Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

Забайкальские энергетики участвовали в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Новости пользователей сайта 

Евгений Мусин, командир энергоотряда и Юрий Юрченко, председатель совета молодых специалистов (СМС) филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях  в г. Сочи в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Читать дальше...

Турцию впервые за последние 18 лет с государственным визитом посетил глава Узбекистана

Радио «Озоди» 

Президент Узбекистана Шавкат Мирзияев по приглашению президента Реджепа Тайипа Эрдогана 25 октября с государственным визитом отбыл в Турцию. Это первый государственный визит главы Узбекистана в Турецкую республику. Как сообщила пресс-служба администрации президента Узбекистана, в ходе переговоров на высшем уровне в городе Анкаре будут обсуждены вопросы расширения узбекско-турецкого сотрудничества в политической, торгово-экономической, инвестиционной, транспортно-коммуникационной и других областях... Читать дальше...

Мосийчук выжил после взрыва в Киеве

ИА «ВладТайм» 

Представитель украинской "Радикальной партии" Игорь Мосейчук, получивший ранение при взрыве в Киеве, выжил и пришел в себя. Об этом рассказали в пресс-службе чиновника.



В Красноярске директора УДИБ оштрафовали за оплату невыполненных работ

Zapad24.ru (Красноярск) 

Решение вынесено УФАС Красноярского края по постановлениям прокурора Центрального района краевой столицы. В надзорном органе настаивали на возбуждении административного дела в отношении руководителя МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» за необоснованное изменение условий оплаты по контракту, заключённому на выполнение дорожных работ.

Фотограф из Екатеринбурга снял потрясающие пейзажи Свердловской области

Наша Газета (Екатеринбург) 

Фотограф из Екатеринбурга Василий Яковлев сумел заснять несколько невероятно красивых пейзажей природы Свердловской области. Снимки были сделаны как с земли, так и с высоты птичьего полета. В объектив фотоаппарата попали окрестности Ревды, река Чусовая, поселок Северка, Волчихинское водохранилище и Решеты.

Читать дальше...

Союз художников Хакасии приглашает на отчетную выставку работ

«НИА-Хакасия» 

В Абаканской картинной галерее 27 октября откроется отчетная выставка работ членов Союза художников Хакасии. Как рассказали в пресс-службе Минкультуры республики, экспозиция включает около 70 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства.
Выставка даст возможность познакомиться с современным состоянием изобразительного искусства Хакасии. На выставке будут представлены работы как известных художников – Надежды Кобыльцовой, Александра Кобыльцова, Татьяны Коваль... Читать дальше...



«Одноруких бандитов» гонят из Риги

«Vesti.lv» (Латвия) 

На днях Рижская дума приняла окончательные решения по поводу закрытия 42 игровых залов в историческом центре столицы. Таким образом, в войне с «однорукими бандитами», объявленной столичным самоуправлением, выигран еще один важный бой.

Читать дальше...

Бизнесмен из Петрозаводска решил обмануть жителей Мурманска

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Единая городская служба по учету водоснабжения" рассылает по квартирам жителей Мурманска листовки, которые содержат настоятельные рекомендации горожанам проверить водосчетчики в квартирах, об этом сообщает государственная телерадиокомпания «Мурман».

Читать дальше...

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 26 октября

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Подробности от Карельского гидрометцентра.

Прогноз погоды представляет «Многофункциональный центр недвижимости».

Сегодня, 26 октября, в Петрозаводске ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха +1+3.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. Читать дальше...

Президент Германии заявил, что хочет лучших отношений с Россией

Радио Азаттык Казахстан 

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер недоволен отношениями своей страны с Россией. Такое заявление он сделал после встречи в Москве с президентом России Владимиром Путиным, передает Reuters. При этом Штайнмайер отметил, что странам необходимо предпринимать совместные усилия по улучшению отношений, несмотря на противоречия, вызванные российской аннексией Крыма и конфликтом на востоке Украины. В свою очередь Путин выразил надежду на укрепление двусторонних связей между странами после визита германского президента в Россию. Читать дальше...

На работников ЦСМ Кочкорского района возбудили дело за незаконное присвоение денег

Kabar.kg 

Бишкек, 26.10.17 /Кабар/. Прокуратурой Кочкорского района возбуждено уголовное дело по факту незаконного присвоения денежных средств работниками Центра семейной медицины (ЦСМ) указанного района. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

Читать дальше...

Стали известны зарплаты участников "Дома-2"

SearchNews.info 

Телепроект "Дом-2" продолжает оставаться очень рейтинговой программой на отечественном телевидении. Зрители с большим интересом наблюдают за жизнью участников шоу. На сегодняшний день мало для кого является ...

Социальные пенсии в России проиндексируют к 1 января

SearchNews.info 

Глава Министерства труда России Максим Топилин недавно выступил с обнадеживающим пенсионеров комментарием. Он пояснил, что в 2018 году социальные пенсии будут индексироваться. Он подчеркнул, что очередной ...

Подробности расстрела бойцов Росгвардии в Чечне — фото, видео

SearchNews.info 

К трагедии в Шелковской привела эмоциональная реакция военнослужащего, жену которого выселили из части, сообщил сегодня глава Росгвардии Золотов. Сложные отношения с командованием могли спровоцировать ...

В Каракалпакстане проходят сразу три масштабных фестиваля

Ut.uz (ru) 

В Муйнакском районе Республики Каракалпакстан проводятся международный фестиваль, посвященный творчеству народных поэтов Бердаха и Аджинияза, гастрономический фестиваль «99 блюд из аральской рыбы» и международный экофестиваль «Возрождение Арала и Муйнака».

Арест экс-губернатора Сахалина Хорошавина продлили на 3 месяца

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Городской суд Южно-Сахалинска не нашел оснований, чтобы изменить меру пресечения бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину. Как сообщает РИА "Новости", арест был продлен на 3 месяца.

Читать дальше...

В Югре «родительский патруль» на страже детской безопасности

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Более ста школьников Белоярского района совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, юными инспекторами движения, педагогами, волонтерами, а также представителями родительского патруля массово вышли на улицы города, чтобы провести профилактическую акцию «Сохраните детские жизни!»

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 9.№1

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Раздел 9. Смысл жизни, радость жизни, гармония с собой и с миром.

Вопрос: «Дорогой Крайон, я знаю, что мы бессмертны, но и за одну короткую земную жизнь так хочется успеть побольше, а у меня не всегда есть уверенность, что я делаю то, что нужно и иду туда, куда нужно…»

Дорогой, все в твоей жизни происходит по плану, задуманному тобою же самим. Всё идёт именно так, как нужно. Я знаю, тебе недостаточно этих слов, и хотелось бы получить доказательства. Ты получишь их, когда придёт время. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net