Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

В Новой Зеландии появился кот-премьер

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн представила миру Twitter своего кота по кличке Паддлз. Рыже-белый озорник умеет, например, одобрительно демонстрировать большие пальцы передних лап.

Читать дальше...



«Народный контроль» проверил «Социальную ярмарку»

«Вечерний Челябинск» 

Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» вместе с депутатами ЗСО и Совета Калининского района пришли с проверкой на социальную ярмарку В Челябинск. Напомним, что здесь открыты торговые места для южноуральских фермеров и организаций, которые реализуют свежие продукты по низким ценам.

Депутат ЗСО Константин Толкачев отметил, что цены на многие товары здесь ниже, чем в супермаркетах. Разница доходит до 15 процентов.

– Причем я говорю о самых ходовых продуктах... Читать дальше...

Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование смерти архангельской пенсионерки

Ok-inform.ru 

После того, как сюжеты о смерти пенсионерки, ветерана ВОВ, скончавшейся в архангельской больнице, прошли по федеральным телеканалам, региональный Следком возбудил уголовное дело

Ту-160. Между прошлым и будущим.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оригинал взят у mir_mag в Ту-160. Между прошлым и будущим.



В последние 2-3 года новости о воссоздании производства стратегического бомбардировщика (ракетоносца) Ту-160 М 2 появляются с завидной регулярностью.
При этом уже забывается то, что это решение было непростым и вызвало достаточно серьезные споры среди специалистов, ответственных лиц, да и рядовые граждане не остались в стороне.
Время подводить промежуточные итоги по возникавшим вопросам.

Зачем вообще нужен новый ракетоносец ? Читать дальше...



На повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы направят 1,1 млрд рублей

«Озёрск.ru» 

Соответствующие изменения в закон Челябинской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», внесенные губернатором Борисом Дубровским, приняли сегодня областные парламентарии на заседании законодательного собрания.

СК РФ назвал единственную версию покушения на журналистку «Эха Москвы»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет разрабатывает запросил медицинскую документацию из Израиля, которая должна помочь установить степень вменяемости Грица.

Читать дальше...

Владислав Иноземцев: почему Россия вряд ли сможет построить высокоскоростные магистрали

Znak.com 

В дни, когда сама Ксения Собчак объявляет об участии в президентских выборах, а Владимир Путин рассказывает зачарованным валдайцам о созидательном разрушении, мало кто обращает внимание на новости о фактическом сворачивании одного из самых разрекламированных высокотехнологичных проектов последних лет - строительства скоростной железной дороги из Москвы до Казани/Екатеринбурга, о которой в верхах говорили с 2009 года

Режиссер "Рейда" готов сразиться с Дефстроуком

LostFilm.INFO 

Многое произошло в кинематографической вселенной DC с тех пор, как Джо Манганьелло получил роль Дефстроука в сентябре прошлого года. Сначала Джосс Уидон сменил Зака Снайдера в режиссерском кресле «Лиги справедливости», где как раз мог дебютировать герой Манганьелло. Впоследствии сменился постановщик у сольника Бэтмена, главным антагонистом которого должен был стать Слэйд Уилсон. И судя по словам Мэтта Ривза, решившего полностью переработать идею фильма о Темном рыцаре, места для Дефстроука в блокбастере не найдется. Читать дальше...

Конец истории. Квят не вернется - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Конец истории. Квят не вернется
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Почему россиянин Даниил Квят не смог закрепиться в главном гоночном первенстве планеты и какие варианты продолжения карьеры остались у пилота из Уфы. Теперь официально: Даниил Квят больше не вернется в "Формулу-1". Об этом в интервью немецкому изданию Autobild ...
Пьер Гасли: Впервые в Формуле 1 я буду выступать на незнакомой трассеAutosport.com.ru
«Квят за руль не сядет». Что не так с... Читать дальше...

Константин Лавроненко: «Какой актер откажется сыграть Кощея?»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

культура: В детстве увлекались сказками? Мечтали ли изменить мир, покорить царство-государство или новую планету? Лавроненко: Сразу и не вспомню... Видно, я так и не успел подружиться со сказкой, да и супергероев в шестидесятые годы для советской детворы не существовало. Зато мы увлекались кино — красноармейцами, Чапаевым, неуловимыми мстителями, причем всеми сразу. Коллективный образ романтичных воинов света остается для меня размытым, но родным. культура: Обыкновенно, прежде чем согласиться на роль... Читать дальше...

Пьяные разбойники угнали автомобиль из барнаульского автосервиса

Myaltai.com 

В ходе предварительного следствия установлено, что в июле 2017 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время подъехали на автомобиле к помещению автомастерской, которую заранее избрали в качестве цели для своего преступного посягательства, после чего постучали в дверь автомастерской. К открывшему дверь сотруднику автомастерской, обвиняемые применили насилие опасное для жизни и здоровья. После чего завели его в одно из помещений, где связали руки и ноги и вновь нанесли ему несколько ударов. Читать дальше...

КАРТОФЕЛЬ С ЧЕСНОКОМ

Блог сайта «Мир интересен» 


Излюбленный финский гарнир в правильном приготовлении.

Вам потребуется:

Картофель
Чеснок
Сливки

Как готовить:

1. Тонко порубить картофель плотного сорта (Nicola etc. по вашим локальным сортам) - техника для рубки вам в помощь.

2. Несколько раз ополоснуть холодной водой и промокнуть на бумаге лишнюю воду - смоете лишний крахмал и картофель не будет темнеть.

3. Обжарить частями (порциями) до легкой золотитости на небольшом количестве растительного масла, каждую порцию - посолить

4. Читать дальше...

Prime News: Бумаги Bitcoin Investment Trust могут вырасти втрое

Mt5.com 

Согласно оценкам представителей агентства Bloomberg со ссылкой на мнение Томаса Дж. Ли, руководителя исследований в Globalstris Fundstrat, в ближайшее время не исключен рост акций Bitcoin Investment Trust (BIT) более чем втрое.

Читать дальше...

Израильская защита для южно-корейских танков

«SEM40» 

Три недели назад «Детали» сообщили о решении Пентагона закупить израильскую систему активной защиты Trophy для танков M1A2 Abrams. Таким образом, США стали первой иностранной армией, использующей эту систему, которая на иврите называется «Меиль руах» («Ветровка»).

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net