Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 05.09.2022

Авиакомпания "Азимут" в сентябре открывает два новых авиарейса

07.Rodina.News (Нальчик) 

Российская авиакомпания "Азимут" в сентябре начнет полеты из Махачкалы в Пермь и из Минеральных Вод - в Самару, говорится в сообщении авиаперевозчика. Так, с 17 сентября "Азимут" начнет дважды в неделю выполнять …

Итоги турсезона-2022: отдыхаем дома - и точка!

Блог сайта «Новые Известия» 

Ирина Мишина

Почему туроператоры предлагают заграницу?

Из личного опыта могу сказать, что стоимость прошлогоднего отдыха в Анапе в 4-х звездочном парк-отеле «Лазурный берег» (где, к слову, вся наша семья подцепила ротавирус и не смогла оценить прелести моря по причине его загрязнения сточными водами) по цене сравнялась с отдыхам этого года в турецкой «пятерке» по системе «все включено». Зайдя ради интереса на сайт анапского отеля, я поняла: если бы мы выбрали там отдых в нынешнем году... Читать дальше...



Городское озеро благоустроят в Лермонтове по поручению губернатора

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В понедельник, 5 сентября, губернатор Ставропольского края обсудил вопросы по созданию комфортной городской среды с исполняющей полномочия главы Лермонтова Еленой Кобзевой. Владимир Владимиров поручил начать работы с местного озера.

В Минводах проверяют подозрительный рюкзак возле железнодорожного вокзала

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рюкзак нашли на остановке общественного транспорта. Экстренные службы Минеральных Вод проверяют подозрительный рюкзак, оставленный на остановке общественного транспорта возле железнодорожного вокзала. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. «Наши службы оперативно выехали на место, ведется работа. Вокзал и привокзальная площадь – это место большого скопления людей, ежедневно к нам приезжают тысячи человек, поэтому такие сообщения необходимо […]

Читать дальше...

Более 160 производителей и поставщиков сельхозтехники, агрохимии, семян, материалов для животноводства в масштабной экспозиции на выставке «МинводыАГРО»

«Sfera.fm» 

Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО» впервые состоится с 14 по 16 сентября 2022 года в Ставропольском крае, Минераловодском городском округе, МВЦ «МинводыЭКСПО». Организатор – компания MVK.



На самой длинной пешеходной улице Ставрополья высадят рододендроны, клены и груши

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На улице Советской в Минеральных Водах, которая станет самой длинной пешеходной зоной Ставрополья, в ходе благоустройства высадят тысячи деревьев, в том числе рододендроны, магнолии и декоративные клены.

В ставропольском посёлке откроют парк за 45 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители и гости посёлка Анджиевского Ставропольского края совсем скоро смогут отдохнуть в новом парке. Об окончании работ по благоустройству объекта сообщили в администрации Минераловодского округа.

На заметку: 22.09.2022 10:00, Минеральные Воды, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ 'МинводыЭкспо', выставка "37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске (Минеральные Воды)"

«C-O-K.ru» (Сантехника. Отопление. Кондиционирование) 

37-й Форум электротехники и инженерных систем

Дата проведения: 22 сентября 2022

Место проведения: Минеральные Воды, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ «МинводыЭкспо»

Компания ЭТМ, один из крупнейших федеральных поставщиков электротехники и инженерной сантехники, проводит форум в г. Пятигорске для профессионалов отрасли.

Посещение Форума БЕСПЛАТНО.

100+ производителей

электротехники, промышленного оборудования, систем безопасности и СКС, крепежа представят свои новинки. Читать дальше...

В посёлке Минераловодского округа обновили местный парк

Stv24.tv (Ставрополь) 

О важности преображения территорий неоднократно заявлял губернатор Владимиров. В посёлке Минераловодского округа завершили работы по обновлению местного парка. Отмечается, что работы по обустройству там уже завершены. Об этом в понедельник, 5 сентября, рассказали в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «Реализация этого проекта стала возможной благодаря программе формирования комфортной городской среды, поддерживаемой губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым», […]

Читать дальше...

Рейсы в Калининград, Минеральные Воды и Нижний Новгород запустят в октябре из Оренбурга

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В октябре из аэропорта Оренбурга можно будет улететь в Калининград, Минеральные Воды и Нижний Новгород. Об этом объявил губернатор Денис Паслер.

Читать дальше...

Ставропольчанка спела известный шлягер на телешоу Андрея Малахова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В минувшие выходные на канале «Россия-1» вышло очередное телешоу Андрея Малахова «Песни от всей души». Участие в передаче приняли жительница Ставропольского края Мила Иконская.

OneTwoTrip рассказал, куда путешествовали москвичи этим ...

«АвиаПорт» 

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip подвел тревел-итоги лета 2022 и назвал направления для отдыха, которые чаще всего выбирали жители Москвы. Выяснилось, что топ популярных авиа- и ж/д направлений за год изменился несильно - в него по-прежнему входят Санкт-Петербург, Сочи и Нижний Новгород.

Кроме того, аналитики сервиса определили, у жителей каких городов была популярна столица. Оказалось, что этим летом в Москву чаще всего прилетали из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Куда поехать из Ставрополя на один день?

Блог сайта «newstracker» 

Ставропольский «баобаб»

Прежде всего, Ставропольский край удивляет своим природным разнообразием. В регионе можно увидеть множество абсолютно разных пейзажей. Например, в Грачевском округе есть местность, очень похожая на саванну, — обширные пространства покрытые травой, где редко встретишь кустарники или деревья. Среди этой саванны растет дерево, похожее на баобаб. На самом деле это несколько сросшихся воедино стволов тополя. Несмотря на это, зрелище все равно очень впечатляет.

Располагается... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Молодая пассажирка получила серьёзные травмы в ДТП в Минераловодском округе

Yandex.ru

В понедельник, 5 сентября, двигаясь по автодороге «Минеральные Воды — посёлок Загорский», водитель ВАЗ-21140 не справился с управлением и на высокой скорости съехал с проезжей части в кювет. В результате чего с тяжёлыми травмами его пассажирку доставили в больницу.

Девушка получила тяжёлые травмы в ночном ДТП в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авто, в котором она ехала, попало в кювет. В Минераловодском округе молодая пассажирка ВАЗ-21140 получила тяжёлые травмы в ночном ДТП. В понедельник, 5 сентября, около 1:00 мск водитель на скорости не справился с управлением и съехал в кювет. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья. «С травмой головы, переломами таза и бедра в больницу Пятигорска доставлена […]

Читать дальше...

Молодая ставропольчанка получила тяжёлые травмы в ДТП в Минераловодском округе

1777.ru (Ставрополь) 

Водитель «ВАЗ-21140» не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет. В результате аварии с травмой головы, переломами таза и бедра была госпитализирована его 22-летняя пассажирка.

Два Суперджета вернулись в аэропорт вылета из-за проблем с шасси

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Сентябрь начался с очередных проблем у Суперджета. На этот раз слабым звеном стали шасси — сразу два самолёта не смогли улететь в пункт назначения из-за их неуборки. Первый инцидент случился в Минеральных Водах — у вылетевшего в Макхачкалу Суперджета компании «Азимут» сработала индикация неуборки шасси. Самолёт сделал пролёт над ВПП на низкой высоте для визуального осмотра, который показал, что убрана только передняя стойка, а вот основные остались выпущены. После выработки топлива Суперджет успешно совершил посадку в аэропорту вылета.

С 25 августа россияне вернули по программе туристического кешбэка более миллиарда рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Программой туристического кешбэка воспользовались более 200 тыс. человек. Они приобрели туров или оплатили проживание в гостиницах на 5,5 млрд рублей, вернув при этом более 1 млрд рублей, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Минеральные Воды

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net