Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2020

Новости Магаса за 22.12.2020

Власти 40 регионов объявили 31 декабря выходным днем

Ura.news 

Власти 40 российских регионов объявили 31 декабря выходным днем. Последним соответствующее распоряжение подписал глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, однако распространяется указ не на всех.

Власти Ингушетии сделали 31 декабря выходным днем

360° Подмосковье 

31 декабря станет выходным днем в 40 российских регионах. Последним в этом списке стала Ингушетия. Глава республики Махмуд-Али Калиматов подписал соответствующее распоряжение.



Власти Ингушетии планируют выделить часть инвентаризованных земель малоимущим семьям

Nia-kavkaz.ru 

Глава республики Махмуд-Али Калиматов провел совещание, на котором был обсужден текущий статус проходящей с конца июня инвентаризации объектов недвижимости и земельных участков в муниципальных образованиях.

Владельцев хитов «Ласкового мая» пытаются лишить законных прав на песни группы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Накануне традиционной ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина редакция «АН» опубликовала на своём сайте только один вопрос для президента. Мы попросили гаранта Конституции принять участие в судьбе Руслана Анатольевича Филатова, который неправомочными, по его мнению, действиями правоохранительных органов Мещанского района города Москвы лишается приобретённой законным путём собственности. Мы опубликовали открытое письмо гражданина Филатова главе государства и попросили считать его вопросом редакции. Читать дальше...

40 регионов России сделали 31 декабря выходным

Lenta.ru 

Власти 40 российских регионов сделали 31 декабря выходным. Последними об этом объявили в Ингушетии. Работать в этот день «в целях эффективной организации служебного времени» не будут госслужащие. Всем работодателям в республике рекомендовано предоставить выходной работникам в последний день года.

В Ингушетии объявили 31 декабря выходным для госслужащих

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ингушетии 31 декабря объявлено выходным днем для госслужащих. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Главы республики Махмуда-Али Калиматова.

Читать дальше...



Тётушка Мосевна...

Информационная война... (КОНТ) 

Тетушка Мосевна до всего села милосерда, а дома не евши сидят. Слов нет, положение христиан в Африке зачастую трагично. Ну а каково положение христиан в Чечне, Дагестане, Ингушетии? О том, каково положение православных христиан в Азербайджане, все мы могли получить представление по подобострастным публичным заявлениям лидеров азербайджанского православия во дни недавней войны. Так ли уж правильно (и нравственно, и тактически) распространять своё покровительство на дальних, не обеспечив интересы ближних? Читать дальше...

Закрыли глаза? Муфтият Дагестана и женское обрезание

Kavkazr.com 

Полиция Дагестана не нашла признаков экстремизма в публикациях республиканского муфтията, в которых говорилось о "пользе" женского обрезания. Бездействие правоохранительных органов может привести к росту числа пострадавших от этой практики, заявили опрошенные редакцией Кавказ.Реалии правозащитники. Женское обрезание – это калечащая операция на половых органах, ежегодно в России ей подвергаются около 1200 девочек. На Северном Кавказе эта практика наиболее распространена в Дагестане и Ингушетии. В заявлениях муфтията... Читать дальше...

Прокуратура Республики Ингушетия направила в суд уголовное дело в отношении сбытчика наркотиков

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Ингушетия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства, совершенный в значительном размере).

Ингушские активисты поддержали земляков у суда в Ессентуках

06.Rodina.News (Магас) 

Около десяти жителей Ингушетии приехали к зданию Ессентукского городского суда, чтобы поддержать лидеров ингушского протеста. Среди них были активисты, уже отбывшие сроки по делу о митинге в Магасе.

В Ингушетии полицейские встретились с представителями органов местного самоуправления и общественности

Общественный совет при МВД России 

По единодушному мнению участников «круглого стола», для противодействия вовлечению молодёжи в преступную деятельность в настоящее время недопустимо ограничиваться только беседами в школах и в других учебных заведениях.

Ингушетия установила рекорд  “31 декабря”

Отдых в России 

Он продержится 3 года Глава республики  сделал последний день года нерабочим для своих подчиненных. И порекомендовали остальным работодателям региона сделать  его выходным. Ингушетия стала 42 регионом России, где власти сделали 31 декабря выходным. Тем самым, был побит прошлогодний рекорд – тогда о несовместимости труда и новогоднего отмечания заявил 41 регион. За оставшиеся девять дней года, …

Читать дальше...

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 20 декабря 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 20 декабря 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. С 14 по 18 декабря 2020 г. выявлено 8 очагов африканской чумы свиней (далее – АЧС) и 4 инфицированных АЧС объекта, в том числе: 3 очага на территории предприятия Тверской области (среди домашних свиней в д. Глушихино, д. Викторово […]

Полицейскими Терского района задержан находившийся в розыске житель соседней республики

МВД России 

В октябре 2020 года в отношении 41-летнего жителя республики Ингушетия было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). От сотрудников правоохранительных органов мужчина скрылся и был объявлен в федеральный розыск.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Ингушетии 31 декабря будет выходным

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов объявил предстоящее 31 декабря, которое приходится на четверг, выходным днем для работников администрации и правительства главы региона. Руководителям органов госвласти и организаций всех форм собственности рекомендовано поступить аналогично.

В Ингушетии объявили 31 декабря выходным днем

ИА REGNUM 

Магас, 22 декабря 2020, 13:37 — REGNUM В Ингушетии 31 декабря 2020 года будет выходным днем. Указ об этом 22 декабря подписал глава региона Махмуд-Али Калиматов. В тексте документа, опубликованного на официальном сайте руководителя республики, говорится, что такое решение принято в целях...

Ингушетии выделили 423 млн рублей на погашение долгов перед гражданами

ИА REGNUM 

Магас, 22 декабря 2020, 13:15 — REGNUM Ингушетия получила помощь федерального центра для погашения кредитов. На оплату просроченной кредиторской задолженности бюджета по социально значимым обязательствам было выделено 423,1 млн рублей. Глава региона Махмуд-Али Калиматов отметил, что в первую...

Просматривали в Магасе 22.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Магас

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net