Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 12.09.2022

Самосвал повредил электроопору в Минеральных Водах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Техническая неисправность стала причиной самопроизвольного поднятия кузова самосвала во время движения транспортного средства по одной из улиц города. Кузов задел электроопору, из-за аварийной ситуации движение было затруднено.

Средний возраст отдыхающих в Кисловодске с 2017 года уменьшился на 15 лет

Рамблер 

ПЯТИГОРСК, 12 сентября. /ТАСС/. Курорты Кавказских Минеральных Вод (Ставропольский край) становятся популярны у более молодой аудитории, средний возраст отдыхающих снизился на 15 лет с 2017 года.

Поднявшийся при движении кузов грузовика повредил опору ЛЭП в Минеральных Водах

Yandex.ru

Инцидент случился на улице 22 Партсьезда, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. По его данным, днем 12 сентября во время движения у грузовика марки MAN произошло самопроизвольное открытие кузова, который задел опору ЛЭП. Самосвалом управлял 55-летний житель Георгиевского округа.



Грузовик на ходу повалил электрический столб в Минеральных Водах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Идут восстановительные работы. В Минеральных Водах у грузовика MAN на ходу внезапно поднялся кузов, зацепился за провода и повалил электрический столб. ДТП произошло около 15:50 мск понедельника, 12 сентября, на улице 22 Партсъезда. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края в Telegram. «Была повреждена опора линии электропередачи, движение затруднилось. В настоящее время проводятся восстановительные работы. […]

Читать дальше...

Авиакомпания Азимут сообщает о поступлении в продажу авиабилетов из Внуково в Псков и Стамбул, из Минеральных Вод и Астрахани - в Уфу (АК "Азимут")

«АвиаПорт» 

Авиакомпания Азимут информирует о поступлении в продажу авиабилетов по минимальным тарифам по ряду направлений

Спортсменка из Минераловодского округа стала чемпионкой России по карате

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования проходили в Казани. Спортсменка из Минераловодского округа стала чемпионкой России по карате. В Казани прошёл чемпионат, собравший более 300 сильнейших спортсменов из 39 регионов страны. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщили в пресс-службе Минераловодского округа. «Это большая победа, заслуженный успех, которым гордятся не только Минеральные Воды и Минераловодский округ, но и весь Ставропольский […]

Читать дальше...



Президент НПСК принял участие в празднике города

Notariat.ru 

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 242-й годовщины со дня основания города-курорта Пятигорска принял депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, Николай Кашурин. Программа праздника была разнообразна и содержательна. Николай Иванович принял участие в чествовании выдающихся пятигорчан, …

Более 60 минераловодских спортсменов приняли участие в местном турнире по боксу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего на состязания прибыло свыше 200 спортсменов. В Минеральных Водах завершился боксёрский турнир, посвящённый тренеру Валерию Попову. Минераловодский округ на нём представили 67 боксёров. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «Всего в течение четырёх дней на ринг вышло свыше 200 спортсменов — это представители школ бокса Ставрополья, КЧР, КБР, […]

Читать дальше...

"Россия" назвала Superjet 100 в честь Кисловодска

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Россия" присвоила одному из самолетов Superjet 100 имя "Кисловодск". Об этом сообщили в администрации Минераловодского городского округа "Авиакомпания "Россия" провела переименование …

Многофункциональный культурный центр начали строить в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

На это выделят почти 4 млрд рублей. В Кисловодске началось строительство многофункционального культурного центра, рассчитанного на 1,2 тысячи мест. Центр будет создан в рамках госпрограммы «Развитие СКФО», на его строительство из федерального и краевого бюджетов выделят около 4 млрд рублей. Об этом сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края. «Многофункциональный центр площадью 31,9 тыс. […]

Читать дальше...

Рейсы из аэропортов Ямала на популярные курорты сохранят до конца 2022 года

РИА «ФедералПресс» 

САЛЕХАРД, 12 сентября, ФедералПресс. Введенные в летнее время прямые рейсы в Сочи, Минеральные Воды и Горно-Алтайск из аэропортов Ямала сохранятся до конца 2022 года. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава региона Дмитрий Артюхов.

Ряд улиц в Минеральных Водах останутся без воды 13 сентября

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подачу воды перекроют из-за ремонтных работ. В Минеральных Водах 13 сентября на нескольких улицах отключат воду. Как сообщает пресс-служба городской администрации, отключение связано с ремонтными работами. «С 13:00 мск в связи с проведением ремонтных работ по замене аварийной задвижки по улице Ленина  будет ограничена подача питьевой воды проживающим по проспекту Карла Маркса, улицам Пушкина, Розы […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Власти ЯНАО продлят программу популярных рейсов на Юг и Алтай до конца 2022 года

РЖД-Партнер.ру 

Прямые рейсы в Сочи, Минеральные Воды и Горно-Алтайск из городов Ямала, которые были введены на летний период, сохранятся до конца 2022 года. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов в понедельник.

Российская авиакомпания назвала самолёт в честь Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Презентация лайнера состоится 14 сентября. Одна из российских авиакомпаний назвала самолёт в честь города-курорта Кисловодска. Это уже пятый лайнер, названный в честь городов Ставропольского края. Ранее авиакомпания ввела в строй самолёты с именами «Ставрополь», «Пятигорск», «Минеральные Воды» и «Ессентуки», сообщает пресс-служба администрации Минераловодского округа. «Благодаря инициативе нашего губернатора Владимира Владимирова авиакомпания «Россия» переименовала воздушные суда […]

Читать дальше...

Названы популярные туристические направления для россиян этой зимой

«Псковское агентство информации» 

Популярные туристические направления для россиян этой зимой назвал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Минеральные Воды

В России вырос спрос на пляжный отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net