Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

«Мне так спокойнее»: Анфиса Чехова позволяет шестилетнему сыну спасть с ней в одной кровати

«Мне так спокойнее»: Анфиса Чехова позволяет шестилетнему сыну спасть с ней в одной кровати

Телеведущая рассказала десять новых фактов о себе.

Анфиса Чехова не только известная телеведущая, но и заботливая мама. Она состояла в браке с Гурамом Баблишвили. В 2012 году звезда подарила ему сына Соломона, но появление ребенка не укрепило их отношения. Спустя несколько лет они развелись. Сейчас у телеведущей есть новый возлюбленный, но его личность она хранит в тайне. Чехова, несмотря на сильную усталость, всегда старается находиться на связи с поклонниками и делиться новостями, давать советы.

больше по темеШестилетний сын Анфисы Чеховой помогает своей маме подбирать одеждуТелеведущая призналась, что часто идет у наследника на поводу и покупает вещи, которые ему понравились.

27 декабря Анфиса решила рассказать о себе десять новых фактов, о которых никто не догадывается. Оказалось, что она не любит кошек. Ни характер, ни запах этих животных телеведущей не нравится. Также она не переносит скуку, не любит разговоры о погоде, природе и других не особо глубоких вещах. Телеведущая призналась, что бывает циничной и умеет по человеку определить его характер. По словам девушки, фрукт, который она может есть ведрами, это зелено-красный манго. Также Анфисе с годами стало сложнее принимать решения, у нее непереносимость адреналина и она относится к тому редкому типу женщин, которые не любят спа-процедуры.

Еще один факт об Анфисе удивил ее поклонников. Она до сих пор позволяет своему шестилетнему сыну спасть с ней в одной постели. «Сейчас меня распнут „идеальные матери“, но мне так спокойнее, уютней и удобней! Пока так. Как появится у нас обоюдное желание, будем разъезжаться по разным кроватям», — пояснила телеведущая. Она отметила, что не дает советов по воспитанию, так как считает, что каждая мама должна чувствовать своего ребенка и исходить из этого, а не отталкиваться от чужых советов.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net