Главные новости Миасса
Миасс
Март
2019

Новости Миасса за 01.03.2019

СМИ: на Урале задержан ответственный сотрудник Министерства обороны

ИА REGNUM 

Отвечает за приёмку продукции ракетного центра в Миассе.   В южноуральском Миассе задержан представитель Министерства обороны России, который отвечает за приёмку продукции военного назначения, в частности, у государственного ракетного центра имени Макеева. Об этом сообщают местные...

Шпионы и вредители: ФСБ продолжает задержания ученых и инженеров

Блог сайта «Газета Труд» 

Высокопоставленный сотрудник государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева был задержан в пятницу, 2 марта сотрудниками ФСБ в городе Миасс Челябинской области. Информацию о задержании специалиста журналистам сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



01.03.2019 21:30 : В Роскосмосе опровергли задержание сотрудника предприятия, где разработали ракету «Сармат»

«Эхо Москвы» 

Фигурант уголовного дела не работает в Государственном ракетном центре имени Макеева, — отметили в госкорпорации. Источник Интерфакса добавил, что дело возбудили по оперативным материалам и оно никак не связано с недавним визитом на предприятие в городе Миасс в Челябинской области главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. В ФСБ личность задержанного и суть уголовного дела не раскрывают.

ФСБ задержала высокопоставленного сотрудника секретного ракетного центра

Блог сайта «Газета Труд» 

Оперативники ФСБ задержали высокопоставленного сотрудника государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева. Об этом журналистам сообщил информированный источник в правоохранительных органах Челябинской области.

Читать дальше...



2 марта южноуральцы проведут массовые экологические акции

Newdaynews.ru 

В крупнейших городах Юного Урала 2 марта пройдут экологические акции: южноуральцы намерены выступить против опасных производств, угрожающих их среде обитания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в 12:00 возле мэрии Миасса...

Менеджер Роскосмоса, задержанный в Челябинске, отвечал за всю военную приемку в Миассе

URA.Ru 

Задержанный сотрудниками ФСБ в пятницу, 1 марта, менеджер Роскосмоса отвечал за всю военную приемку в Миассе. Он курировал все предприятия города, поставляющие продукцию для Министерства обороны РФ.

Наезд: главный депутат Миасса повздорил с сотрудником Круглогорского ГОКа

РИА Новый Регион 

Сотрудники южноуральских ГОКов отличаются хрупкой душевной и телесной организацией. Это в очередной раз подтвердила ситуация, разворачивающаяся в Миассе. Как уже сообщал «Новый День», в конце февраля горожане неожиданно узнали,...

За взятку задержали сотрудника челябинского предприятия, связанного с Роскосмосом

Каспаров.Ru 

Сотрудники управления ФСБ по Челябинской области задержали высокопоставленного сотрудника предприятия, связанного с Государственным ракетным центром имени Макеева (Миасс, входит в структуру Роскосмоса).

01.03.2019 16:30 : ФСБ задержала высокопоставленного сотрудника Государственного ракетного центра имени академика Макеева

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает РИА со ссылкой на источник в силовых структурах. Детали случившегося не раскрываются из-за секретности объекта. Предприятие находится в городе Миасс Челябинской области.

В Челябинской области за взятку задержали сотрудника предприятия, связанного с Роскосмосом

Коммерсантъ FM 

Сотрудники управления ФСБ по Челябинской области задержали высокопоставленного сотрудника предприятия, связанного с Государственным ракетным центром имени Макеева (Миасс, входит в структуру Роскосмоса). Как сообщил источник “Ъ”, возбуждено уголовное дело о получении взятки. В начале февраля в ГРЦ имени Макеева побывал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По словам собеседника “Ъ”, уголовное дело никак не связано с этим визитом и возбуждено по оперативным материалам.В УФСБ подтвердили информацию о том, что опергруппа работала в Миассе. Читать дальше...

Три митинга разной тематики пройдут в один день в разных городах Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Сразу три митинга на разные темы состоятся в предстоящую субботу, 2 марта, в трех городах Челябинской области – Миассе, Златоусте и Челябинске.
В 12 часов в Миассе у здания городской администрации начнется санкционированный митинг против строительства Горно-обогатительного комбината в районе горы Круглая (4 километра от города). Участники также намерены потребовать от властей защитить озеро Тургояк от будущего ГОКа и слива канализации. Напомним, ООО «Круглогорский горно-обогатительный комбинат»... Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





ФСБ задержала в Миассе сотрудника центра по разработке баллистических ракет

«Взгляд» 

Управление ФСБ по Челябинской области задержало в Миассе сотрудника государственного ракетного центра имени Макеева, сообщил источник в силовых структурах.

«Информация о задержании в феврале сотрудника ракетного центра имени академика Макеева в Миассе подтверждается», – приводит РИА «Новости» слова своего собеседника.

Читать дальше...

ДТП в первый день весны

«NewsMiass.ru» 

Два мальчика пострадали в дорожной аварии на центральном проспекте Миасса

ФСБ задержала в Миассе сотрудника ракетного центра имени Макеева

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники УФСБ по Челябинской области задержали работника Государственного ракетного центра имени Макеева, который входит в Роскосмос. Возбуждено уголовное дело, подробности не раскрываются.

Просматривали в Миассе 01.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Миасс

Ямальские спасатели выехали в Курган для помощи пострадавшим от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net