Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

ProPILOT: Nissan тестирует беспилотный автомобиль на улицах Токио

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Nissan протестировал прототип своего самого передового беспилотного автомобиля на дорогах общего пользования в Токио. Японский автопроизводитель рассчитывает, что в 2020 году будет представлен финальный вариант перспективного средства передвижения.

Читать дальше...

ProPILO: Nissan тестирует беспилотный автомобиль на улицах Токио

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Nissan протестировал прототип своего самого передового беспилотного автомобиля на дорогах общего пользования в Токио. Японский автопроизводитель рассчитывает, что в 2020 году будет представлен финальный вариант перспективного средства передвижения.

Читать дальше...

Атамбаев узаконил празднование годовщины восстания против Российской империи

Фергана.ру 

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев подписал указ, в соответствии с которым 7 и 8 ноября в стране будут отмечать «Дни истории и памяти предков». Парламенту республики рекомендовано внести поправки в Трудовой кодекс, чтобы объявить эти даты нерабочими днями. Соответствующий документ опубликован на сайте главы государства.

Из него следует, что Атамбаев объединил в «Дни истории и памяти» сразу несколько памятных дат – годовщину восстания против Российской империи 1916 года, годовщину Октябрьской революции... Читать дальше...



СК предъявил директору РАМТ Апфельбаум обвинение в мошенничестве

Блог сайта «M24» 

Директору Российского академического молодежного театра Софье Апфельбаум, прежде занимавшей должность директора департамента Министерства культуры РФ, предъявлено обвинение по делу "Седьмой студии". Следствие обвиняет ее в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Красочное осеннее вязание крючком. А что творите вы?

«Рукодельный Рунет» 

Яркие краски осени вдохновили меня на целую серию красочных проектов крючком. И даже когда у многих из нас на дворе выпадет снег, это буйство цветов продолжит заряжать хорошим настроением и придавать бодрости. Сейчас у меня в работе несколько мандал, подставки под тарелки, плед, шарф и в голове вызревает еще несколько идей.

Читать дальше...

Сирийская армия отбила станцию Т-2 у боевиков ИГ*

ИА «ВладТайм» 

В настоящий момент армия Сирии установила полный контроль над объектом, носящим стратегически важный характер - насосной станцией Т-2, находящейся в провинции Дейр эз-Зор.



Разбогатевший Порошенко вошел в пятерку самых состоятельных украинцев

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Украины Петр Порошенко увеличил свое личное состояние до миллиарда долларов и занимает пятое место в списке самых богатых украинцев

Читать дальше...

На борту упавшего в море возле Норвегии вертолета находились сотрудники НИИ Арктики и Антарктики

Business-Gazeta.ru 

На борту упавшего у берегов Норвегии вертолета находилось восемь человек, трое из которых — сотрудники НИИ Арктики и Антарктики, четверо — члены экипажа, сообщает минэнерго РФ.

Продукты, содержащие цинк

«Pannochka.net» 

В сбалансированной диете продукты, содержащие цинк играют огромную роль. Этот микроэлемент выполняет ряд незаменимых функций в организме от поддержки секреции стероидных гормонов, до регуляции состояния нервной системы. Суточная минимальная норма потребления цинка для взрослого человека – 10-15 мг, максимальная нетоксичная – 25 мг. Потребность в этом микроэлементе возрастает у проживающих в ...

Денег нет и не будет: Европа больше не хочет спонсировать незалежну Украину

Блог сайта «Слово и дело» 

Больше трех лет прошло с тех пор, как в результате Майдана на Украине был совершен государственный переворот. Однако за это время новые власти так и не смогли сделать ничего полезного для страны, предпочитая рассчитывать на помощь Европы.

Читать дальше...

В Донбассе уверены, что украинские военные поставляют в АТО наркотические вещества

Блог сайта «Слово и дело» 

В ЛНР заявили, что украинские военные поставляют в АТО наркотики.

www.daily.com

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко заявил, что в зоне «АТО» от передозировки героином скончался очередной украинский военнослужащий. По его словам, в одном из подразделений 53-й бригады ВСУ от передозировки героином скончался военнослужащий», но врачи под давлением командования ВСУ относят его смерть к осложнению заболевания воспаления легких.

Представитель оборонного ведомства ЛНР констатировал... Читать дальше...

Отзывы Португалия. Отдых в Португалии • Re: 17 дней по Португалии общественным транспортом. Сентябрь 2017

Форум Винского 

В музей Гюльбенкяна мы в этот день не попали. Сначала мы прождали минут 40 трамвай. И я ведь знала, что можно уехать на автобусе вниз и там пересесть на 15 трамвай, но чем дальше, тем всё больше казалось, что вот-вот он приедет. Он действительно пришел, но за это время можно было дойти пешком, не то что доехать на автобусе. Ладно, ОН все таки пришел, и даже со свободными сидячими местами (это примирило нас с действительностью)). А потом мы долго/долго/долго ехали, то вверх, то вниз, то в пробках, то по свободной дороге. Читать дальше...

Посольство РФ в США предложило ответные меры на запрет рекламы RT и Sputnik в Twitter

«Федеральное агентство новостей №1» 

Посольство России в США предложило компании Twitter задуматься, что будет, если Москва примет решение убрать рекламу из этой соцсети на территории РФ.

Читать дальше...

Фестиваль науки 6-27 октября 2017: на два дня город превратится в грандиозный научный центр

SearchNews.info 

С 6 по 8 октября Москва превратится в научный центр России, ведь скоро состоится главное научное событие года -  VII Всероссийский и XII Московский Фестиваль науки NAUKA 0+ 2017.Это  популярный С 6 по 8 октября Москва превратится в научный центр России, ведь скоро состоится главное научное событие года -  VII Всероссийский и XII Московский Фестиваль науки NAUKA 0+ 2017.Это  популярный и самый ...

В Совфеде отреагировали на запрет Twitter на рекламу с аккаунтов российских СМИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, представители популярной во всем мире социальной сети Twitter приняли решение изменить политику размещения рекламы. Таким образом, в Twitter запретили распространять рекламу со всех аккаунтов информационных изданий Russia Today и Sputnik.

Читать дальше...

В Совфеде отреагировали на запрет Twitter рекламы с аккаунтов российских СМИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, представители популярной во всем мире социальной сети Twitter приняли решение изменить политику размещения рекламы. Таким образом, в Twitter запретили распространять рекламу со всех аккаунтов информационных изданий Russia Today и Sputnik.

Читать дальше...

Как наше тело говорит с нами

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Великолепная статья по психосоматике! Это даже некий «словарь тела», прочитав который Вы начнете чувствовать и понимать его гораздо лучше. Ведь наше тело все время говорит с нами, и каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений.

Читать дальше...

Статьи: Топите печь так, чтобы не сгореть

Syzran-small.ru (Сызрань) 

За девять месяцев 2017 года на территории г.о. Сызрань, Октябрьск и м.р. Сызранский, Шигонский из-за неисправного печного отопления или нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи произошло двадцать пожаров. На пожарах погибли люди, огнём уничтожены и повреждены дома, бани и иные хозяйственные постройки. За этой сухой информацией стоят реальные люди и материальные потери. Пожары, как правило, происходят из-за неправильного монтажа печного отопления. Граждане покупают металлические котлы для домов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net