Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

Корнилов уличил Трюхана в «шаткой позиции» по Крыму на ТВ-эфире

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный российский политолог Владимир Корнилов на своей странице в социальной сети Facebook раскритиковал украинского дипломата Вадима Трюхана за «шаткую позицию» на предложение президента Чехии к Украине получить компенсацию за Крым.

По словам Корнилова, в эфире передачи «60 минут» Трюхан вначале рвал на себе рубаху и утверждал, что Украина Крымом торговать не будет, а потом намекнул, что интересно было бы узнать цену, которую могла бы предложить Россия.

Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире отметил... Читать дальше...

Уфологи обнаружили загадочный черный куб вблизи Солнца (видео)

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На одной из фотографий Национального аэрокосмического агентства уфологам удалось разглядеть гигантский черный куб, зависший рядом со светилом. До сих пор не установлено, откуда взялся этот загадочный объект. Фотоснимки были получены с помощью камеры EIT 171, которая была создана специалистами NASA.

Читать дальше...

Адская кухня / Hell's Kitchen 1-17 сезон

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Всемирно известный шеф-повар Гордон Рамсей проводит 12 стремящихся молодых поваров через суровые и опустошительные испытания в его ресторане «Кухня Ада», чтобы определить, кто из них выиграет ресторан своей мечты. Их мечты быстро становятся кошмаром. Наверное, нет такого человека в мире, который бы не слышал о самом знаменитом кулинарном шоу Гордона Рамзи - hell’s kitchen. Выпуск реалити-шоу на телевидение датирован 2005 годом.

С того времени оно собрало целое войско поклонников из всех уголков земного шара. Читать дальше...



Готовый сценарий для ликвидации американской базы

«Мировое обозрение» 

 Минобороны приступило к следующему этапу. Решило завалить американцев фактами поддержки "неумеренных" повстанцев - читай, боевиков.

Речь идет о группировках, воюющих с ИГ, но так или иначе связанных с Аль-Каидой и самим ИГ. Ранее они назывались фронтом Ан-Нусра (Джебхат ан-Нусра), позднее переименовались и стали Хаятом (Hayat Tahrir Al-Sham - ХТШ). Все, перечисленное в этом предложении, запрещено в РФ.

Два инцидента произошло на юге Сирии, оба, по словам министерства обороны, связаны с Эт-Танфом... Читать дальше...

ОН РАБОТАЕТ 14 ЧАСОВ ПОДРЯД?

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

До меня стало плохо доходить. Помогите. Вот отрывок из интервью:


Я прихожу в коворкинг, открываю наш редакционный «Трелло», беру статьи и редактирую. Когда вижу повторяющиеся ошибки — добавляю их в редполитику. Когда появляются идеи новых продуктов и форматов — иду к нужным людям и предлагаю им это реализовать. Когда скучно — пишу какую-нибудь дурь. 14 часов спустя собираюсь и иду домой.


Иногда отвлекаюсь на блог, курсы, сайты, книги, программирование, игры и другие дела. Читать дальше...

Россия направила США протест из-за срыва флагов в Сан-Франциско

Блог сайта «ЙОД» 

Россия направила США протест в связи с тем, что с дипломатических объектов в Сан-Франциско сорвали российские флаги. Объекты находятся под контролем США, поэтому то, что с них ...

Читать дальше...



Глава ДНР Александр Захарченко: власть должна показать зубы

«Мировое обозрение» 

 Минский процесс может стать бракоразводным, ДНР способна прокормить всю Донецкую область, а в союзниках у Донбасса – друзья-сепаратисты со звезды Сириус. Об этом и многом другом рассказал изданию Ukraina.ru лидер Донецкой Народной Республики.

- Верховная Рада приняла в первом чтении закон о реинтеграции Донбасса, в котором утверждается, что он оккупирован Россией. То есть, о Минских соглашениях можно забыть? 

— Я так не считаю. Украина продолжает нарушать Минские договоренности... Читать дальше...

«Бесценные болельщики» сентября по версии Mastercard и КХЛ

КХЛ 

В прошлом сезоне стартовала уникальная совместная традиция Mastercard и Континентальной Хоккейной Лиги. Благодаря ей любой болельщик получает шанс выйти на лёд и разделить специальный приз со своим любимым игроком. «Бесценная Лига» проходит и в нынешнем сезоне, постепенно набирая обороты. Уже известны её лидеры по итогам сентября.

Читать дальше...

Более 30 новгородцев удостоены стипендии «Господин Великий Новгород»

Ваши новости 

Вчера, 10 октября, состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о присвоении стипендии «Господин Великий Новгород». В этом году стипендиатами стали 31 человек, среди которых школьники, студенты и аспиранты. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области. 

Читать дальше...

Трамп допускает торговую сделку между Канадой и США без участия Мексики

«ФинФорум» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что он открыт для заключения двусторонней сделки между США и Канадой без участия Мексики, если переговоры между тремя странами по Североамериканскому соглашению о свободной торговле (НАФТА) зайдут в тупик.

« Возможно, мы не сможем заключить сделку. Но вполне возможно, что мы это сделаем. Мы увидим, можем ли добиться тех изменений, которые нам нужны. Мы должны защищать наших работников», — заявил Трамп, выступая на совместной пресс-конференции в Белом доме с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Читать дальше...

Российская короткометражка о холокосте вошла в лонг-лист премии «Оскар»

«Взгляд» 

Короткометражный фильм «Скрипка» российского режиссера Константина Фама вошел в лонг-лист кинопремии «Оскар», сообщил продюсер картины Егор Одинцов. Фильм «Скрипка» стал третьей картиной киноальманаха «Свидетели», посвященной жертвам холокоста. Фильм рассказывает о судьбе скрипки, прошедшей через все ужасы войны, передает РИА «Новости». «Предыдущие две новеллы киноальманаха («Туфельки» и «Брут») также выдвигались нами на «Оскар», но, к сожалению, не были отобраны… Тем не менее для нас очень важно идти этим путем... Читать дальше...

Ректор ВШЭ назвал российских выпускников и школьников социальными дебилами

E-news.su 

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов считает, что английский язык не должен быть иностранным в России. Он озабочен умением детей делать себя заметными, о знании фундаментальных дисциплин речи не идет...

Правительство Кыргызстана: Назарбаев поручил снять все вопросы по границам

Газета.kg 

Премьер-министр Сапар Исаков переговорил с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым на саммите в Сочи. По данным пресс-службы правительства, Назарбаев дал поручение кабмину Казахстана снять все вопросы по границам. Пресс-служба правительства Кыргызстана ...

HomTom S8 и Meizu Pro 7 - обзор двух крутых безрамочных смартфонов, характеристики, цены, купить со скидкой в интернет-магазине Cafago

«Stevsky.ru» 

HomTom S8 и Meizu Pro 7 - скидки до 30%

Безрамочность - вот главное новшество, главный тренд 2017 года, который так рьяно пытаются реализовать большинство производителей смартфонов. Да, дело в том, что дисплей во всю переднюю панель давно уже не преимущество дорогих смартфонов, хотя полноэкранные устройства начали активно появляться ровно год назад. В современных реалиях, когда место под солнцем очень тяжело найти и еще тяжелее его удержать, каждая компания старается дать покупателю только самое лучшее. Читать дальше...

Русские «рабы из клетки» ответили Басилашвили: чеши обратно в Грузию!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не так давно народный артист СССР Олег Басилашвили в интервью одному из российских изданий заявил, что он ассоциирует русских людей с «рабами, выпущенными из клетки». Эта фраза стала неожиданным ответом на вопрос журналиста о его творчестве и роли театра в России. Сначала грузинский либерал раскритиковал российское театральное искусство за «однобокую идеологическую направленность», якобы навязанную правительством, а потом и вовсе ушел в политику, подняв тему русской свободы и проведя параллель со временами перестройки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net