Главные новости Миасса
Миасс
Март
2019

Новости Миасса за 11.03.2019

В Челябинской области замерзли насмерть три девушки

Ura.news 

Три девушки замерзли насмерть в Челябинской области. Тело 22-летней девушки Александры Акуловой, пропавшей в конце февраля, обнаружили в понедельник сотрудники Ильменского заповедника. Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщил «URA.RU» руководитель следственного отдела по Миассу Анатолий Селиверстов.



В Миассе раскритиковали регионального оператора по обращению с ТБО

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Миассе недовольны работой регионального оператора по вывозу мусора: с его приходом в городе возникли серьезные проблемы. Вопрос обсуждался сегодня на совещании отдела ЖКХ городской администрации с руководителями территориальных управлений.

Спортсмены Ашинского района заняли призовые места в Миассе

Стальная искра 

Дети отлично показали себя в соревнованиях по горнолыжному спорту   Соревнования на приз «Царь горы» в Миассе проходили на ГЛЦ «Райдер» с 4 по 6 марта. Участие в них принимали мальчики и девочки — горнолыжники городов: Златоуст, Миасс, Магнитогорск, Куса, Сатка, Екатеринбург, Аша, Миньяр. Воспитанники СДЮСШ «Аджигардак» АМР соревновались в спортивных дисциплинах слалом и слалом-гигант. ...

Два десятка кошек и собак заперли в квартире на несколько дней жительницы Миасса. Видео

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Зоозащитники бьют тревогу: в одной из квартир Миасса заперты два десятка кошек и собак. Активисты организации «Добрые руки» пытаются извлечь голодных животных из «плена». С их слов, собак и кошек приютили две сестры, которые и оставили питомцев без присмотра на 4 дня. Животные находились в закрытом помещении без еды и воды в условиях жуткой антисанитарии.  

Читать дальше...



Округу - развитие

«NewsMiass.ru» 

В администрации Миасса подтвердили одобрение Минфином РФ заявки на статус ТОСЭР

Полиция проверила коллег по делу о драке с отцом вице-мэра Миасса

URA.Ru 

Полиция Миасса завершила проверку действий следователей, возбудивших уголовное дело о драке, в которой пострадал отец вице-мэра Сергея Сесюнина. «В действиях сотрудников полиции нарушений законодательства не выявлено», — сообщила «URA.RU» пресс-секретарь ОМВД Ольга Суханова.

Полиция проверила следователей по делу о драке с отцом вице-мэра Миасса

Ura.news 

Полиция Миасса завершила проверку действий следователей, возбудивших уголовное дело о драке, в которой пострадал отец вице-мэра Сергея Сесюнина. «В действиях сотрудников полиции нарушений законодательства не выявлено», — сообщила «URA.RU» пресс-секретарь ОМВД Ольга Суханова.

«Хочу объехать весь мир». Житель Миасса отправится в кругосветное путешествие

Mediazavod.ru (Челябинск) 

24-летний южноуралец Артур Симонов собирается в кругосветное путешествие. Молодой человек планирует автостопом преодолеть 43 000 км и посетить 80 стран. Уралец побывает в Китае, Индии, Таиланде, Австралии, Новой Зеландии, Южной и Северной Америке, Канаде, Гренландии, странах Европы и захватит часть Африки. У путешественника есть мысль покорить и некоторые горы.

Читать дальше...

Пассажир ударил директора вагона-ресторана за отказ продать алкоголь

ИА «Уральский меридиан» 

10 марта к сотрудникам ППСП на станции Миасс обратилась директор вагона-ресторана поезда «Новый Уренгой – Уфа». Она сообщила, что один из пассажиров ударил ее по лицу из-за отказа продать алкоголь после закрытия ресторана. «Транспортные полицейские...

Пил, ругался, дебоширил…

Mega-u.ru 

Выходные и праздничные дни для сотрудников Южно-Уральской транспортной полиции выдались хлопотными. К счастью, серьезных происшествий не было, но тем не менее шестерых пассажиров поездов дальнего следования пришлось привлечь к административной ответственности. И почти во всех случаях косвенной причиной послужило спиртное.

Читать дальше...

Миасские спортсмены стали чемпионами мира по страйкболу

Правительство Челябинской области 

Спортсмены из Миасса Челябинской области одержали победу на чемпионате мира по страйкболу. Состязания с участием 16 национальных сборных прошли в Финляндии. Россию представляли чемпионы страны-2018 из миасского спортивного клуба «Сечень». Страйкбол – это военно-тактическая игра с оружием, стреляющим пластиковыми шариками. Чем-то напоминает известную многим игру в «войнушку» - пейнтбол, где используются красящие шарики. По правилам соревнований поединок соперничающих сторон состоит из двух раундов по пять минут... Читать дальше...

20 животных заперли в квартире Миасса на 4 дня

Kr-gazeta.ru

Пять собак и пятнадцать кошек оставили запертыми на целых четыре дня владельцы квартиры в Миассе. Соседи не выдержали голодного плача животных и взломали дверь.

Зоозащитники сумели пристроить на передержку всех собак и несколько кошек, однако хозяева вернулись в квартиру в воскресенье, 10 марта, и не отдали остальных.

- Ответили заплетающимся голосом, что у них всё прекрасно, и мы животных покормили зря, - возмущаются зоозащитники. - Животных они любят и никого не отдадут! Я говорю... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 крупнейших банков на рынке автокредитования по итогам 2018 года

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ по итогам 2018 года вошел в Топ-10 рейтинга крупнейших банков на рынке автокредитования. Портфель автокредитов Банка УРАЛСИБ на 1.01.2019 года составил 10,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Миассе 11.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске из-за аномальной жары распространили экстренное предупреждение





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Миасс

РФС назначил переигровку матча «Калуга» - «Динамо-Брянск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net