Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

Сводка от МО ДНР 18 октября 2017. СЦКК заявил о стягивании Киевом военной техники под Дебальцево и в район населенного пункта Курахово

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 18 октября 2017.● Укрофашисты за сутки 50 раза нарушили "режим тишины", выпустили свыше 1000 боеприпасов● Укрофашисты подтянули к Донецку шесть танков и десять самоходных артустановок● СЦКК заявил о стягивании Киевом военной техники под Дебальцево● СЦКК утром зафиксировал под Горловкой несколько вылетов украинских БПЛА● Укрофашисты открыли огонь по району ДФС во время установки там веб-камеры наблюдателями ОБСЕ● При обстреле ВСУ ранены два мирных... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 18 октября 2017. Пьяные "захисники" избили пожилого мужчину, не знавшего о "Дне защитника Украины"

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 18 октября 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 18 октября 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 9 раз нарушили "режим тишины", выпустили более 160 боеприпасов● Пьяные "захисники" избили пожилого мужчину, не знавшего о "Дне защитника Украины"● Бойцы ВСУ отобрали у жителя Алчевска пенсию за полгода● Боец ВСУ в самоволке ранил мирного жителя и совершил суицид ● ЛНР призвала Киев воздержаться... Читать дальше...

Мерзкий сброд! Просто отвратительно, — реакция австрийцев на факельный марш неонацистов в Киеве

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

В украинской столице Киеве националисты и праворадикалы организовали марш в честь 75-летней годовщины создания Украинской повстанческой армии* (УПА). В субботу тысячи людей — на лицах некоторых были маски — устроили факельное шествие по центру города.

Читать дальше...



США обвинили Дамаск в попытках помешать освобождению Ракки от ИГ

«Взгляд» 

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс утверждает, что Дамаск с союзниками якобы пытаются помешать освобождению Ракки от террористической организации «Исламское государство». Она сказала, что власти Сирии и те, кто их поддерживает, «мешают усилиям, направленным на освобождение Ракки». По ее словам, «партнеры США», то есть боевики сирийской вооруженной оппозиции, подверглись атаке со стороны сил, поддерживающих правительство Сирии. Сандерс заявила, что была предпринята попытка «блокировать освобождение сирийского народа от жестокости ИГ»... Читать дальше...

С организацией похорон погибших и c лечением пострадавших в аварии с внедорожником помогут власти Харькова

Янтарный Край 

Геннадий Кернес, мэр города Харьков, где ранее шесть человек погибли на тротуаре под колесами иномарки, налетевшей на них, выразил свои соболезнования близким погибших от своего лица и от Харьковского Городского Совета.  На своей странице в Facebook он написал, что власти города помогут организовать близким погибших похороны, а тем, кто получил травмы – с лечением.  Как писало ранее…

Павленскому с женой предъявили обвинение в поджоге Банка Франции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Французская прокуратура предъявила обвинение российскому художнику-акционисту Петру Павленскому и его гражданской жене Оксане Шалыгиной в преднамеренном поджоге здания Центрального банка Франции.

Читать дальше...

Третий майдан: первые итоги и перспективы

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Посчитавшие третий Майдан провалившейся акцией из-за скромной численности собравшихся (1,5-2 тысячи человек), похоже, слегка торопятся с выводами. Сравнение с событиями 2013-14 годов едва ли можно посчитать корректным, поскольку условия, в которых принимается решение об участии в протестах, изменились кардинально.

Раньше происходящее воспринималось большинством, как безобидный хеппенинг, куда можно отправиться, прихватив «покрышки, термос и хорошее настроение». Молодежь тысячами, десятками тысяч вливалась в гигантский хоровод... Читать дальше...

Третий майдан: первые итоги и перспективы

Блог сайта «Под прицелом» 

Посчитавшие третий Майдан провалившейся акцией из-за скромной численности собравшихся (1,5-2 тысячи человек), похоже, слегка торопятся с выводами. Сравнение с событиями 2013-14 годов едва ли можно посчитать корректным, поскольку условия, в которых принимается решение об участии в протестах, изменились кардинально.

Читать дальше...



Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: Ethiopian Airlines (ETH) Эфиопские авиалинии

Форум Винского 

Valeria A писал(а) 16 окт 2017, 15:34:

ilbl писал(а) 16 июл 2017, 16:37: у какого-то магазинчика с сувенирами


Не осталось фоток магазинчика? Летим в Бангкок 31го декабря, там встречаемся с друзьями. Будет там возможность прикупить что-нибудь сильно эфиопское на подарки на Новый год ребятам? Или кофе? Или уже в аэропорту?
Правда, если наш рейс задержат, как Ваш, есть шанс на Новый год не успеть.

Вот чего нет - того нет. Но если повезут по городу, обязательно в какую-нибудь лавку завезут. Читать дальше...

Он, как солнце, притягивал к себе людей: Дмитрия Марьянова проводили в последний путь. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве простились с актером Дмитрием Марьяновым. Друзья, родные, поклонники, коллеги по цеху выстроились в многометровую очередь. С теми, кто пришел на траурную церемонию, пообщалась корреспондент ФАН-ТВ.

Читать дальше...

Поездки на футбольные матчи, турниры • Re: Калининград: матчи Чемпионата Мира FIFA 2018 от А до Я

Форум Винского 

ENTB писал(а) Вчера, 15:07:Предупрежден, значит вооружен
Мэр Калининграда Александр Ярошук призвал местных жителей заранее приготовиться к тому, что во время проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года жизнь в городе станет сложнее.
«Город будет переполнен. Движение очень сильно будет затруднено, просто практически запрещено, кроме «челноков», которые будут возить болельщиков. Поэтому лучше планировать выехать из города отдохнуть на природу»
По его словам, дни проведения матчей ЧМ-2018 (согласно расписанию это 16... Читать дальше...

Педагог: Изгнание русского языка из школ Латвии пойдет во вред учащимся

Блог сайта «Eadaily.com» 

Директор 2-й средней школы в Валмиере Андрей Глухов заявил агентству LETA, что если план министра образования и науки Карлиса Шадурскиса по ликвидации через три года русского языка в учебных заведениях будет реализован, это не принесет пользы школьникам.

Читать дальше...

Перестрелка в Лондоне

PROСПОРТ Казахстан 

«Челси» и «Рома» выдали на «Стэмфорд Бридж» огненную ничью 3:3.

Акинфеев пропустил в 42-м матче Лиги чемпионов подряд

Радио Голос Балтии 

Полузащитник «Базеля» Таулант Джака отличился в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Мяч был забит на 29-й минуте матча, проходящего в Москве. Таким образом, Игорь Акинфеев пропустил в 42-м подряд матче Лиги чемпионов. На втором месте — бывший голкипер голландского ПСВ Роналд Ватеррес (16 игр).

Читать дальше...

Акинфеев пропустил в 42-м матче Лиги чемпионов подряд

Balticreporter.com 

Полузащитник «Базеля» Таулант Джака отличился в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Мяч был забит на 29-й минуте матча, проходящего в Москве. Таким образом, Игорь Акинфеев пропустил в 42-м подряд матче...

Читать дальше...

Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента 2018 года

Message ru (Калининград) 

“В отличие от вечных кандидатов, которым приходится объяснять, почему они достойны быть президентами Российской Федерации, моя задача проста – я должна пояснить, почему подхожу на роль кандидата “Против всех”, – говорится в письме Собчак. Похоже, это объявление было приготовлено еще в конце сентября.

Читать дальше...

Неизвестные угрожали убийством журналистке из-за фильма «Матильда»

360° Подмосковье 

Уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» возбудила московская полиция после жалоб журналистки об угрозах убийством, которые она получала от неизвестных в социальных сетях. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Франция на пороге чрезвычайного положения

Блог сайта «Под прицелом» 

18 октября 2017 года президент Франции Эмманюэль Макрон (Emmanuel Macron) выступая в Елисейском дворце представил публике план укрепления внутренней безопасности страны. Заодно он анонсировал создание нового полицейского подразделения. По его информации это  подразделение сосредоточится на рутинных преступлениях и вопросах безопасности. Таким образом Макрон поставил под сомнение всю правоохранительную систему Франции, о чем услужливо сообщила The Associated Press.

Читать дальше...

Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось

Блог сайта «События в мире» 

Известный политолог, экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми в интервью «Аргументам и Фактам» заявил, что Путин сумел сделать на Ближнем Востоке то, что раньше не удавалось никому, от чего США лишь «скрипят зубами».

По словам Кедми, Ближний Восток является довольно специфическим регионом в рамках налаживания сотрудничества и крепких отношений. Это сложилось в результате исторически событий. Все страны, которые раннее приходили на Ближний Восток, хотели лишь его завоевать, поэтому состояние тревожности можно понять. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net