Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Март
2019

Новости Миасса за 20.03.2019



Челябинского бизнесмена отправили в колонию за побоище на фестивале "Торнадо"

«Вести» 

Бизнесмен Александр Гирь, последний фигурант уголовного дела о побоище на рок-фестивале "Торнадо" в Миассе, отправится в колонию - вступил в законную силу вынесенный ему челябинским судом приговор. Попытка оспорить его в Верховном суде РФ успехом не увенчалась.

Урок выживания в Миассе

«NewsMiass.ru» 

Школьникам напомнили правила поведения на льду и показали, как спасти утопающего

ЧМК сократил промышленные сбросы в реку Миасс

Блог сайта «Спутник» 

Челябинский металлургический комбинат реализовал экологический проект. Один из прокатных цехов переведен на оборотный цикл водоснабжения с повторным использованием технической воды в технологическом процессе. Это позволило сократить промышленные сбросы всего комбината почти на треть, сообщает пресс-служба ЧМК. Новая система оборотного водоснабжения внедрена в цехе по производству листового проката. Теперь вода, задействованная в технологическом цикле, не уходит в канализацию, а используется повторно... Читать дальше...



ЧМК сократил выброс вредных веществ

«Вечерний Челябинск» 

В результате реализации экологического проекта, один из цехов Челябинского металлургического комбината (входящего в группу «Мечел») оборудовали новой системой очистки воды. Благодаря этому существенно снизилось количество промышленных сбросов предприятия.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Миасса, Верхнего Уфалея, Трехгорного, Кизильского и Агаповского районов провели профилактические рейды

МВД России 

В рамках мероприятия «Весенние каникулы» с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ГИБДД отделов МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу, по ЗАТО г. Трехгорный и Кизильского района провели рейды по профилактике наездов на пешеходов, миасские и агаповские инспекторы Госавтоинспекции проверили, как водители соблюдают правила перевозки детей в транспортных средствах.

Томский фристайлист примет участие в первенстве мира в Швеции

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмен Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Богдан Бут по итогам общего зачета Кубка России по фристайлу стал шестым, еще одна томская спортсменка Алина Брезгина заняла второе место. Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, финальный этап Кубка России прошел в Миассе: Богдан Бут занял 11-е место в слоупстайле, Алина Брезгина показала пятый ...

Источник: НИА-Томск
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Сноубординг

Проведены соревнования по горнолыжному спорту (горные лыжи и сноуборд) среди работников прокурату...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратурой Челябинской области 16 марта 2019 года е на территории Центра Активного Отдыха «Евразия» Кусинского района  впервые проведены соревнования по горнолыжному спорту (горные лыжи и сноуборд) среди работников прокуратуры области в дисциплине «слалом». Для спортсменов подготовлена специально выделенная трасса, на которой установлены флажки, хронографы, организовано судейство, освещение соревнований в средствах массовой информации города.

Читать дальше...

Верховный суд поставил точку в деле о бойне на фестивале Торнадо

Novostnash.ru 

Верховный суд поставил точку в деле о бойне на фестивале Торнадо (Фото: Коммерсантъ)Апелляционная инстанция Верховного Суда РФ рассмотрела жалобу Александра Гиря — последнего из организаторов бойни на рок-фестивале "Торнадо" под Миассом в 2010 году.Вступил в законную силу приговор суда в отношении последнего фигуранта уголовного дела о массовых беспорядках на рок-фестивале «Торнадо». Александр Гирь шесть лет проведет в колонии общего режима Апелляционным определением Верховного Суда Российской Федерации... Читать дальше...

Последнему фигуранту дела бойни на «Торнадо» не удалось смягчить приговор

Урал-пресс-информ 

Вступил в законную силу приговор суда в отношении последнего фигуранта уголовного дела о массовых беспорядках на рок-фестивале «Торнадо». Александр Гирь шесть лет проведет в колонии общего режима
Апелляционным определением Верховного Суда Российской Федерации приговор Челябинского областного суда от пятого сентября 2018 в отношении Александра Гиря признан законным и обоснованным. Об этом сообщает прокуратура Челябинской области.
Гирь признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных... Читать дальше...

Анастасия Сибиченкова – лидер общего зачета Кубка России в биг-эйре

Redyarsk.ru 

В Челябинской области в Миассе на трассах «Солнечной долины» прошли заключительные соревнования Кубка России по фристайлу в дисциплине биг-эйр. В соревнованиях мужчин бронзовую награду получил представитель краевой Академии зимних...

Семья лишилась бани

«NewsMiass.ru» 

Неисправная печь стала причиной пожара в южной части Миасса


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Верховный суд признал законным приговор организатору бойни на рок-фестивале «Торнадо» в Миассе

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. Апелляционный Верховный суд РФ признал приговор Челябинского суда от 5 сентября 2018 года в отношении Александра Гиря законным и обоснованным.

Банк УРАЛСИБ предлагает малому бизнесу услугу перечисления кредита на бизнес-карту

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Клиенты Банка УРАЛСИБ  получили возможность перечислять кредит непосредственно на бизнес-карту. Услуга позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оптимизировать денежные потоки и сократить время на проведение финансовых операций.

Читать дальше...

Отдых без ЧС

«NewsMiass.ru» 

Огнеборцы Миасса провели пожарно-тактические учения на территории санатория "Жемчужина Урала" близ озера Тургояк

Вступил в законную силу приговор суда в отношении последнего фигуранта уголовного дела о массовых...

Прокуратура Челябинской области 

Апелляционным определением Верховного Суда Российской Федерации 19 марта 2019 года приговор Челябинского областного суда от 05.09.2018 вотношении Александра Гиря признан законным и обоснованным.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Миасс

Уснул за рулем: в Челябинской области на М-5 "Лада" столкнулась с КамАЗом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net