Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Житель Брянска получил 2,5 года за покос «травы» под Севском

0

, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Севский районный суд приговори к 2,5 годам общего режима 33-летнего жителя города Брянска, признав его виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере).

Как установлено судом, в августе фигурант узнал, что в Севском районе есть место, где растёт конопля, которую можно свободно нарвать для курения.

«15 августа осужденный собрал дикорастущие растения конопли, суммарной массой наркосодержащих частей растения конопли, определенной после высушивания 12052,79 гр. и поместил в четыре полимерных мешка. Данные растения он собирался высушить в заброшенном доме и в последующем забрать. Когда он перенес все мешки в заброшенный дом к нему подошли сотрудники полиции и задержали его», — говорится в сообщении ведомства. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net