Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Сентябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 21.09.2022

Число бронирований в Турцию на Новый год выросло в несколько раз

Lratvakan.com 

«Туристы начали активно бронировать новогоднюю Турцию. По состоянию на середину сентября 2022 года показатели продаж туров на Новый год у ряда туроператоров уже в несколько раз превышают значения аналогичного периода прошлого года», — отмечается в сообщении. При этом в АТОР отметили, что туроператоры пока в процессе выставления своих полетных программ на зиму и Новый год. […]



В Минераловодском округе вдвое увеличат производство крольчатины

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Единственный производитель крольчатины в Минеральных Водах планирует нарастить производство в два раза. Об этом сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Отдыхающим на курортах Ставрополья вернули кэшбеком 138 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

Отдыхающим на курортах Ставропольского края, который славится своими Кавказскими Минеральными Водами, по итогам первых двух этапов федеральной программы «Кэшбек за туры по России» вернули кэшбеком 138 млн рублей

Обращения жителей Ставрополья становятся основой для программ развития региона

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работу органов власти с обращениями граждан обсудили на заседании правительства Ставропольского края, которое провёл губернатор Владимир Владимиров 21 сентября. В 2022 году в адрес главы региона и краевого кабмина поступило на 23 процента меньше обращений, чем за аналогичный период 2021 года.

Обещанного прямого авиарейса из Оренбурга в Калининград не будет

Блог сайта «56orb» 

С октября из Оренбурга обещали запустить авиарейсы по трем новым направлениям: В Нижний Новгород, Минеральные Воды и в Калининград. По двум первым уже открыта бронь билетов. Расписание - на сайте оренбургского аэропорта. А вот с третьим направлением не сложилось. Бронирования на него так и не открыли. Как выяснилось, виноват перевозчик.

Читать дальше...



Полетели в Минеральные Воды

AviaPort.ru 

ОАО "Аэропорт "Бегишево", Пресс-релиз:

Сегодня авиакомпания "Азимут" выполнила первый рейс из аэропорта Бегишево в Минеральные Воды и по традиции поздравила первого пассажира рейса сертификатом на бесплатный перелет

Между Краснодаром и Минводами отменят пригородные поезда: когда и насколько?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из-за этого на несколько дней отменят пригородные поезда.

Электричка "Минеральные Воды –  Краснодар-1" не будет ходить 21, 23, 28 и 30 сентября.

Кроме того, 22, 24 и 29 сентября, а также 1 октября отменят утренний поезд "Краснодар-1 – Минеральные Воды". 

Ранее мы писали: в Краснодаре по вечерам трамваи будут ходить иначе. После 22:40 трамваи №15, №21 и №2 будут следовать по Коммунаров до железнодорожного вокзала «Краснодар-1», после чего отправляться в Западное депо. Читать дальше...

Движение электричек между Краснодаром и Минводами ограничат на 8 дней

Kuban24.tv

С 22 сентября по 1 октября специалисты РЖД будут выполнять капитальный ремонт железнодорожных путей на однопутных перегонах «Усть-Лабинская — Варилка» и «Двубратский — Усть-Лабинская». Из-за ремонта путей временно изменится график движения электричек между Кубанью и Ставропольским краем. Так, 21, 23, 28 и 30 сентября не будет курсировать электричка «Минеральные Воды — Краснодар-1», которая отправляется в

Пассажиропоток петербургского аэропорта Пулково с начала года вырос на 2,6%

РЖД-Партнер.ру 

Поток пассажиров петербургского аэропорта Пулково с января по август 2022-го составил 11,9 млн человек, что на 2,6% превышает аналогичные показатели прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы».

Аэропорт Минвод нарастит пассажиропоток на 19%

Вестник Кавказа 

Международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова в текущем году обслужит 4 млн пассажиров, то есть на 19% больше показателя минувшего года - о таких планах рассказали в пресс-службе администрации Минераловодского городского …

Пассажиропоток аэропорта Пулково с января вырос на 2,6 процента

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пассажирский поток аэропорта Пулково в Петербурге с начала года составил 11,9 млн человек. Это на 2,6 процента больше прошлогоднего показателя, уточнили в пресс-центре управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы».

Определены победители фотоконкурса «Курортный фотосет»

Nia-kavkaz.ru 

Конкурс «Курортный фотосет» министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края проводило при поддержке Творческого Союза художников России и туристического проекта регионов Северного Кавказа «Кавказ Gran Turismo». Фотографии оценивало профессиональное жюри.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Минеральные Воды

Такой вот «Лост»: новые российские сериалы «Прометей» и «Трасса» про исчезнувших людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net