Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 19.10.2018

"Лион" обыграл "Ним"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Лион" выиграл у "Нима" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата Франции. В составе победителей отличились Мусса Дембеле и Мемфис Депай.

Читать дальше...

Улыбку рыбы-луны сняли на камеру в ЮАР

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ЮАР дайверы запечтлели на камеру «улыбку» необчной рыбы-луны. Фотографии были сделаны недалеко от Кейптауна. Как передает Daily Mail, рыба словно специально позирует дайверам на камеру.

Читать дальше...

Электричество даёт жвачке вечный вкус - учёные

VistaNews.ru 

Новация в этом вопросе принадлежит японским специалистам. Они задумались, можно ли сделать так, чтобы одной пластинки жевательной резинки хватало бы, в принципе, навсегда.



Компенсация не для всех

Пресса Обнинск 

В программы помощи бюджетникам будут внесены очередные изменения. В Обнинске уже не один год работают муниципальные программы «Жилье в кредит» и «Выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений работникам бюджетной сферы». Несмотря на экономические трудности, эти проекты завершать в ближайшие годы не планируют. Но некоторые изменения все-таки ожидаются.

"Канело" вновь обвинили в избегании Головкина

NUR.kz 

Бой Головкин Альварес: Следующий соперник мексиканца – Рокки Филдинг.Альваресу придется драться с суперсредневесом.По мнению эксперта, Альварес дважды проиграл Головкину в глазах зрителей и мексиканцу нет смысла вновь биться с GGG

Оксана Самойлова с дочками основательно готовятся к Хэллоуину

365news.biz 

У 30-летней Оксаны Самойловой и 32-летнего рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) трое детей: шестилетняя Ариелла, четырёхлетняя Лея и двухлетняя Майя. Детские праздники семья всегда отмечает на широкую ногу. В этом году Оксана решила заранее подготовиться к Хэллоуину (канун Дня всех святых отмечают в ночь на 1 ноября). Девочки обожают переодеваться в разные тематические костюмы. Лея уже ...



Собянин анонсировал скорое открытие станции БКЛ метро "Савеловская"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В отделке новой станции используются серый и белый мрамор, а также серый и черный гранит. Ее стены и пилоны облицуют сибирским камнем, а пол выложат гранитной плиткой.

Читать дальше...

Уточненная информация по пожару в квартире по адресу: 1-й Нагатинский проезд, дом 11, корпус 3

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Фото из архива

19 октября2018года в 20 часов 10 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: 1-й Нагатинский проезд, дом 11, корпус 3, где происходил пожар в одной из квартир, расположенной на 19-ом этаже 23-х этажного жилого дома. Площадь пожара составила около 15 кв. метров.

Благодаря оперативному прибытию и слаженным действиям пожарно-спасательных... Читать дальше...

"Локомотив" одержал третью победу подряд в Премьер-лиге

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Старт сезона получился диаметрально противоположным для этих команд. Ростовчане неожиданно уверенно провели первую треть чемпионата, в то время как “Локомотив” не обошелся без спадов. В результате действующие чемпионы страны подошли к матчу с дончанами на восьмой строчке в таблице, а их соперник - на четвертом.

Читать дальше...

Количество погибших при взрыве на заводе в Гатчине увеличилось до трех

Business-Gazeta.ru 

Количество погибших в результате взрыва на пиротехническом заводе в городе Гатчина в Ленинградской области увеличилось до трех. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Количество погиших при взрыве на заводе в Гатчине увеличилось до трех

Business-Gazeta.ru 

Количество погибших в результате взрыва на пиротехническом заводе в городе Гатчина в Ленинградской области увеличилось до трех. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«Лион» одолел «Ним»

Футбол HD (footballhd.ru) 

В стартовом поединке 10 тура французской Лиги 1 «Лион» отпраздновал домашнюю победу над «Нимом».

Мануэл Фернандеш: «Локомотиву» важно было выиграть у ЦСКА и «Ростова»

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказал о трудной победе над «Ростовом» (2:1) в 11-м туре чемпионата, игре без нападающих и следующем сопернике в Лиге чемпионлв «Порту». — Матч выдался тяжелым. Все видели, как организованно «Ростов» играет. И до этого момента пропускал довольно мало голов. Но мы эту победу заслужили. Вообще очень важно, что «Локо» дважды победил в сложнейших встречах: с ЦСКА и «Ростовом». Мы приблизились к первой тройке. - Валерий Карпин после матча сказал, что «Локо» не создал проблем «Ростову». Читать дальше...

Обнинские дворы утопают в мусоре, потому что жителям лень пройти сто метров

Пресса Обнинск 

Больше года назад контейнерная площадка между домами №77 и №79 по улице Ленина была ликвидирована, но вместо неё обустроена другая - позади магазина «Дикси». Правда, жителей домов это не устроило, и они или по привычке, или в знак протеста, продолжали захламлять уже чистую территорию. В итоге дворы превратились в свалку.

Три в одном: Порошенко сравнил автокефалию церкви со стремлением Украины в НАТО и ЕС

«RT» (Russia Today) 

Автокефалия украинской православной церкви имеет такое же значение для «собственного пути развития» Украины, как и стремление в НАТО, соглашение об ассоциации с ЕС и разрыв договора о дружбе с Россией. Об этом заявил президент страны Пётр Порошенко. По мнению экспертов, эти пункты скорее демонстрируют те точки, по которым глава государства и его команда раскололи общественность. Дальнейшие шаги Киева в этом направлении могут привести к окончательному разрушению экономики и социальной сферы, подчеркнули политологи.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net