Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новости за 16.11.2018

В Кремле прокомментировали переговоры с Токио о заключении мирного договора | Свежие новости

ИА «Свободная трибуна» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения об обещании японского премьера Синдзо Абэ не размещать американские военные базы на Курилах. Песков отметил, что разговор о мирном договоре Путин и Абэ «вели в формате один на один». «Мы уже сообщили об основном понимании, которое был...

Брянск на три дня стал всероссийской площадкой педагогического фестиваля

«ГородБРЯНСК.RU» 

С 15 по 17 ноября 2018 года на территории Брянской области проходит образовательный фестиваль «Парад звёзд». Поделиться опытом с педагогами нашего региона приехали лауреаты всероссийского конкурса «Учитель года»



«Кусочек рыбы с костями и каша». В школах Крыма детям урезают порции – итоги рейда

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму представители организации «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) провели рейд по школам и детским садам Джанкойского района с целью мониторинга качества питания детей, в результате чего выявили нарушения в хранении продукции и размерах порций. Как сообщают крымские СМИ, в одной из сельских школ района был «значительный недовес порций». «Вместо 200 мл порции какао на столах у детей – половина кружки объемом 180 мл, вместо 200 грамм борща – ровно половина», – сообщил эксперт ОНФ Артем Евтушенко. Читать дальше...

Дополнительный набор на 2018/2019 учебный год

Панорама культуры Петрозаводска 

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева объявляет дополнительный набор детей для занятий в микрорайоне Перевалка.

Вернуться домой: кто помогает восстановлению Сирии, а кто затягивает отъезд беженцев на родину

«Федеральное агентство новостей №1» 

В пятницу, 16 ноября, в Москве рассказали о текущих новостях по восстановлению Сирии на совместном заседании межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев на территорию Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

В Кисловодске девушка незаконно прописывала у себя в квартире иностранцев

1777.ru (Ставрополь) 

В отношении девушки отделом дознания ОМВД России по городу Кисловодску возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Обзор 32-го заседания Законодательного Собрания Республики Карелия VI созыва от 15 ноября 2018 года

Законодательное Собрание Республики Карелия 

В начале заседания Законодательного Собрания перед депутатами с информацией о состоянии дел в регионе и положительных результатах совместной с парламентариями работы выступил Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков. Увеличение доходов регионального бюджета, существенное снижение тарифов на электроэнергию, позитивные тенденции развития экономики и социальной сферы Карелии, реализация Федеральной целевой программы развития республики до 2020 года стали главными темами в выступлении Главы Карелии. Читать дальше...



Норовирус был обнаружен у заболевших учеников нижегородской гимназии №53

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — Норовирус был обнаружен у заболевших учеников нижегородской гимназии №53

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области, результаты исследований материала от больных из нижегородской гимназии №53, где 14 ноября был введен карантин, показали, что причиной заболевания стал норовирус.

Согласно информации, предполагаемым источником инфекции явился носитель норовирусной инфекции из числа персонала пищеблока школы.

"Вероятный путь передачи инфекции – пищевой. Читать дальше...

Троллейбусное управление Карелии может стать банкротом

Столица на онего (Петрозаводск) 

В администрации Петрозаводска отмечают тяжелое состояние муниципального предприятия и признают нехватку финансирования для исправления ситуации в "Городском транспорте".

Читать дальше...

Новости: На трассе под Сызранью Приора разбила «нос» о фуру

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сегодня под Сызранью на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП. Около 15 часов на 917 километре между поворотами на Усинское и Красный Миронов столкнулись Приора и фура. Судя по всему, легковушка ехала за грузовиком в сторону Сызрани, и ее водитель не смогл вовремя остановится. В результате экстренного торможения Приору занесло, но она все равно ударилась «передком». В результате столкновения легковушку развернуло поперек проезжей части, что существенно затруднило проезд. На подъезде к месту аварии наблюдается затор длиной около 3 километров. Читать дальше...

Иордания признала дипломы Севастопольского университета

«Федеральное агентство новостей №1» 

Королевство Иордания официально признало дипломы об образовании, полученные в Севастопольском государственном университете. Об этом сообщил в пятницу исполняющий обязанности ректора вуза Владимир Нечаев.

Читать дальше...

Front-end разработчик - JavaScript - полная ставка

«Фрилансим» 

О Visyond:

Visyond занимаемся разработкой и совершенствованием одноименной SaaS платформы, задачами которой является автоматизация процессов финансового моделирования, анализа и презентации данных, а также совместной работы над сводными таблицами.

Visyond помогает профессионалам и компаниям принимать наиболее эффективные бизнес решения в кратчайшие сроки и с повышенной безопасностью по сравнению с существующими решениями.

Вы будете частью небольшой команды разработчиков под руководством... Читать дальше...

В Кургане в ближайшее время может открыться ТЦ «Детский мир»

Znak.com 

Собственники ТЦ Детский мир в Кургане получили заключение об устранении недостатков пожарной безопасности, из-за чего торговый комплекс был закрыт в мае этого года по решению суда, сообщает портал Курган и курганцы со ссылкой на прокуратуру Зауралья

«Агромашсбыт» — поставщик запчастей МТЗ

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

«Агромашсбыт» предлагает запчасти для тракторов производства «Минского тракторного завода». Прямые поставки со склада. Возможность заказа редких позиций, найти которые удается в нужный момент далеко не всегда. Сельскохозяйственная техника за сезон повергается с высокими нагрузками, что неизбежно приводит к солидному износу деталей и узлов ходовой части. В результате не исключена внештатная остановка работы. Согласитесь, что когда […]

Читать дальше...

Кокорину и Мамаеву могут изменить обвинение

The Moscow Post 

Следствие может переквалифицировать обвинение футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву со статьи УК РФ "Побои" на "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник. По его словам, сейчас по делу идет медицинская экспертиза, которая установит какой вред здоровью был нанесен потерпевшим. Источник добавил, что при этом переквалификация никак не отразится на наказании футболистам, потому что им также вменяется обвинение в "Хулиганстве"... Читать дальше...

Звезда российского шансона попала в реанимацию

InfoResist.org 

Известная российская эстрадная певица Елена Ваенга попала в больницу. Об этом звезда шансона рассказала у себя в «Инстаграме». Ваенга несколько дней находилась в больнице Санкт-Петербурга. В соцсети певица опубликовала странное фото и в качестве геолокации было указано «реанимация». «Вот так выглядит умирающая боль… жалейте только время… и слезы детей, чем бы они ни были оправданы, выхожу […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net