123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 21.10.2017

Сводка от НМ ЛНР 21 октября 2017. Диверсант ВСУ погиб, подорвавшись на собственной растяжке, трое ранены. Укровояки похитили КамАЗ с боеприпасами

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 21 октября 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 21 октября 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 19 раз нарушили "режим тишины", выпустили 200 боеприпасов● Заявление и.о. главы МИД ЛНР по ситуации вокруг КПВВ "Золотое"● Диверсант ВСУ погиб, подорвавшись на собственной растяжке, трое ранены● Украинская полиция задержала КамАЗ с похищенными в зоне "АТО" боеприпасами● Народная милиция ЛНР передала... Читать дальше...

Сводка от МО ДНР 21 октября 2017. Укрофашисты за сутки 22 раз нарушили "режим тишины", выпустили почти 90 боеприпасов, погиб один военнослужащий ДНР

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 21 октября 2017.● Укрофашисты за сутки 22 раз нарушили "режим тишины", выпустили почти 90 снарядов и мин● Обстрелом со стороны ВСУ в Докучаевске повреждены три дома● Под огнем украинской армии за сутки погиб один военнослужащий ДНР● Парламент ДНР создал комиссию по оперативному решению проблем жителей прифронтовых районов● Переговоры в Минске не принесут результатов, пока Киев не озвучит четкую позицию● Годовщина создания отдельного отряда ВС ДНР "Оплот"● Закон и порядок. Читать дальше...

Внимание!

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В связи с ухудшением погодных условий столичная Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, воздержаться от поездок на летней резине...



Результаты и бонусы UFC Fight Night: Cerrone vs. Till

Blood&Sweat 

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 118, который возглавил матч Дональд Серроне — Даррен Тилл. Предварительный кард: Полулегкий вес: Джош Эмметт победил Фелипе Арантеса единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-25); Женщины, полулегкий вес: Аспен Ладд победила Лину Лансберг техническим нокаутом (удары руками), 2:33, раунд 2; Полусредний вес: Уорлли Алвес победил Салима Туари единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28); Полулегкий вес: Андре Фили победил... Читать дальше...

2 главные причины старения

Блог сайта «Мир женщины» 

Давайте попробуем разобраться когда и почему наступает старение души и тела человека. У всех ли все одно и тоже? Вряд ли) Некоторые в 80 на роликах рассекают по парку и не перестают радоваться и мечтать, а другие в 30 рассуждают как древние старики с потухшими глазами и выглядят соответствующе.... Как так получается?

Читать дальше...

Кириенко оценил церемонию закрытия фестиваля молодежи

«Взгляд» 

Первый заместитель руководителя администрации президента России, глава российского Оргкомитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов Сергей Кириенко высоко оценил церемонию закрытия мероприятия, которая состоялась в Ледовом дворце «Большой» в Сочи. «Мне очень понравилась [церемония], по моему, крутая», – передает ТАСС слова Кириенко после завершения мероприятия. В церемонии закрытия приняли участие рок-оркестр под управлением Александра и Никиты Поздняковых, который исполнил современные хиты в своей аранжировке... Читать дальше...

Не ешь на ночь?

«Это интересно!» 

Не ешь на ночь!
Сколько раз за свою жизнь я слышала эти слова, и еще чаще  я говорила это себе. Если после 18 часов ничего не есть – похудеешь, это и диетологи разных мастей подтверждают единогласно. А вот британские ученые (любимые мои, чмок-чмок!) считают, что  отказ от ужина не гарантирует похудения и даже может отрицательно сказаться на здоровее человека.
Они не поддерживают точку зрения о том, что еда, съеденная на ночь, перерабатывается в жир в следствие неподвижности человека во время сна. Читать дальше...



Олимпийский сезон у фигуристов стартовал в Москве с победы Медведевой и поражения Ханю - ТАСС

Спорт – Новости Google 


РБК

Олимпийский сезон у фигуристов стартовал в Москве с победы Медведевой и поражения Ханю
ТАСС
МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Российский этап Гран-при открыл олимпийский сезон в фигурном катании. По итогам соревнований, прошедших в Москве во дворце спорта "Мегаспорт", ожидаемую победу на домашнем льду одержала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.
Татьяна Тарасова назвала кошмарным выступление лучшего фигуриста РоссииРБК
Ставка на чёрное. Медведева... Читать дальше...

Без попыток побега: раскрыт секрет длительных отношений с мужчиной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В СМИ появился материл о том, как сохранить длительные отношения с мужчиной, написанный женщиной, которая находится 14 лет в браке "без единой попытки побега со стороны мужчины".

Читать дальше...

Собчак: все законы против геев в России должны быть отменены

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ксения Собчак сообщила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России. Её письмо опубликовала газета «Ведомости». Среди основных принципов, которые «блондинка в шоколаде» решила «публично сформулировать» для предвыборной кампании — отмена законов, направленных против ЛГБТ.

Читать дальше...

Глава Каталонии считает действия Испании «атакой против демократии»

360° Подмосковье 

Председатель правительства Каталонии Карлес Пучдемон заявил, что действия Мадрида – «атака против демократии» и призвал собрать заседание парламента автономии, чтобы обсудить меры в ответ на решение Испании о применении 155-ой статьи конституции, сообщила «Газета.ru».

Письмо пассажира "Титаника" продано на аукционе за $166 тысяч

«Вести» 

Письмо одного из пассажиров, который погиб при крушении трансатлантического парохода "Титаник", было продано на аукционе в Великобритании за рекордные 126 тысяч фунтов (166 тысяч долларов). Об этом в субботу, 21 октября, сообщило агентство Associated Press по итогам торгов, которые провел аукционный дом Henry Aldridge & Son в городе Девицес (графство Уилтшир).

Новый рекорд: письмо пассажира "Титаника" продано на аукционе за $166 тысяч

«Вести» 

Письмо одного из пассажиров, который погиб при крушении трансатлантического парохода "Титаник", было продано на аукционе в Великобритании за рекордные 126 тысяч фунтов (166 тысяч долларов). Об этом в субботу, 21 октября, сообщило агентство Associated Press по итогам торгов, которые провел аукционный дом Henry Aldridge & Son в городе Девицес (графство Уилтшир).

В волгоградской области проходит образовательный этап программы «Ты — предприниматель»

Волжский. 3D Экономика 

Более 400 человек, отобранных по результатам предыдущих этапов региональной программы «Ты — предприниматель», до конца года пройдут обучение основам предпринимательского дела.

Грудь моя – кормилица: Семенович показала свой бюст в юности и предложила за него выпить

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович поделилась со своими фолловерами в Instagram юношеским фото, рассказав под ним о своей груди.

Читать дальше...

Певцы-предатели и вытрезвители: «плохая» Россия в украинских СМИ — ТОП-5 дня

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Подборка забавных или просто интересных новостей в украинских СМИ о России. Узнайте, что украинцы прочитали о соседях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net