Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

Опубликован приказ Минобрнауки о проведении мониторинга качества образования

Всероссийский интернет-педсовет 

На сайте Минобрнауки опубликован приказ, подписанный 20 октября 2017 года министром образования и науки О.Ю.Васильевой «О проведении мониторинга качества образования». В приказе приводится расписание проверочных работ на первую половину 2018 года.

"Е-доставка" расширил географию обслуживания в Брестской и Гродненской областях

БелТелеРадиокомпания 

В октябре интернет-гипермаркет «Е-доставка» расширил географию обслуживания в Брестской и Гродненской областях – сервис стал доступен жителям еще 56-ти населенных пунктов. Открытие нового склада в Барановичах даст возможность жителям города и пригорода заказывать продукты с 10:00 до 22:00 ежедневно, и товары можно будет получить уже спустя два часа с момента заказа.

Читать дальше...



Потрать 450 рублей на хэллоуиновской распродаже в GOG.com — и получи Tales from the Borderlands в подарок

StopGame.ru 

Хэллоуин на носу, Steam уже приступил к распродаже страшных компьютерных игр, вот и сервис цифровой дистрибуции GOG.com не остался в стороне! Только если Valve пугает контентом, то поляки решили пугать (по-хорошему, разумеется) размерами скидок.

Вплоть до 02:00 (по московскому времени) 3 ноября торговая площадка от CD Projekt предлагает более двух сотен наименований, которые в честь славного праздника Хэллоуина можно приобрести с солидными скидками (до 90 процентов!) как по отдельности,... Читать дальше...

Почему я никогда больше не полечу Турецкими авиалиниями

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Этой авиакомпаний я летал несколько раз. Всегда все было без проблем. Но, как говорится, все хорошо, когда все хорошо. Однако, когда возникает какая-то сложность, а в работе авиакомпании есть недочеты, то они вскрываются именно в такие моменты. И оказывается, что все не так, как в рекламном ролике...

Что является главным в оценке авиакомпании? Разумеется, безопасность. Поэтому я стараюсь летать только регулярными рейсами крупных авиакомпаний. На втором месте для меня стоит комфорт, так как летаю я много и чаще всего далеко. Читать дальше...

Деньги «Газпрома» и «НОВАТЭКа» исчезли в стеклотаре. Челябинская полиция вскрыла «Пирамиду»

Правда УрФО 

Управленцев ООО «КСЗ» заподозрили в выводе средств и преднамеренном банкротствеВ Коркино Челябинской области разворачивается крупный конфликт, связанный с вероятным выводом средств банкротящегося предприятия ООО «Коркинский стеклотарный завод». Многомиллионные претензии к структуре уже предъявили Министерство экономического развития региона, поддержавшее промплощадку субсидиями, и Федеральная налоговая служба. Пока кредиторы выстраиваются в очередь за получением своих средств, арбитражные управляющие... Читать дальше...

Семья из Новоронежа отравилась грибами, 5-летний мальчик умер

Lisky.ru (Лиски) 

Пятилетнего мальчика спасти не удалось.

Воронежские врачи уточнили информацию о семье, в которой от отравления грибами умер 5-летний мальчик. Многодетная семья живёт в Нововоронеже, в областную больницу попали пятеро детей в возрасте от двух до 12 лет, сообщили корреспонденту "Вести-Воронеж" в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

По данным медиков, сейчас в областной детской больнице остаётся один ребёнок, ещё троих выписали. Возраст детей не уточнили.

... Читать дальше...



В Олешковском районе изъяли "травки" на четверть миллиона

Цюрупинск Online 

Работники управления противодействия наркопреступности полиции Херсонщины, во время санкционированных обысков, изъяли в Олешковском районе 7 кг марихуаны на сумму более 250 000 гривен. В ходе оперативной разработки полицейские выяснили, что подозреваемый проживает в Херсоне, но домовладения имеет в Олешковской районе, где возможно и выращивает коноплю. По двум адресам подозреваемого в наркоторговле херсонца провели санкционированные обыски, во время которых изъяли 7 кг готовой к сбыту марихуаны. Читать дальше...

Высокая цена идеальной картинки

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Блогер и писательница Хармони Хоббс была настолько идеальной женой, матерью и хозяйкой, что окружающие не уставали удивляться ее энергии, креативности и железной выдержке. Многие хотели бы быть как она. Однако разгадкой ее феноменальной эффективности были алкоголь и амфетамины…

Читать дальше...

Эзотерический магазин – что там можно купить?

«Моя газета» 

Сейчас многие увлекаются йогой, и всем, что касается индийской культуры. Восточная культура пользуется большой популярностью среди разных прослоек населения. И, конечно же, когда речь заходит об увлечении индийской культурой или йогой в частности, возникает вопрос – где купить товары, необходимые как для занятий йогой, так и просто относящиеся к индийской культуре. В данном контексте стоит [...]

Эзотерический магазин – что там можно купить? - Mygazeta.com

Читать дальше...

Апфельбаум предъявили обвинение по делу Серебренникова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Директору Российского академического молодежного театра (РАМТ) Софье Апфельбаум предъявлено официальное обвинение за «мошенничество в особо крупном размере». При этом сообщается, что подозреваемая своей вины не признает.

Читать дальше...

Nissan Primera, 1997 г.

Drom.ru 

Здраствуйте всем автолюбителям отзыв будет краткий прошу строго не судить так как первый раз пишу отзыв. После продажи мазды626 в 2015году встал вопрос что брать,просидев несколько дней в дроме начитавшись разных отзывов решил брать японца тоета карина,ниссан примера р11 и мазда 626 птичка. В обьявлений было выбрано несколько ниссанов в 11 кузове с двс 1.6 и 2литра. Первый осмотр был авто с двс 1.6л с подуставшей подвеской и разными оттенками цветов кузова второй авто на осмотре выдал гремящий двс... Читать дальше...

В ЦБ прошло совещание о жалобах предпринимателей на отказы в банковском обслуживании

Блог сайта «Банки.ру» 

В Банке России состоялось совещание с участием Росфинмониторинга, представителей аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам предпринимателей, бизнес-объединений «Опора России» и «Деловая Россия» и Ассоциации банков «Россия», сообщает пресс-служба регулятора.

Читать дальше...

Протонно-лучевой центр Морозовской детской больницы планируют построить в 2018-2019 гг.

MskAgency.ru 

26.10.2017 21:32. Агентство "Москва".

На территории Морозовской детской больницы планируется построить протонно-лучевой центр общей площадью 3 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы по итогам заседания столичной Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК).

Читать дальше...

Федор Емельяненко назвал брата Иудой

Infox.ru 

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко написал открытое письмо в адрес своего брата Александра, в котором призвал его быть осторожнее в оценках близких Федору людей.

Король Таиланда зажег огонь в крематории умершего год назад отца

«Взгляд» 

Король Таиланда Маха Ватчиралонгкон (Рама X) зажег огонь в королевском крематории своего отца, короля Пхумипхона Адулъядета (Рамы IX), в самый торжественный момент похоронной церемонии, заявил представитель Бюро королевского двора газете «Кхао Сот». Огонь был зажжен королем Рамой Х в 22.30 (18.30 мск). Телевизионная трансляция зажжения кремационного огня была неожиданно отменена, передает РИА «Новости». Для кремации покойного монарха используются поленья сандалового дерева, само тело помещается в несгораемое помещение в центре крематория... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net