Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 29.10.2017

Самые жуткие растения планеты

Блог сайта «РОЗЫ» 

Среди огромного многообразия растений, встречающихся на нашей планете, есть немало тех, которые никак нельзя назвать красивыми. Выглядят они довольно странно и даже жутко, но знакомы с ними лишь немногие.

Отравленный кинжал в спину

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Парламент Курдистан подтвердил уход Барзани со своего поста 1 ноября.
В прощальной речи Барзани обвинил в произошедшем Ирак, Иран и США, назвав это "ударом отравленного кинжала в спину".
Несмотря на митинги в поддержку Барзани по всему Курдистану, он уходит. На прощание, Барзани пожелал Курдистану обрести независимость "когда-нибудь".

Референдум о независимости Иракского Курдистана был использован Багдадом в качестве предлога для нападения на регион.

Об этом заявил в воскресенье... Читать дальше...

Власти Сирии рассказали об оккупации Ракки коалицией во главе с США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ракка будет свободна только тогда, когда провинциальный центр полностью перейдёт под контроль сирийской армии. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в МИД Сирии, до тех пор город по-прежнему считается оккупированным.

Читать дальше...



Крутейшие штуковины любителям креатива на кухне. Гарантированно поднимают настроение!!

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Как разнообразить интерьер кухни и превратить процесс приготовления блюд в праздник? Этого можно добиться, если выбрать правильные кухонные приспособления. Они не занимают много места, но сразу же вносят в пространство нотки юмора, креатива и поднимают настроение.

Читать дальше...

Крутейшие штуковины для любителям креатива на кухне. Гарантированно поднимают настроение!!

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Как разнообразить интерьер кухни и превратить процесс приготовления блюд в праздник? Этого можно добиться, если выбрать правильные кухонные приспособления. Они не занимают много места, но сразу же вносят в пространство нотки юмора, креатива и поднимают настроение.

Читать дальше...

Состоялась главная встреча частных пилотов

Russian Wikinews 

28 октября в подмосковной Лесном Городке прошла уже 11 по счёту конференция АОПА-Россия — российской общественной организации, защищающей интересы частных пилотов. Ежегодно правление и руководители региональных отделений АОПА отчитываются перед членами и всеми прибывшими о своей работе.

Читать дальше...



В Поволжье резко вырос спрос на ипотечные кредиты

Волжский. 3D Экономика 

В регионах Поволжья резко вырос спрос на жилищные кредиты. В третьем квартале текущего года Поволжский банк ПАО Сбербанк выдал на 34% больше ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Эвелина Бледанс рассказала, что думает о Диане Шуригиной

Газета «Daily» 

Актриса назвала  девушку "глупенькой". Эвелина Бледанс является  ведущей  шоу "Человек-неведимка".  Один из выпусков программы посетила"звезда" Пусть говорят" Диана Шурыгина. Бледанс впервые увидела "жертву изнасилования".  После съемок Эвелина поделилась своими впечатлениями о Шурыгиной. Ведущая рассказала, что в истории с Дианой она поддерживает Сергея Семенова, которого посадили за изнасиловании девушки. По словам Эвелины, на месте родителей парня она бы сделала все, чтобы его не посадили за решетку. Читать дальше...

Красота и функциональность: 10 эффектных перегородок, которые помогут зонировать дачный участок

Блог сайта «Делаем сами» 

Согласитесь, не очень приятно, когда одни соседи в оба глаза наблюдают, что происходит на участке других. Но ведь не всем по нраву ставить глухие заборы. Отличным выходом из этой ситуации могут стать перегородки. Как зонировать свой участок, чтобы защититься от назойливых взглядов со стороны – смотрите далее в статье.

Читать дальше...

Сказка Льюиса. Что делает Хэмилтона непобедимым - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Сказка Льюиса. Что делает Хэмилтона непобедимым
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
После "Гран-при Мексики" лидер "Мерседеса" Льюис Хэмилтон за две гонки до окончания сезона гарантировал себе чемпионский титул в четвертый раз за карьеру. Это третий титул для британца за последние четыре года и четвертый подряд у его команды с тех пор как эра ...
Гран При Мексики: ГонкаФормула 1 на F1News.Ru
Хэмилтон стал четырехкратным чемпионом "Ф-1", несмотря на провал в МексикеРИА Новости
Хэмилтон счастлив... Читать дальше...

В США усыпили тигра, доставленного летом из РФ

«Россия-Онлайн» 

Печальное событие произошло в зоопарке Денвера. Там усыпили тигра Мартина, которого на родине в России звали Умар. Полгода зверь провел в Денверском зоопарке и, казалось, жизнь на новом месте вполне устраивала приезжего тигра. Но при очередном обследовании у Мартина обнаружили лейкемию в последней стадии. Врачи попытались бороться за жизнь редкого животного, но их попытки не увенчались успехом – трехлетний тигр скончался, не смотря на переливание крови и другие процедуры, применяемые при этом заболевании. Читать дальше...

Ракка оккупирована коалицией во главе с США‍, заявили в МИД Сирии - РИА Новости

Новости Google.com (Главные новости) 


РИА Новости

Ракка оккупирована коалицией во главе с США‍, заявили в МИД Сирии
РИА Новости
МОСКВА, 29 окт – РИА Новости. Город Ракка будет считаться оккупированным до тех пор, пока не перейдет под контроль сирийской армии, сообщает агентство САНА со ссылкой на источник в МИД Сирии. Бойцы Демократических сил Сирии (SDF) в деревне недалеко от Ракки.
В Сирии заявили об «оккупации» Ракки коалицией во главе с СШАРБК
Дамаск обвинил коалицию США в оккупации РаккиLenta.ru
Власти... Читать дальше...

В Новочеркасске сбитая на пешеходном переходе женщина скончалась в больнице

DonDay - Новочеркасск 

Водителю «Тойоты» за ДТП на улице Пушкинской грозит до пяти лет лишения свободы. Пенсионерка получила открытую черепно-мозговую травму, по дороге в БСМП впала в кому...

"Епифанские баталии"- впереди финал

Районные будни 

В Кимовском районе (Тульская область) любят футбол, знают футбол и играют в футбол. Футбольные традиции района нашли отражение в четырёх футбольных турнирах. Декабрьский турнир – памяти командира звена пилотажной группы «Русские витязи» гвардии подполковника Николая Кордюкова в полной мере испытает и футболистов, и болельщиков снегом или дождём, заставит играть в абсолютный гололёд или в замечательную солнечную аномально тёплую погоду. Январский турнир на призы местного отделения политической... Читать дальше...

Обзор стратегии ИГ на опыте боев за Мосул

Эль Мюрид 

Довольно любопытный текст из Сети, касающийся обзора тактики действий боевых структур Исламского государства на основе осады Мосула. Стоит вспомнить, что план обороны Мосула и ее организация были обеспечены при непосредственном участии и руководстве бывшего командира таджикского ОМОНа Гулмурода Халимова, который имел колоссальный практический опыт войны в Таджикистане, а также серьезную теоретическую подготовку, полученную в том числе и в Соединенных Штатах

Читать дальше...

По факту "захвата" кладбища авиации Украины военная прокуратура начала расследование

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По факту "захвата" кладбища авиации Украины военная прокуратура Одесского гарнизона приступила к досудебному расследованию. Об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на пресс-службу Военной прокуратуры Южного региона Украины.

Читать дальше...

Макс Ферстаппен выиграл ГП Мексики, Льюис Хэмилтон – четвертый чемпионский титул! - Autosport.com.ru

Спорт – Новости Google 


Autosport.com.ru

Макс Ферстаппен выиграл ГП Мексики, Льюис Хэмилтон – четвертый чемпионский титул!
Autosport.com.ru
Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен выиграл Гран При Мексики, а Льюис Хэмилтон завоевал четвертый чемпионский титул в своей карьере! Себастьян Феттель, Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон приняли уверенный старт гонки, после чего Макс и Льюис старались поймать ...
Льюис Хэмилтон - чемпион мира-2017!СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Британский гонщик Хэмилтон... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net