Главные новости Миасса
Миасс
Март
2019

Новости Миасса за 18.03.2019

Суд заставил депутатов Миасса выполнить требование губернатора

URA.Ru 

Вопрос о лишении мандата депутата городского собрания Миасса Фатиха Мамлева горсобрание рассмотрит на апрельской сессии. Об этом «URA.RU» сообщили в аппарате собрания. Таким образом депутаты исполнят требование губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и прокуратуры города.

Депутаты Миасса по суду исполнят требование губернатора и прокуратуры

Ura.news 

Вопрос о лишении мандата депутата городского собрания Миасса Фатиха Мамлева горсобрание рассмотрит на апрельской сессии. Об этом «URA.RU» сообщили в аппарате собрания. Таким образом депутаты исполнят требование губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и прокуратуры города.

Жительница Миасса выселила через суд стаю собак из квартиры соседки

ИА «Уральский меридиан» 

Жительница Миасса обратилась в суд с иском к соседкам об устранении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства в жилом помещении. Соседи на протяжении длительного времени содержат в квартире большое количество собак, чем нарушаются права истицы на благоприятные условия...



Миасцев, пострадавших от финансовой компании, просят срочно обратиться в полицию - Миасский рабочий

News.google.com (Северный Рабочий) 

Миасцев, пострадавших от финансовой компании, просят срочно обратиться в полицию  Миасский рабочий

Речь идет о компаниях "Золотой фонд» и ООО Финансовая Компания «Деловые Инвестиции». В Следственном Отделе ОМВД России по Миассу 12 ...

В школах г. Миасса состоялся фестиваль для юных инспекторов дорожного движения

МВД России 

В Миассе на двух площадках сотрудниками полиции и педагогами организован и проведен фестиваль ПДД, цель которого изучение ПДД, привитие культуры безопасного поведения на проезжей части и вблизи дорог.

На Урале начальник военной приёмки «спалился» на дорогой недвижимости

ИА REGNUM 

Генпрокуратура раскрыла подробности громкого задержания в Челябинской области.   Задержанный в южноуральском Миассе начальник военной приёмки одного из представительств Министерства обороны России обвиняется в получении взяток. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Генеральной...



Миасс — это мы! Миасс— это «Интерсвязь»!

Блог сайта «Спутник» 

Интернет опоясывает весь земной шар, связывает все города в единую сеть без конца и начала. Но каким бы удивительным ни было это явление, самим фактом наличия Интернета никого не удивишь, и даже с подключением пользователи поздравляют друг друга лишь в шутку. Компания «Интерсвязь», которая присутствует на рынке операторов связи уже более 22 лет, прекрасно знает об этом. Поэтому во всех городах присутствия, от Челябинской области до Курганской и Свердловской, «Интерсвязь» старается построить не только надежные линии... Читать дальше...

Офицер Минобороны на Урале приобрел на взятки элитную недвижимость

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На начальника службы военной приемки Минобороны России на предприятии в Миассе Челябинской области возбудили уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере», сообщает портал «Ура.ру».

Читать дальше...

На Южном Урале зафиксировали новые случаи бешенства

Newdaynews.ru 

За неделю в Челябинской области зафиксировали еще два случая бешенства. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, с 11 по 17 марта случаи бешенства зафиксированы в Снежинске (собака) и Миассе (лиса).

Чиновник «Роскосмоса» из Миасса попался на любви к роскоши

Kr-gazeta.ru

Высокопоставленный менеджер ГК «Роскосмос», который работал в Миассе, владел дорогой недвижимостью, которую нельзя было купить даже за его большую зарплату. Он был задержан 21 февраля в ракетном центре имени Макеева.

При проверках были обнаружены факты получения взяток. На очередной передаче 750 тысяч рублей его в буквальном смысле «поймали за руку», сообщила пресс-служба генпрокуратуры России. Выяснилось, что внушительные суммы чиновник получал через своего подчиненного от руководства коммерческой организации. Читать дальше...

Прокуратура сообщила ряд подробностей дела сотрудников ГРЦ

РИА Новый Регион 

В Челябинской области по материалам прокуратуры в отношении сотрудников военного представительства возбуждено уголовное дело о получении взятки Как уже сообщал «Новый День», в конце февраля в Миассе – прямо на улице – задержали...

В Челябинской области завершился XVII Кубок губернатора по горнолыжному спорту и сноуборду

Блог сайта «Советский спорт» 

16 марта на горнолыжном курорте Солнечная долина состоялся XVII Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду Кубок губернатора Челябинской области.

Читать дальше...

Власти Миасса запланировали потратить 800 тысяч на телеролики и поздравления / Пропаганда против народных протестов

«Mir74» (Челябинск) 

На пиар мэра Миасса Григория Тонких и его администрации на телевидении выделят из городского бюджета больше 800 тысяч рублей. На эту сумму будут снимать новостные программы, передачи и поздравления мэра. Таковы результаты только двух аукционов, назначенных на сегодня, 18 марта. Торги не состоялись, но деньги всё равно потратят.

Представителя Минобороны в Миассе, задержанного ФСБ за взятку, подвела любовь к роскоши

Ura.news 

Поводом для внимания силовиков к представителю Минобороны РФ в Миассе в Челябинской области стало дорогое недвижимое имущество у самого военного и у его родственников. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ. За офицером установили наблюдение, и при получении взятки в 750 тыс. рублей представитель Минобороны был задержан сотрудниками ФСБ.

Кубок губернатора - у Миасса

«NewsMiass.ru» 

Сразу несколько команд города завоевали главный приз Кубка губернатора по горным лыжам и сноуборду

Просматривали в Миассе 18.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Миасс

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net