Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 27.09.2022

Два самолета, вылетевших из Москвы в Ереван, доставили пассажиров в Минеральные воды

Yakutsk.ru 

27 сентября - Yakutsk.ru. Два рейса компании "Аэрофлот" внезапно совершили посадку в Минеральных водах, хотя должны были доставить людей в столицу Армении. Пассажиры оказались неприятно удивлены сменой курса

Два самолёта, вылетевших из Москвы в Ереван, совершили посадку в Минводах

ИА REGNUM 

Два самолёта авиакомпании «Аэрофлот», вылетевших из Москвы в Ереван, совершили посадку в аэропорту Минеральных Вод в Ставропольском крае. Об этом сообщает вечером 27 сентября ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Читать дальше...



В Минводах приземлились два самолета, вылетевших из Москвы в Ереван

Вестник Кавказа 

В аэропорту Минеральных Вод совершили два самолета авиакомпании "Аэрофлот, следовавших по маршруту Москва – Ереван. Об этом сообщили в авиаузле. Как отмечается, оба воздушных судна приземлились в Минводах по решению …

Два самолета Москва — Ереван приземлились в Минводах. Причины неизвестны

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Пассажирский самолет авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший 27 сентября в 17:00 из Москвы в Ереван (рейс SU7072), по неизвестным причинам приземлился в аэропорту Минеральных Вод. Об этом RTVI сообщил один из пассажиров рейса.

Читать дальше...

Около ста участников собрал фестиваль рыбной ловли для инвалидов на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Рыболовный фестиваль для инвалидов собрал на Ставрополье около 100 человек из 16 краевых отделений Всероссийской организации инвалидов, рассказали в пресс-службе администрации Минераловодского округа. Мероприятие проходило в селе …

В Минеральных Водах провели муниципальные и краевые соревнования по карате

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участие приняли 230 спортсменов. В Минеральных Водах провели открытые муниципальные и краевые соревнования по карате, в которых приняли участие 230 спортсменов. Мероприятие приурочили к 144-летию города Минеральные Воды, местные спортсмены завоевали 87 медалей. Об этом сообщили в пресс-службе округа во вторник, 27 сентября. «Первое общекомандное место заняли Минеральные Воды, на втором месте — Пятигорск, на […]

Читать дальше...



Минераловодские полицейские приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

МВД России 

В рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», которая проводится в целях защиты и охраны природы и ее ресурсов, сотрудники Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу приняли участие в ежегодной уборке общественных мест.

Ногайскую этнодеревню планируют создать в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Там разместят кибитки, уличный театр и зоодвор. В селе Канглы в Минераловодском округе на территории в 3,5 га планируют создать ногайскую этнодеревню. Концепция для реализации проекта уже подготовлена. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «В соответствии с концепцией в этнодеревне разместятся 5 ногайских кибиток, туристско-информационный центр, этнографическая гостиница и […]

Читать дальше...

Как петербуржцы уезжали от мобилизации в Финляндию — на велосипеде с «Авито», машине отца и в автобусе

Интернет-газета «Бумага» 

В последние дни в Финляндию ежедневно въезжают 7–8 тысяч россиян. Многие из них решили покинуть Россию после объявления мобилизации.Финские власти заявили о намерении закрыть въезд россиянам с туристическими визами. «Бумаге» также известны случаи отказа во въезде. Наш корреспондент узнал у петербуржцев, которым удалось успешно пересечь границу, как они выезжали из России, о чем говорили с […]

В Минводах легковушка сбила пешехода

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. В Минеральных Водах водитель Lada Granta сбил женщину на проспекте 22 Партсъезда. ДТП произошло рано утром 27 сентября сообщает в своём Telegram-канале минераловодская служба спасения. «Водитель Lada Granta допустил наезд на женщину на пешеходном переходе по проспекту 22 Партсъезда», — говорится в сообщении. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила […]

Читать дальше...

Ногайскую этнодеревню планируют построить в Ставропольском крае

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минеральных Водах подготовили концепцию создания ногайской этнодеревни. Проект планируют реализовать на территории 3,5 гектара в селе Канглы, сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко. В этнодеревне можно будет проводить сезонные фестивали и другие тематические праздники.

На Ставрополье вновь прибудет «Поезд Победы»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Состав будет работать в регионе на протяжении трёх дней. В Ставропольский край вновь прибудет передвижной музей «Поезд Победы», посетить который смогут жители двух населённых пунктов региона. Как сообщает пресс-служба администрации Пятигорска, в городе музей будет работать 28-29 сентября, а 30 сентября его смогут посетить жители посёлка Передовой. «В основе экспозиции – трехмерные панорамы команды молодых […]

Читать дальше...

Выплаты и проводы: что известно о  частичной мобилизации на Ставрополье 27 сентября

Блог сайта «newstracker» 

Все больше районов отправляет свои первые партии мобилизованных. Власти Ставрополья анонсировали выплаты резервистам. Экипировку военнослужащим будут покупать в том числе за счет регионального бюджета. NewsTracker рассказывает о том, что известно о частичной мобилизации на утро 27 сентября:

Читать дальше...

Пегас сделал важное заявление по въезду в Таиланд

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Приятную новость для потенциальных туристов представил туроператор «Пегас», сделав важное заявление. Дело в том, что с 1 октября 2022 года Таиланд снимает чрезвычайное положение по коронавирусу. Что означает, что от туристов больше не потребуются ни сертификаты, ни тесты, ни подтверждения «ковидобезопасности».

Читать дальше...

Передвижная иммерсивная выставка «Поезд Победы» вновь прибудет на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Пятигорска и посёлка Передового с 28 по 30 сентября смогут посетить музей на колёсах «Поезд Победы». В феврале-марте иммерсивная выставка уже приезжала в Ставропольский край, её посетили около трёх тысяч гостей.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Минеральные Воды

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net