Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

Супы быстрого приготовления. Эти рецепты перевернут твою жизнь

Блог «Вкусные рецепты» 

Остается куча времени на себя!

Для ускорения процесса приготовления пищи, у каждой хозяйки должно быть несколько рецептов супчиков быстрого приготовления. Мы без супа совсем не живем. Я считаю, что все должны съедать жидкую теплую еду каждый день. Это способствует хорошему пищеварению, кроме того, если ребенок не любит есть овощи, то в супе их можно успешно «замаскировать», так что ребенок всегда будет получать необходимую порцию овощей. Предлагаю подборку моих любимых супчиков.

1. Читать дальше...

12.10.2018 23:55 : Тверской суд столицы по делу о драке с участием футболистов Кокорина и Мамаева арестовал четвертого человека

«Эхо Москвы» 

Во всяком случае, накануне об этом со ссылкой на пресс-службу суда сообщили агентства ТАСС и «Интерфакс». Называют и имя арестованного до 8 декабря мужчины – это Александр Протасовицкий.

Читать дальше...



Как сделать ограждение для клумбы своими руками из подручных материалов

Блог сайта «Самоделкино» 

Многие дачники, решившие разбить на своём садовом участке клумбу, сталкивались с проблемой изготовления ограждения для неё. Ведь клумба, это не грядка и её края должны быть чётко очерчены и отделены от окружающего грунта.

Есть несколько достаточно простых и радующих глаз решений как сделать ограждение для клумбы своими руками.

Читать дальше...

В NASA хотят создать робота для прямого поиска внеземной жизни

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

До сих пор в NASA создавали инструменты, предназначающиеся для поиска биосигналов, которые могли бы указывать лишь на возможность жизни, но не саму жизнь, независимо от того, насколько она примитивна. В рамках нового проекта в NASA хотят создать автоматизированный планетарный робот, который будет имитировать то, что биологи проводят каждый день в земных лабораториях: смотреть в микроскопы, чтобы визуально определить микробную жизнь, живущую в образцах, сообщает официальный сайт аэрокосмического агентства. Читать дальше...

Доказательства того, что Япония – страна будущего

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Каждый раз, когда по телевидению говорят о достижениях японцев в сфере образования или обслуживания, мы задаемся вопросом, почему же у нас все происходит совсем не так. Действительно, Япония – удивительная страна. Мы собрали 11 фактов, которые доказывают, что в стране Восходящего солнца уже наступило будущее.

Читать дальше...

Ученые отыскали удивительный способ распознать рак на ранней стадии

«Воронежский Курьер» 

В данном профессионалам несомненно поможет обычная вода. По словам эксперта из Института биофизики Эмилио Хосе Кокинеро, при разработке были исследованы два подобных варианта антигенов Tn (появляются в 90% случаев развития рака), отличающиеся только одной аминокислотой — сериновой или треониновой. Испанские ученые приблизились к созданию средства для ранней диагностики рака, где огромное значение имеет вода. Специалистами были исследованы реакции т.н. антигенов Tn с молекулами воды. Ученые узнали... Читать дальше...



Кремль собрался защищать православных: эксперт объяснил, чего ожидать

InfoResist.org 

Россия исчерпала все политико-дипломатические средства давления на иностранные государства. В том числе на Украину. Потому единственный способ, которым РФ может помочь своим сторонникам – гражданам других стран – предоставление им гражданства РФ. Однако в этом будет активно мешать бюрократический аппарат. Об этом в комментарии InfoResist заявил российский политолог Александр Сытин в ответ на утверждения пресс-секретаря […]

Читать дальше...

Как использовать косметику по минимуму, а выглядеть на все 100%

365news.biz 

Если вы из числа тех женщин, которым не нравится куча косметики на лице, и вы предпочитаете практически не использовать её, то сегодняшние рекомендации помогут вам выглядеть превосходно и без косметики… Очень много говорят о том, что естественность сейчас в моде, поэтому рекомендуется косметику на лицо наносить соответственно возрасту, и не слишком ярко, а лучше и …

Свидетель: Водитель спровоцировал драку с Кокориным и Мамаевым

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Свидетель драки с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина рассказал о произошедшем. Напомним, спортсменов обвиняют в избиении двух человек. Потерпевшими оказались водитель ведущей Первого канала и чиновник Денис Пак. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Мужчина, который стал свидетелем инцидента сообщил журналистам следующее.

Читать дальше...

Уволенная саратовская чиновница оказалась миллионершей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова, которая 12 октября была отправлена в отставку после скандального видео, в котором она говорит о возможности прожить на 3,7 тысяч рублей в месяц, за прошлый год увеличила доходы до 2,3 млн рублей. Соответствующие цыфры цказаны в ее декларации, который опубликованы на сайте областного правительства. Об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

Яблочный пирог "Три Стакана".

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Ингредиенты:
Мука пшеничная - 1 стакан.
Крупа манная - 1 стакан.
Сахар - 1 стакан.
Масло сливочное - 100 грамм.
Разрыхлитель теста - 1 чайная ложка.
Яблоко - 400 грамм.

Читать дальше...

Полина Гагарина совершила непоправимую ошибку, выбрав для выхода в свет открытое платье

Блог сайта «Наши звезды» 

У Полины Гагариной прекрасная фигура, над которой она работает ежедневно. Звезда следит за своими рационом питания и ходит в тренажерный зал. Также у певицы безупречный вкус, который оценили многие.

Читать дальше...

олина Гагарина совершила непоправимую ошибку, выбрав для выхода в свет открытое платье

Блог сайта «Наши звезды» 

У Полины Гагариной прекрасная фигура, над которой она работает ежедневно. Звезда следит за своими рационом питания и ходит в тренажерный зал. Также у певицы безупречный вкус, который оценили многие.

Читать дальше...

Алексей Герасименко: мне не понравилось высказывание Губерниева. Кого он считает быдлом? Романцева? Лобановского? Блохина?

Блог сайта «Спутник» 

Бывший игрок киевского «Динамо», краснодарской «Кубани» а так же сборной России Алексей Герасименко поделился своим мнением о завершении карьеры в сборной Игоря Акинфеева, о делах в самой сборной России, и о набирающим ход деле Кокорина с Мамаевым. - Алексей, ваше отношение к новому турниру сборных «Лига Наций» УЕФА? Вроде не первый неофициальный турнир, но в этот раз с возможностью попадания в официальные игры на уровне сборных. - Хорошо отношусь к данному турниру, потому что он хоть и неофициальный,но... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net