Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 19.09.2022

Угощавшую Путина яблоками компанию на Ставрополье уличили в продаже неизвестных семян

NewsTracker.ru 

Плодообъединение «Сады Ставрополья» продавало посевной материал, не зарегистрированный в государственном реестре, сообщает Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора.

Ребенок умер в детсаду Тобольска, экс-главу управы в Тюмени исключили из партии «ЕР»

Nashgorod.ru 

В Тобольске следователи СК РФ по Тюменской области расследуют дело по факту обнаружения в детском домике тело 2-летней девочки. Её нашли утром в понедельник, причины произошедшего расследуют сотрудники СКР и региональной прокуратуры.



Специалисты обследуют свалку с тушками птиц в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Несанкционированную свалку уберут. Специалисты обследуют несанкционированную свалку с мёртвой птицей в Минераловодском округе. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщил в своём Telegram-канале глава округа Вячеслав Сергиенко. «Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в районе посёлка Бородыновка были выброшены мешки с тушками мёртвой птицы. Специалисты управления по делам территорий администрации Минераловодского округа […]

Читать дальше...

Какие необычные места есть в Ессентуках и что стоит посетить туристам

Блог сайта «newstracker» 

Что посмотреть в Ессентуках

В Ессентуках есть огромное количество туристических мест, на осмотр которых потребуется несколько дней. Чаще всего туристы выбирают:

  1. Курортный парк
  2. Статуя Иисуса Христа
  3. Парк Победы
  4. Мемориал «Вечный огонь»
  5. «Театр-Парк»
  6. Памятник «Нулевой километр любви»
  7. Городское озеро

Но есть и другие места, которые не так популярны, но их также следует посетить.

Ессентукская Бальнеогрязелечебница

Это крупный комплекс... Читать дальше...

Казань в числе городов, где туристы активно бронируют новогоднюю Турцию

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Продажи туров в Турцию на Новый год уже превышают значения прошлого года в несколько раз. Об этом говорится в сообщении АТОР. «Заявки идут очень активно. По нашим расчетам, объем отправленных туристов на новогодние даты должен быть в пять раз больше по сравнению с прошлым годом», — подсчитали в Pegas Touristik. «Спрос на новогодние туры сейчас выше, […]

Аэропорт Минеральные Воды к концу 2022 года намерен увеличить пассажиропоток

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Крупнейшая воздушная гавань Северного Кавказа по итогам 2022 года планирует увеличить пассажиропоток почти на 19 процентов. По данным пресс-службы международного аэропорта Минеральных Вод, количество клиентов намерены нарастить примерно до четырёх миллионов.



Ряд пригородных поездов на Ставрополье отменят до начала октября

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 21 сентября по 1 октября 2022 года будут внесены изменения в график движения пригородных поездов из-за капремонта третьего пути на однопутных перегонах Двубратский — Усть-Лабинская и Усть-Лабинская — Варилка. Об этом сообщили в администрации Минеральных Вод Ставропольского края.

ГИБДД Ставропольского края заявила об ухудшении видимости на дорогах из-за пыльной бури

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Восток Ставропольского края снова оказался во владениях пыльной бури. Об ухудшении видимости на дорогах предупредили в региональной ГИБДД.

Там отметили, что сложная ситуация наблюдается в Левокумском округе. Кроме того, неблагоприятные условия могут настигнуть водителей на 162 километре автодороги «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды».

Помимо ухудшения видимости, автолюбители могут столкнуться с сильным боковым ветром. Им рекомендовали сбавить скорость, а также соблюдать особую осторожность. Читать дальше...

Пыльная буря накрыла восток Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На восточные районы Ставропольского края снова обрушилась пыльная буря. Низкую видимость и сильный ветер зафиксировали в Левокумском и Степновском округах, сообщили в краевом УГИБДД.

На востоке Ставрополья разыгралась пыльная буря

Stv24.tv (Ставрополь) 

Видимость на дорогах недостаточная. Левокумский и Степновский округа Ставрополья накрыла пыльная буря, дует сильный ветер. Видимость на дорогах недостаточная. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю. «На восток края в Левокумский округ снова пришла пыльная буря. Она застилает дорогу на 162 км трассы Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — […]

Читать дальше...

В Минераловодском округе планируют отремонтировать 8 дорог в 2022-2033 годах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Общая протяжённость участков дорожных работ превысит 12 км. В Минераловодском округе планируют отремонтировать 8 дорог общей протяжённостью более 12 км в 2022-2023 годах. Заявку на дополнительное субсидирование в размере почти 100 млн рублей муниципалитет уже подал в Миндор края. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «Весь объём работ согласно […]

Читать дальше...

Работа минераловодской художницы вошла в каталог рисунков-победителей Международного конкурса «Моя Россия»

1777.ru (Ставрополь) 

По результатам голосования рисунок ставропольчанки завоевал Приз зрительских симпатий. Кроме того, художницу наградили Дипломом финалиста.

Ещё 12 километров местных дорог обновят на Ставрополье в 2023 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжают обновлять дороги местного значения. В этом и следующем году специалисты приступят в ремонту восьми магистралей в Минераловодском округе.

В селе Минераловодского округа открыли сквер

Stv24.tv (Ставрополь) 

Этот объект благоустроили по программе местных инициатив. В селе Побегайловка Минераловодского округа открыли сквер в рамках первой очереди благоустройства парка. Отмечается, что этот объект был благоустроен по краевой программе местных инициатив. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «На этом наша работа здесь не заканчивается. Мы планируем продолжить благоустройство этой […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Петербург занял 22 место в рейтинге регионов по приверженности здоровому образу жизни

Блог сайта «Neva.Today» 

Здорового образа жизни в России более всего придерживаются в Республике Дагестан. По этому показателю Петербург отошел от нее на несколько десятков позиций.

Читать дальше...

Сквер с тренажёрами открыли в ставропольском селе благодаря губернаторской программе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставропольского края продолжают принимать активное участие в благоустройстве своих населённых пунктов. Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко в своих соцсетях рассказал о двух новых объектах в селе Ульяновка.

Ставропольский производитель напитков удвоит ...

«Prodportal.ru» 

ЗАО «Водная компания "Старый источник"» (Ставропольский край) планирует к 2026 году реализовать проект по строительству завода по производству бутилированных минеральных вод и безалкогольных напитков.

Читать дальше...

Продажи новогодней Турции выросли в несколько раз. Сколько стоят туры?

Ассоциация туроператоров России 

Туристы начали активно бронировать новогоднюю Турцию. По состоянию на середину сентября 2022 гола показатели продаж туров на Новый Год у ряда туроператоров уже в несколько раз превышают значения аналогичного периода прошлого года. Узнали, сколько туристам придется заплатить за новогодние каникулы в Турции.

Российский турпоток в Стамбул в октябре-декабре 2022 года может вырасти на 45%

Lratvakan.com 

«Стамбул стал для россиян главным направлением экскурсионного туризма на фоне закрытия прямого авиасообщения с Европой, отмечают туроператоры. В IV квартале 2022 года туристический поток в этот город может в полтора раза превзойти показатели аналогичного периода прошлого года», — говорится в распространенном сообщении. Туристический поток из России в Стамбул в октябре-декабре 2022 года может составить до […]

В Тюмени не смогли приземлиться 12 самолетов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В тюменском аэропорту Рощино не смогли приземлиться 12 самолетов из-за неблагоприятных метеоусловий. Они были направлены на запасные аэродромы в Челябинск, Екатеринбург и Орск. Как говорится в сообщении аэропорта, также из-за тумана были задержаны 13 рейсов на вылет и 10 рейсов на прилет. «В настоящее время туман рассеивается и аэропорт Рощино готов к приему и выпуску … В Тюмени не смогли приземлиться 12 самолетов Читать полностью »

Просматривали в Минеральных Водах 19.09.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Минеральные Воды

METEOR Lift представил умную систему бесконтактного вызова лифта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net