Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Самопровозглашённые военнопленные выбирают максимум

В России - максимальные сроки, на Украине , едва ли не канонизацию. 

Украинские моряки, пытавшиеся проверить на "слабо" морчасти погранвойск ФСБ, пришли в себя от крутых перемен в своей жизни и, наслушавшись адвокатов, решили, что теперь они сами будут выбирать в каком статусе они будут гостить в России.

Адвокаты, как правило, в первую очередь стараются выполнить волю того, кто им платит, а тот кто платит адвокату почти всегда стремится оправдать подсудимого или максимально смягчить его участь. Но, как говорится, не в этот раз.
 В данном случае им платит украинская сторона, которая сегодня, как это ни парадоксально, заинтересованна  в том, чтобы моряки получили максимально жёсткие сроки, а для этого им достаточно не идти на сотрудничество со следствием и героически качать права, как это делала Надежда Савченко. Такой исход позволит властям незалежной получить новый отряд мучеников. Сами  нарушители границы получат максимально возможные сроки, как преступники, не осознавшие тяжесть содеянного. 

Если моряки, в первую очередь командиры, которые получали приказ, участвовали в различных штабных мероприятиях предшествующих переходу, начнут сотрудничать со следствием, то обязательно будет доказано то, что экипажи были сознательно посланы командованием ВМСУ и СБУ на смерть.  Такие известия из зала суда окончательно убьют чахлый рейтинг Порошенко. 

Чтобы избежать этого провала на выборах, морякам, через адвокатов передали устный приказ держаться, мол не долго осталось,  "Америка  с нами"  и тому подобное, а то во что этот героизм выльется для нарушителей нашей границы, заказчика только обрадует, ибо это он тоже постарается использовать на внутреннем рынке для демонизации России.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net