Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 20.09.2022

В Карачаево-Черкесии назвали главные изменения за 20 лет

InKazan.ru (Казань) 

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет”. При помощи проекта в информационном пространстве окажется зафиксировано все самое важное, чем живет страна последние двадцать лет.

Названы главные изменения в Республике Карачаево-Черкесия за 20 лет

Bel.ru

Национальный проект «20 главных событий России за 20 лет» презентовал холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ». Этот проект является фиксацией в информационном пространстве того, чем живет Россия последние 20 лет.



Главные изменения в Карачаево-Черкессии за 20 лет

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Цель проекта — фиксация в информационном пространстве того, чем живет страна в последние два десятилетия.

Власти Минвод отменили салют на День города

«Кавказский узел» 

Частично уступив требованиям горожан, власти Минеральных Вод отказались от праздничного салюта ко Дню города, но концертную программу оставили без изменений.

Дни рождения городов отметили на Кавминводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

В день города в Кисловодске прошёл сбор средств для участников СВО. Города Кавказских Минеральных Вод — Железноводск и Кисловодск — 17 сентября отметили дни рождения. В Железноводске отметили 212 лет со дня основания города, а Кисловодск отметил свой 219-й день рождения. В Кисловодске в День города провели акцию в поддержку участников специальной военной операции. На […]

Читать дальше...

Электрички между Краснодаром и Минводами остановят на четыре дня

Блог сайта «Живая Кубань» 

Электрички между Краснодаром и Минводами остановят на четыре дня

Пассажиры электричек в конце месяца столкнутся с очередными неудобствами. Как сообщили в пресс-службе СКЖД, на участке в Усть-Лабинском районе запланирован ремонт железнодорожного пути. Специалисты будут работать на рельсах с 22 сентября по 1 октября. В связи с чем на эти даты будут внесены изменения в расписании движения пригородных поездов.

Так, 21, 23, 28 и 30 сентября не будут ходить пригородные поезда № 6329/6331/6337/6339... Читать дальше...

На прямую линию с губернатором Алексеем Русских поступило более 4,2 тысячи обращений

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В ходе прямой линии глава региона ответил на вопросы жителей Ульяновска, Димитровграда и муниципальных образований. В числе ключевых тем – здравоохранение, образование, дороги, общественный транспорт, газификация, водоснабжение, вопросы экологии и жилищно-коммунального комплекса, сбор и утилизация ТКО

Транспортная доступность стала одной из ключевых тем в ходе общения губернатора с жителями Ульяновской области в режиме реального времени. На прямой линии Алексей Русских заявил о закупке 150 новых автобусов в 2023 году. Читать дальше...



Уют и технологии: почему новый офис Альфа-Банка в Пятигорске не похож на обычный банк

NewsTracker.ru 

Здесь нет очередей, привычной суеты и даже оргтехники с документами. Альфа-Банк открыл первый в Пятигорске и 193-й в России phygital-офис. Рассказываем, почему он не похож на другие банки и ради чего стоит посетить отделение.

На Ставрополье отпразднуют 530-летие начала земледелия ногайцев на реке Куме

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Минеральных Водах отметят юбилей начала земледелия ногайцев на реке Куме. Праздник пройдет впервые в селе Канглы, где установят национальные юрты и угостят народной кухней.

Депутаты краевой Думы высоко оценили работу учреждений соцобслуживания по укреплению здоровья старшего поколения

1777.ru (Ставрополь) 

В Думе Ставрополья обсудили реализацию краевой программы «Укрепление здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан пожилого возраста в Ставропольском крае на 2019 2024 годы».

На Кавминводах увеличат номерной фонд гостиниц и санаториев на 5 тыс. мест

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае планируют создать дополнительно около 5 тыс. мест для размещения туристов. Они появятся уже к 2025 году в санаторно-гостиничном комплексе на Кавказских Минеральных Водах, сообщили в администрации главы региона.

Читать дальше...

Росавиация снова продлила ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в южные города

DomostroyNN.ru 

Авиаперелеты из нижегородского аэропорта им. В.П. Чкалова в южные и центральные города России ограничили до 28 сентября. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





"Это ракеты?" Казахов напугали "военные" самолеты

ИА Дейта.РУ 

Жителей небольшого города Атырау в Казахстане очень обеспокоили белые полосы в небе, они решили, что это следы от ракет, сообщает ИА DEITA.RU. Горожане решили, что над территорией города пролетают военные самолеты или ракеты. Просянил ситуацию директор департамента организации...

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен

«НИА-Федерация» 

Как сообщает Росавиация, ограничения  продлеваются до 28 сентября 2022 года 03:45 по московскому времени. По-прежнему временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно. Читать дальше...

Более 2,5 миллиона рублей отдал лжебанкирам пенсионер на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В полицию по Минераловодскому округу Ставропольского края обратился 69-летний местный житель и заявил, что стал жертвой мошенников. Злоумышленники по телефону заставили пенсионера перевести на «безопасный» счёт более 2,5 миллиона рублей.

Ростовский аэропорт останется закрытым до 28 сентября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Режим временного ограничения полетов в ростовском аэропорту «Платов» в очередной раз продлен – теперь до 28 сентября. Об этом сообщает Росавиация. Снова остаются закрытыми 11 аэропортов юга России: Анапы, Белгорода,…

Читать дальше...

Аэропорт "Платов" в Ростове будет закрыт минимум до 28 сентября

Блог сайта «Царьград» 

Росавиация в очередной раз продлила запрет на полёты в 11 аэропортах центральной части и юга России. Под ограничения, напомним, попадает и ростовский "Платов". Об этом утром 20 сентября сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 20.09.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Минеральные Воды

Социальный приют «Рука помощи» проиграл суд по иску минераловодской прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net