Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018

Самые востребованные на рынке труда в России — «айтишники»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Директор Ситуационного центра социально-экономического развития регионов России РЭУ имени Г. В. Плеханова Павел Смелов рассказал, какие профессии в стране являются самыми востребованными. Об этом сообщает РИА «Новости». По словам Смелова, речь идет …

Под Челябинском сотрудники ГИБДД открыли огонь по машине с пьяными подростками

Русские дороги 

ДТП произошло в Сосновском районе Челябинской области. Сотрудники ДПС устроили погоню за угнанной «семеркой», водитель которой не хотел останавливаться. Сотрудник полиции несколько раз выстрелил по колесам автомобиля, в результате чего тот потерял управление и вылетел в кювет...



Военный эксперт прокомментировал заявление NASA об отсутствии конфликтов между Россией и США

360° Подмосковье 

Глава NASA заявил, что Россия и США не сталкиваются с конфликтными ситуациями в космосе и отлично ладят. Мнение Джима Брайденстайна прокомментировал военный эксперт журнала «Арсенал Отечества».



«Я бестолковая, ленивая и люблю деньги»: что мы знаем о жене Мамаева, подавшей на развод с футболистом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Очередная скандальная выходка двух приятелей-футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, судя по всему, создала для них не только проблемы с законом.

Читать дальше...

Владимир Ефимов прокомментировал рост интереса предпринимателей к недвижимости за пределами Центра

Guberniya.info 

В столице РФ зафиксирован рост интереса местного бизнеса к аренде недвижимости коммерческого профиля на электронных торгах. При этом предприниматели уделяют большое внимание объектам, расположенным вне Центра мегаполиса. Как подчеркнул глава столичного ДЭПР В.Ефимов, в настоящее время есть все основания сопоставлять уровень конкуренции по аренде таких объектов с уровнем конкуренции за лоты внутри Садового кольца, зафиксированным […]

Читать дальше...

Цена красной икры в России снизилась вдвое

Блог сайта «Спутник» 

В первой декаде октября розничные цены на икру горбуши достигли пика своего падения и установились на отметке 2400—2500 рублей за кг. Год назад икра горбуши стоила в рознице от 4800 до 5200 рублей за кило. Фактически это рекорд по максимальному снижению цены на какой-либо из продуктов питания в России. «Нынешняя лососевая путина оказалась рекордной для российских рыбаков, общий вылов тихоокеанских лососей составил свыше 660 тысяч тонн, — отметила руководитель аналитического агентства „Рыбсеть“ Полина Кирова. Читать дальше...

Путин раскрыл важный секрет

Блог сайта «ДНИ» 

Президент России поведал секрет своей работоспособности. Им он поделился на встрече с работниками сельхозпредприятия "Рассвет" в станице Геогриевская Ставропольского края.

Читать дальше...

Консольные версии Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдут на физических носителях

StopGame.ru 

Некоторые пользователи до сих пор не доверяют коварным онлайн-сервисам и предпочитают покупать физические издания игр. Скоро ценителям коробочек наконец-то представится возможность ознакомиться с психологическим приключением Hellblade: Senua’s Sacrifice — творение Ninja Theory появится на дисках.

Физическое воплощение получат версии Hellblade для Xbox One и PlayStation 4. Их релиз намечен на 4 декабря. На PlayStation 4 издателем выступает 505 Games, а на Xbox One — Microsoft.

В том... Читать дальше...

В Узбекистане 10 октября прогнозируют дождь и небольшой снег

Upl.uz (ru) 

Завтра в Узбекистане синоптики прогнозируют дождь и небольшой снег. Синоптики рекомендуют гражданам одеться потеплее и быть готовыми к осадкам. Отмечается, что 10 октября в Ташкенте ожидается днем +15... +17 градусов выше нуля и небольшие осадки, а ночью +6... +8 градусов тепла. В Наманганской, Андижанской и Ферганской областях — днем: +12... +17, ночью: +10... +15. Без осадков. В Сырдарьинской, Джизакской, Бухарской, Навоийской областях — днем: +15... +20, ночью: +5.. +10. Без осадков. В Сурхандарьинской и Кашкадарьинской областях — днем: +15.

Трамп уволил «не доверявшую России» постпреда США в ООН Никки Хейли

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент США Дональд Трамп отправил в отставку постоянного представителя США в ООН Никки Хейли. Об этом, со ссылкой на информированный источник, сообщает издание Axios.

Читать дальше...

Депутаты рекомендовали дополнить приоритетный перечень строительства школ в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Депутаты обсудили восемь вопросов на заседании постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре, сообщает пресс-служба Гордумы. Главный из них — корректировка городского бюджета и приоритетный перечень строительства общеобразовательных учреждений в Нижнем Новгороде по федеральной программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016—2025 годы". Читать дальше...

Самый опасный предмет домашнего обихода

Medikforum.ru 

Ученые из Университета Аризоны (США) смогли определиться с самым опасным для человеческого здоровья предметом, который можно найти практически в любом доме. Таковым оказалась губка для мытья посуды.

Предприниматели активно приобретают недвижимость за пределами центра Москвы

Компании Урала 

Столичные бизнесмены проявляют повышенный интерес к аренде московской недвижимости коммерческого назначения на электронных торгах. При этом они уделяют большое внимание объектам, расположенным вне Центра мегаполиса. По словам лидера столичного ДЭПР Владимира Ефимова, уровень конкуренции по аренде такой недвижимости сейчас сопоставим с уровнем конкуренции за лоты внутри Садового кольца давности прошлого года. Об этом рассказывает ИА […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

После срыва презентации Moloko plus в Нижнем Новгороде на полицию подали заявление в СК

Блог сайта «Спутник» 

Адвокат Алексей Матасов подал заявление в Следственный комитет на полицейских, которые сорвали презентацию «Moloko plus» в Нижнем Новгороде. Об этом пишут в телеграм-канале альманаха. В сентябре на презентацию «Moloko plus» в бар Подсобка пришла полиция. По словам сотрудников, им поступило заявление о распространении экстремистской литературы на мероприятии. Позднее стало известно, что заявление подал бывший кандидат в губернаторы области и активист «Национально-освободительного движения» Роман Овсянников. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net