Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 18.10.2018

Легендарный бассейн «Чайка» в Москве устроит праздник в честь 61-летия

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам представителей комплекса, торжественное мероприятие по случаю 61-летия легендарного столичного бассейна под открытым небом состоится 27-го октября. Ожидается, что в честь праздника администрация комплекса порадует посетителей интересной программой, в которой каждый найдет себе занятие по душе: дайвинг, плавание, водное поло и многое другое.

Читать дальше...

Теперь это своего рода достопримечательность, наподобие развалин Колизея или Карфагена.

Блог сайта «Спутник» 

Теперь это своего рода достопримечательность, наподобие развалин Колизея или Карфагена.  Вы, конечно, помните, что ранним утром 22 декабря 2017 года из-за подмыва грунтовыми водами рухнула часть 5-этажного дома в Юрьевце. Тогда никто не пострадал благодаря бдительности одного из жильцов Владимира Галочкина, который проснулся от тревожного треска и поспешил будить соседей. Через два месяца будет год, как это стряслось, а аварийный дом как стоял, так и стоит. Через окна в него лазают мародёры и тащат то, что не вывезли расселённые жильцы. Читать дальше...

В Свердловской области 80 % пожаров в жилых помещениях приходится на частный сектор

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

ГУ МЧС по Свердловской области обеспокоено числом пожаров в частном секторе. С начала октября зафиксировано 72 таких пожара, это 80 % от всех пожаров в жилых помещениях. Самая частая причина пожаров — нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления и электрооборудования.



В Свердловской области 80% пожаров в жилых помещениях приходится на частный сектор

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

ГУ МЧС по Свердловской области обеспокоено числом пожаров в частном секторе. С начала октября зафиксировано 72 таких пожара, это 80% от всех пожаров в жилых помещениях. Самая частая причина пожаров – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления и электрооборудования.

Родители, воспитывающие детей от предыдущих браков, смогут претендовать на статус многодетных

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Семьи, в которых воспитываются падчерицы и пасынки, смогут получить статус многодетных. В случае если таких детей в семье наряду с родными три и более. Соответствующие изменения были внесены сегодня распоряжением Правительства Севастополя в региональный закон «О социальной поддержке многодетных семей в городе Севастополе».

Читать дальше...



ГБДД и ЦОДД выделили 92 места концентрации ДТП и наиболее аварийные магистрали столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы совместно с УГИБДД Москвы выделили 92 места концентрации ДТП и наиболее аварийные магистрали, где происходит больше всего дорожных аварий. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Виктория Ивченко о книге «Как мы пишем. Писатели о литературе, о времени, о себе»

«CityGu.Ru» 

Это чарующая, многоголосая история в которой больше вопросов чем ответов. История о людях, войне, перестройке, о прошлом и будущем, о ностальгии и наконец о жизни, но всё это о литературе. Сейчас у вас наверняка возник закономерный вопрос: «А где же тут секреты писательства? Вдохновение? Где откровения о ремесле?». Всё просто — их тут нет. Точнее [&hellip

Читать дальше...

Увидят ли россияне святыни после раскола церквей рассказали в РПЦ

ИА «Свободная трибуна» 

Вряд ли будет возможен привоз реликвий и святынь, хранящихся в церквях, после разрыва отношений между РПЦ и Константинопольским патриархатом. Об этом заявил Александр Волков, пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси. РПЦ 13 октября разорвала отношения с Константинопольской церковью из-за позиции посл...

Соболезнования после трагедии в Керчи приходят со всего мира

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

О трагедии в Керчи сейчас можно смело сказать — горе, которое сплотило не просто всю страну, весь мир. Из разных стран постоянно поступают соболезнования родным и близким погибших. В российских городах от Владивостока до Калининграда — траурные акции. Сотни человек в Москве, Петербурге, Туле, Оренбурге, Барнауле и других уголках без остановки несут цветы, игрушки, зажигают поминальные свечи. Сквозь слезы оставляют слова сочувствия в книгах памяти. Огромное количество людей в эти минуты — возле того самого колледжа. Читать дальше...

Имя и позывной погибшего на Украине американского пилота назвали в США

Блог сайта «Российская газета» 

Стало известно имя американского летчика, погибшего на Украине при крушении истребителя Су-27. Это 44-летний подполковник Нацгвардии США Сэт Неринг. Его позывной "Джетро", он служил в 194-й боевой эскадрильи Калифорнийской воздушной национальной гвардии.

Читать дальше...

Депутаты краевого парламента поддержали передачу бывшей казармы ВКИУ в корпорацию развития Пермского края

Коммерсантъ 

Краевые парламентарии поддержали передачу здания на ул. Окулова, 4 (бывшие казармы ПВКИУ) в уставный капитал Корпорации развития Пермского края (КРПК). По данным “Ъ-Прикамье”, соответствующая поправка была внесена экономическим комитетом заксобрания в перерыве между рассмотрением изменений в краевой план приватизации в первом и втором чтении.Как пояснил региональный министр по управлению имуществом и земельными отношениями Николай Гончаров, планируется, что КРПК переоборудует здание под отель, которым... Читать дальше...

Жириновский намерен поставить в ЛДПР собственную куклу для избиений

«ИД Свободная пресса» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем telegram-канале сообщил, что намерен поставить свою куклу в офисе партии, чтобы её члены могли вымещать на начальнике свою злость.

Читать дальше...

Депутаты краевого парламента поддержали передачу бывшей казармы ВКИУ в КРПК

Коммерсантъ 

Краевые парламентарии поддержали передачу здания на ул. Окулова, 4 (бывшие казармы ПВКИУ) в уставный капитал Корпорации развития Пермского края (КРПК). По данным “Ъ-Прикамье”, соответствующая поправка была внесена экономическим комитетом заксобрания в перерыве между рассмотрением изменений в краевой план приватизации в первом и втором чтении.Как пояснил региональный министр по управлению имуществом и земельными отношениями Николай Гончаров, планируется, что КРПК переоборудует здание под отель, которым... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net