейр-эз-Зор около двух тонн гуманитарной помощи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские военные доставили в населенный пункт Маррат провинции Дейр-эз-Зор Сирийской Арабской Республики около двух тонн гуманитарной помощи.

Читать дальше...

Рауль Рианчо: "Зачем убивать клуб с 96-летней историей?" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Рауль Рианчо: "Зачем убивать клуб с 96-летней историей?"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Александр РОГУЛЕВ. Обсудить. 45. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. "Спартак" – "Урал" – 1:2. И.о. главного тренера "Спартака" после поражения от "Урала" (1:2) в очередной раз выдал сумасшедшую пресс-конференцию, превзойдя все свои предыдущие высказывания.
Рауль Рианчо: «История «Спартака» была до Карреры и будет продолжаться после»Советский спорт
Рианчо ... Читать дальше...

Трое украинцев с напали с ножом на местных жителей в Чехии

Блог сайта «Ньюинформ» 

На западе Чехии трое иностранцев совершили нападение с ножом на местных жителей. Инцидент произошел в Пльзене утром в воскресенье в районе улицы Клатовской. Об этом передает Právo.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net