Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

«Хлам взамен Будапештского меморандума»: Ляшко возмущен, что США унизили Украину с позволения Порошенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обвинил президента страны Петра Порошенко в том, что он позволил США унизить Украину передачей списанных пограничных катеров.

Читать дальше...



«Воины света» одержали победу»: как ВСУ под крики «Слава Украине» борются с коммунизмом - видео

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киев, 1 октября.

«Воины света» одержали очередную победу, но не над врагом, не над «страшным агрессором», а над мирно стоящим памятником. Об этом в своем блоге рассказывает экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

По его словам, в украинских сетях под данным видео множество комментариев от «патриотических» граждан.

«Как они только не восхваляют участников процесса. Вот только некоторые: «Вы настящие герои», «Молодци хлопци», «я вамы пышаюся».

Заместителя мэра Пустомиты, которого поймали на "откатах", суд отправил в СИЗО

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2018-10-01 Заместителя мэра Пустомиты, которого поймали на "откатах", суд отправил в СИЗО В субботу, 29 сентября, задержанному чиновнику сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение служебным лицом, которое занимает ответственное положение, неправомерной выгоды для себя за совершение такой должностным лицом в интересах того, кто предоставляет […]

Читать дальше...



Иркутянин заплатил 1,9 млн банку, чтобы попасть на свадьбу дочери в Грузию — Новости Иркутска

SearchNews.info 

Гражданину Иркутска пришлось полностью выплатить долг по кредиту в 1.9 млн рублей, чтобы с него сняли ограничение на выезд за пределы России. Поскольку он очень хотел в Грузию на свадьбу дочери....

В Москве состоялась 11-я сессия Смешанной Комиссии по рыболовству в Балтийском море России и ЕС

Message ru (Калининград) 

Вопросы расширения сотрудничества России и Европейского союза на Балтике, управления и использования общих промысловых запасов обсудили на 11-й сессии Смешанной комиссии по рыболовству в Балтийском море, которая состоялась в Москве 24-26 сентября 2018 года. Российскую делегацию возглавил представитель Российской Федерации в Смешанной комиссии по рыболовству в Балтийском море, начальник Управления организации рыболовства Росрыболовства Андрей Космин, […]

Читать дальше...

1 кг сжиженного природного газа на АЗС будет стоить в 2 раза дешевле 1 кг дизельного топлива

РЖД-Партнер.ру 

По данным «Газпром газомоторное топливо», цена 1 кг сжиженного природного газа (СПГ) на АЗС не будет превышать 50% от цены 1 кг дизельного топлива, сообщили РЖД-Партнеру в компании.

Пожароопасный сезон в Псковской области завершён

Псковская губерния 

В Псковской области завершён пожароопасный сезон. Соответствующий приказ опубликован Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в связи с прохождением фронтальных осадков, снижением класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды и отсутствием фактической горимости лесов.При этом комитет продолжит работу по предупреждению и профилактике лесных пожаров. В течение месяца специалисты лесной службы комитета подведут итоги пожароопасного сезона 2018... Читать дальше...

В городах-курортах Кавказских минеральных вод состоялись концерты военного оркестра в рамках акции «Вальс нашей молодости»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувшие выходные в Кисловодске, Ессентуках и Пятигорске прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей, который традиционно отмечают 1 октября. Военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии под управлением начальника оркестра – дирижёра майора Андрея Горбули выступил с концертной программой на открытых площадках в курортных парках.

Прокуратура: В России нет уголовных дел за лайки

РИА «Оренбуржье» 

В Генеральной прокуратуре России заявили, что в стране нет ни одного уголовного дела, возбужденного за лайки в социальных сетях. Официальный представитель ведомства Александр Куренной рассказал, что расхожая фраза «дела за лайки и репосты» является некорректной. В то время как репост может быть уголовно наказуемым деянием - размещением экстремисткой информации, за лайки уголовные дела не возбуждают. В Гепрокуратуре подчеркивают, что значительное количество дел о преступлениях экстремистской направленности... Читать дальше...

Пусть теперь США догоняют: эксперт рассказал о прорыве «Калашникова»

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Концерн Калашников» представил новый боевой модуль, управляемый искусственным интеллектом. Соответствующее видео опубликовано на сайте компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net