Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 13.09.2022

Город Ессентуки получил больше 326 млн рублей на реконструкцию дорог

Stv24.tv (Ставрополь) 

Субсидию вложат в обновление Суворовского шоссе. В Ессентуки из краевого дорожного фонда направили больше 326 млн рублей для реконструкции Суворовского шоссе. По региональной программе «Развитие транспортной системы» обновят больше 2 километров трассы. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщила пресс-служба краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта. «Дорога очень важна для жителей и гостей города, по […]

Читать дальше...

Двое человек на мопеде попали в ДТП на трассе «Кавказ» в Ставропольском крае

Stv24.tv (Ставрополь) 

Их отвезли в пятигорскую больницу. На трассе «Кавказ» на территории Минераловодского округа попали в аварию двое человек. По предварительной информации, водитель мопеда не справился с управлением, и транспорт опрокинулся. С травмами его и пассажирку отвезли в пятигорскую больницу. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщила служба спасения Минвод в Telegram. «Спасатели Минераловодского центра по ЧС […]

Читать дальше...

Более двух километров въездного шоссе отремонтируют в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ессентуках проведут реконструкцию Суворовского шоссе. Как сообщили в правительстве Ставропольского края, субсидия на работы поступила из регионального бюджета. Кроме Ессентуков, такие субсидии получили Ставрополь, Пятигорск, а также Красногвардейский, Петровский и Курский округа.



Домашние животные получат зону для выгула в Минводах

Вестник Кавказа 

Первая зона для выгула домашних животных будет создана в Минеральных Водах до конца года, рассказали в пресс-службе администрации городского округа. "В рамках благоустройства улицы Советской в Минеральных Водах впервые появится …

Древняя крепость и родина слонов. Нужны ли Ставрополю туристы?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Администрация Ставрополя заявила об ожиданиях по дальнейшему росту турпотока. В 2021 году краевую столицу посетили 120 тысяч человек — это на треть больше, чем в 2019-м, и на 60 процентов больше, чем в 2018-м. Что может привлечь путешественников — разбиралась «Победа26».

Самолёт не смог улететь из Минеральных Вод из-за технических проблем

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

После запуска двигателей воздушное судно вернули на стоянку в аэропорту города Минеральные Воды Ставропольского края. Об этом сообщил Telegram-канал «Aviaincident».

Ostrovok.ru поделился результатами прошедшего этапа туристического кешбэка

Travel Russian News 

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru подвел итоги прошедшего этапа программы туристического кешбэка, который длился с 25 августа по 10 сентября 2022 года. В рамках акции путешественники могли вернуть 20% от суммы, потраченной на размещение в отеле, но не более 20 000 рублей. В программе участвуют брони с заездом начиная с 1 октября и выездом до 25 декабря 2022 года.

Читать дальше...

Как изменились цены на авиабилеты из Петербурга в другие города России за год? Отвечают аналитики Aviasales

Интернет-газета «Бумага» 

По просьбе «Бумаги» сервис Aviasales подсчитал, насколько изменились за год цены на авиабилеты из петербургского аэропорта Пулково в другие российские города.Средняя стоимость билета «туда-обратно» в сентябре 2022 года — 9400 рублей. Годом ранее этот показатель составлял 9100 рублей: таким образом, средняя цена авиабилетов выросла на 3,3 %.В некоторые города билеты подешевели — например, полеты в […]



На Ставрополье построят подъездную дорогу к хутору

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Около ста лет назад в Ставропольском крае основали хутор Утренняя Долина. В следующем году к нему планируют проложить дорогу от региональной трассы, которая позволит быстрее добираться до населённого пункта.

Более 70 процентов жителей Минераловодского округа сделали прививки от коронавируса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжается иммунизация населения против COVID-19. Кампания идёт во всех муниципалитетах региона. Например, вакцинацию прошли уже свыше 89 тысяч минераловодцев, сообщили в администрации округа.

Названы востребованные регионы РФ в рамках программы туристического кешбэка

Rainbow 

Россия. Калининград. 13 сентября 2022 года. Rainbow.  В России с 25 августа по 10 сентября 2022 года прошёл очередной этап программы туристического кешбэка. В рамках акции путешественники могли вернуть 20% от суммы, потраченной на размещение в отеле, но не более 20 000 рублей. В программе участвовала броня с заездом, начиная с 1 октября и выездом […]

Читать дальше...

Калининград вошел в число востребованных регионов в рамках программы туристического кешбэка

Янтарный Край 

В России с 25 августа по 10 сентября 2022 года прошёл очередной этап программы туристического кешбэка. В рамках акции путешественники могли вернуть 20% от суммы, потраченной на размещение в отеле, но не более 20 000 рублей. В программе участвовала броня с заездом, начиная с 1 октября и выездом до 25 декабря 2022 года. Средний чек…

Поезд Северобайкальск – Анапа совершит два дополнительных рейса на юг России в бархатный сезон

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

ОАО «РЖД» продолжает работу по обеспечению перевозок пассажиров в сообщении с курортами юга России, в том числе в период бархатного сезона. В частности, поезд №235Э/235С сообщением Северобайкальск – Анапа совершит два дополнительных рейса 15 и 29 сентября 2022 года.

Жителей Ставрополья приглашают на историко-документальную выставку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Презентация выставки «Золотое моё Ставрополье» состоится 15 сентября 2022 года в 16:00 в государственном архиве Ставропольского края. Экспозиция посвящена истории региона с конца XVIII до середины XX века.

В 2023 году Ставрополье отметит 220-летие курортов Кавказских Минеральных Вод

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В следующем году курорты Кавказских Минеральных Вод отметят 220-летие. На сегодняшний день обсуждается проект концепции юбилея и формируется программа крупных событий. По плану праздничные мероприятия начнутся в январе и будут продолжаться весь год.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Волгоградцы отметили день города полетом на воздушных шарах

Блог сайта «От личное мнение» 

На минувших выходных в Волгограде отметили 433 года со дня основания города. В честь праздника был организован фестиваль воздухоплавания, в котором приняли участие пилоты аэростатов из разных регионов России.

Читать дальше...

Прямые рейсы из Минвод на Ямал продлили до конца 2022 года

Stv24.tv (Ставрополь) 

Продлить выполнение рейсов просили жители ЯНАО. В аэропорту Минеральных Вод продлили выполнение прямых рейсов в города Ямало-Ненецкого автономного округа. Ранее рейсы были заявлены только на время весенне-летней навигации, но по просьбам жителей ЯНАО их продлили до 31 декабря 2022 года. Об этом 13 сентября сообщает пресс-служба администрации Минеральных Вод. «Крайне показательно желание жителей Ямало-Ненецкого автономного […]

Читать дальше...

С Севера на Юг без пересадок смогут летать ямальцы до конца года

Блог сайта «smi.today» 

Рейсы в Минеральные Воды из Салехарда запланированы по вторникам, из Нового Уренгоя – каждый понедельник, из Ноябрьска – по четвергам. В Сочи из Ноябрьска можно будет улететь по средам, из Нового Уренгоя – по воскресеньям, из Надыма – по субботам, из Салехарда рейсы запланированы по пятницам. Перелеты в Горно-Алтайск из Салехарда и Нового Уренгоя будут выполняться по выходным дням. Улететь на Алтай из окружной столицы можно будет каждую субботу, из Нового Уренгоя по воскресеньям.

Средний возраст туристов на Кавминводах уменьшился на 15 лет

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Курорты Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае становятся популярны у молодой аудитории благодаря развитию событийного туризма. С 2017 года средний возраст отдыхающих снизился на 15 лет.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Минеральные Воды

Социальный приют «Рука помощи» проиграл суд по иску минераловодской прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net